Гость
Статьи
Цены на квартиры в …

Цены на квартиры в Москве

Сегодня подсчитала: чтобы купить в ипотеку самую бюджетную и простую трешку в Москве (вторичка, 55-65 квадратов, стоит 11-12 млн), с минимальным перв. взносом 1,5 млн нужно иметь оклад 200 тысяч. Платеж всего 95-100к в месяц, но ипотечный платеж должен быть не больше 0,48 от оклада.
Я получаю 160, т.е. почти, но все равно не хватает. Но даже при текущем доходе выплачивать ипотеку в 100 смогла бы (сейчас плачу ипотеку за однушку по 45, но хочу продать ее не выплачивая и взять квартиру больше. Обидно, что у банков такие жесткие требования. Может, кто-то их как-то обходил?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай дальша
Кхах

Вопросы волнующие общество
#2

Нехера буржуйка

Гость
#3

Притензии к родителям, которые не дали материального старта

Гость
#4

А прям позарез нужна сейчас трёшка? Сколько Вам ещё платить? Почему бы не выплатить для начала однушку, параллельно откладывая? Ну а потом уже взять что-то побольше. Всяко денег от продажи однушки + накопления хватит на более чем приличный первый взнос. Неужели Вы сейчас не сможете откладывать хотя бы по 50-60 ежемесячно?

Гость
#5
Гость

А прям позарез нужна сейчас трёшка? Сколько Вам ещё платить? Почему бы не выплатить для начала однушку, параллельно откладывая? Ну а потом уже взять что-то побольше. Всяко денег от продажи однушки + накопления хватит на более чем приличный первый взнос. Неужели Вы сейчас не сможете откладывать хотя бы по 50-60 ежемесячно?

А зачем выплачивать за однушку, если я хочу квартиру больше?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: