Гость
Статьи
Муж получает меньше …

Муж получает меньше меня в три раза

Привет всем)
Нормально ли, что мужчина зарабатывает меньше женщины? у меня вот сложилась такая ситуация, что мой муж зарабатывает меньше меня в три раза
Мне 23 года и я получаю 250 тысяч зп, а ему 28 и получает он 72 т. по зп... Больше нет никаких проблем в отношениях, просто по нашим зарплатам как-то неловко сложилось..
Ну а ещё я беременна, что не может не радовать :з

Liya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделитесь кем вы работаете)))

#2
Гость

Поделитесь кем вы работаете)))

Разводки на вумене пишет, за денюшку

Гость
#3

Просто говорите ему, что получаете 50, разницу кладите маме на счет.

Она купит вам квартиру и оформит на вас дарственную. Не благодарите😁😁😁

Гость
#4
тонац

Разводки на вумене пишет, за денюшку

Тока не 250 тысяч получает за разводки, а 500 рублей.

Z34
#5

23 года и 250 тыс? Вы эскортница что ли?)) Такие зарплаты даже в Москве только у начальников, но для этого опыт работы нужен 5-10 лет минимум, а 23 года это только после института. Кто то у нас тут маленькая глупенькая врунья)

Liya
#6
Гость

Поделитесь кем вы работаете)))

IT безопасность, работаю с 20 лет. После окончания университета в этом году, оклад повысили наконец-то

Блондинка с сиськами
#7

Я тя ненавижу!

Гость
#8

Это не он меньше, а вы больше. Есть разница. Если бы он 20 а вы 60, еще как то можно было на него гнать.

#9

Я думаю мужу лучше вообще уволиться и собой заняться, смысл какой от этих копеек, пусть лучше больше времени саморазвитию, спорту и прогулкам на свежем воздухе уделяет

Liya
#10
Гость

Поделитесь кем вы работаете)))

IT безопасность, работать начала в 20 лет
После окончания университета в этом году зп очень хорошо подняли

Z34
#11
Liya

IT безопасность, работаю с 20 лет. После окончания университета в этом году, оклад повысили наконец-то

Зарплаты на должности «Специалист по информационной безопасности» (Москва) 2020 год

Средняя зарплата на должности «Специалист по информационной безопасности» (Москва) составляет 57 007 руб. в месяц. Данные о зарплате основаны на 393 показателях, анонимно предоставленных компании Indeed сотрудниками на должности «Специалист по информационной безопасности» . Стаж на должности «Специалист по информационной безопасности» обычно составляет 1–3 года.

Максимальнуя зарплата на данной должности -136 000р в компании GMS Recruiting

Короче вранье, как я и думал.

Гость
#12
Z34

23 года и 250 тыс? Вы эскортница что ли?)) Такие зарплаты даже в Москве только у начальников, но для этого опыт работы нужен 5-10 лет минимум, а 23 года это только после института. Кто то у нас тут маленькая глупенькая врунья)

Да на вумене это минимальной зп считается, на которую не выжить.

Ist
#13

Смотря, кто сколько тратит. Женщины обычно тратят в 9-10 раз больше.

#14

Ну конечно это гон вы про свое зп.
Ну а если по теме так вообще,я всегда получала больше своего бывшего мужчины,у меня было от 80 всегда в самую плохую погоду как говорят,в среднем 150 и выше было тогда ,у него до 50 ,но никогда в жизни не давала даже миллиметра повода или чего-либо, чтобы он это почувствовал или ощутил,я уважала его ,а значит любила, он оплачивал всё - квартиру,отдых, еду, одежду ,вобщем каким положено мужчине ,также отдельно копили вдвоём на что-то крупное вместе,а я спокойно могла также сама купить нам еду , одежду , оплатить на отдыхе разное , подарить могла многое и это мои личные проблемы,что я зарабатываю больше, это не значит что он обязан каждый раз перепрыгивать меня, я занималась сама продажами авито и акциями на бирже,давно не работала на кого-то - была карьерист ,а он нет, а если бы и был ,то ,тем более, не дала бы повода задуматься,а лишь помогла бы достигнуть желаемого им результата.
✅ Женщины, если вас волнует,что мужчина получает меньше, либо поддержите и направьте, либо вы его не любите и вы меркантильная дрянь. Видела я , начинают пилить или поездки всякие просить на которые только у них есть деньги и ездить в итоге сами, ведь мужчина не может поехать за её счёт,а она говорит,что это его проблемы,почему должна себе отказывать. Это неуважение,нелюбовь и унижение своего мужчины, получается у вас много зарабатывать ? Вот и радуйтесь молча,либо уходите и не мучайте человека, люди разные и получать много умеют единицы,но это не значит,что вы найдете счастье в объятиях более зарабатывающего,бросив своего верного и заботливого любящего человека тупо из-за денег.

Гость
#16

Если бы у Вас была з/пл 250 тысяч рублей , то прежде всего вы бы её зарабатывали , а не "получали" . Повышайте грамотность . А то тяжко читать : получаю, досматривать , Алигарх с Масквы ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: