Гость
Статьи
Уже должен иметь свое …

Уже должен иметь свое собственное жилье?

Как считаете, парень в 28-30 лет уже должен иметь свое собственное жилье? Имеется в виду, чтобы сам купил, а не то, что ему досталось от бабушки или купили родители. Интересно, девушкам без разницы будет откуда взялось жилье?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкам все без разницы, кроме денег.

Гость
#2

А зачем вообще знать кто купил/подарил жилье? У меня у большинства знакомых как раз от родителей или бабушек досталось наследство.

Гость
#3
Гость

Девушкам все без разницы, кроме денег.

Это верно

565
#4

В моем окружении квартиры в ипотеки не берут ,либо покупают либо это наследство
У большинства конечно бабушкины квартиры или родители дарят детям квартиру на свадьбу .Я не в Москве живу
У нас однушка 3-4 млн стоит .
Мне лично все равно от куда у парня квартира ,главное чтобы не украл .

Гость
#5

Автор у вас ошибка в слове "девушкам". Там должно быть "содержанкам".

Гость
#6
Гость

Автор у вас ошибка в слове "девушкам". Там должно быть "содержанкам".

Или хотябы шкурятинам

Гость
#7

Если жилье от родителей или бабушки, то к этому возрасту он должен сам хотя бы на машину себе хорошую заработать. Моё мнение

Гость
#8
Гость

Девушкам все без разницы, кроме денег.

Не судите по себе

#9

Нет, не должен он иметь в собственности квартиру.
Вообще сейчас молодые люди не хотят брать ипотеки дабы не привязывать себя к месту, оно и правильно. Сегодня ты здесь, завтра в другом месте. Ты мобилен и независим.

Гость
#10

Должен? Не знаю.
Но если девушка считает, что у него должно быть своё жильё, то и у неё тоже оно должно быть. Ищите ровню, товарищи.

Гость
#11

А вообще, к этому возрасту вне зависимости от пола, должна быть более-менее нормальная работа и какие-то цели в жизни. Остальное - частности.

Гость
#12

Парень вообще ничего и никому не должен. Особенно бабью.

Гость
#13

Слово должен всех сильно раздражает).
Никто никому ничего не должен.

Лично я выбирала мужа среди парней с квартирой только потому что сама смогла заработать на жильё. Не могу воспринимать представителей сильного пола когда они слабее меня... 🤷‍♀️

Гость
#14

Никто никому ничего не должен. Да, я рано заработала на первую квартиру и рассматривала только ровню, то есть более обеспеченного и с квартирой получше

Гость
#15

Так у девушки тоже должно быть свое жилье, не все ж на xxye висеть

Гость
#16
565

В моем окружении квартиры в ипотеки не берут ,либо покупают либо это наследство
У большинства конечно бабушкины квартиры или родители дарят детям квартиру на свадьбу .Я не в Москве живу
У нас однушка 3-4 млн стоит .
Мне лично все равно от куда у парня квартира ,главное чтобы не украл .

А "украл", вам не плевать? Если последствий никаких гарантированно.

Гость
#17
Гость

Девушкам все без разницы, кроме денег.

Всем всё без разницы кроме денег 😁

Гость
#18
Гость

Так у девушки тоже должно быть свое жилье, не все ж на xxye висеть

И приданное, ну у приличной естественно

Гость
#19

Не должен.
Я как парень приведу простой пример.
У меня была девушка, нищая как церковная мышь. Но более открытого и жизнерадостного человека я в жизни не видел.
Были у меня и вполне обеспеченные, которым наследство досталось и сами нормально зарабатывали, но по жизни г..но и понты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: