Гость
Статьи
Получила не хилое …

Получила не хилое наследство

#вклад
Получила не хилое наследство, кое что продала, а вот не знаю куда теперь деньги положить под проценты. Может подскажите?

Инесса
14 ответов
Последний — Перейти
Кобелиссима
#1

Получила наследство - и сразу на форум 😂

Гость
#2

Адресок не подскажите для приватной личной консультации? Только кузнеца нам рядом не надо! Десант высадился - Инессы, Вики.... Давай что-нибудь веселое. Вон народу нравится про хавчик в поезде или в самолете.

Гость
#3

А риски Вас устроят? Например, 15 процентов в месяц, половина прибыли управляющему, инвестиции от 2 млн, но без гарантий?

Гость
#4

Квартиру купите

Гость
#5

В репетитора по русскому!

Гость
#6

Ты бы написала хоть, сколько вложить надо, если больше 150-200$тыс, то ищи по стройкам коммерцию на котловане в перспективных проходных местах, везде есть карты или планы застройки. А если меньше, купи лучше разных перспективных акций.

Гость
#7

Квартиру в Москве, сдавайте и живите на доход.

Гость
#8

а недвижимость на Западе

Гость
#9

Найдите через знакомых хорошего консультанта по инвестициям. А лучше двух-трёх.

Универсальный способ вложиться - квартира или загородный дом под сдачу. По квартирам смотрите в инете перспективные и пока недооцененные районы и динамику цен на метр по районам.

Ещё как вариант - ценные металлы. Тут тоже нужна консультация понимающего человека. Скажем, золото - понятная штука, но есть какие-то малоизвестные широкой публике металлы, которые растут гораздо быстрее.

Ну и акции, конечно. Можно попробовать вложить немного в десяток разных акций, а потом посмотреть, что как растет, и растет ли вообще. Если потеряете эти небольшие деньги - не жалейте, это будет плата за изучение рынка.

Гость
#10

Обратите внимание на вклады ГПБ. Я уже не первый вклад в их банке делаю, все всегда честно.

аноним
#11

У меня тоже кстати вклад сейчас в Газпромбанке, называется Успех, под 4.5 годовых. Вклад можно сделать на пол года, а можно на год.

Дима
#12

Тут все зависит от того, что вы от вклада ждете. У меня к примеру вклад Чемпионский в ГПБ, мне выгодно, что проценты можно получить по вкладу уже на следующий день после оформления самого вклада.

Мика
#13

Вчера получила деньги и проценты по вкладу Успех, в ГПБ. Это мой первый опыт по поводу вкладов, но достаточно успешный. Теперь планирую новый вклад в этом банке сделать.

#14

Инвестировать нужно, и очевидно, что вы в этом ничего не понимаете, на личном опыте могу посоветовать исж Инвестор от ренессанс Жизнь, почитайте, там можно ещё и неплохо заработать. А на форумах я бы со своим наследством светиться не стала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: