Гость
Статьи
Как заработать ?

Как заработать ?

Начала писать статьи на яндекс. дзен ещё месяца три назад, потом забросила, сейчас опять начала. Но на 7000 дочитываний не могу выйти (чтобы выйти на монетизацию). Даже показов моих статей было меньше, а дочитываний тем более! О чем лучше писать? И реально ли там вообще заработать?

Farida
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Аркаша Борщ
#2

Пиши о прекрасном. То есть обо мне

Гость
#3

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#4

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#5

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#6

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#7

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#8

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!!

Гость
#9

Что такое "дочитывание"?

Farida
#10
Гость

Что такое "дочитывание"?

Это когда вашу статью читают, не просто открыли-закрыли

Гость
#11
Farida

Это когда вашу статью читают, не просто открыли-закрыли

Странно, я думала деньги от количеством лайков и комментариев зависит

Гость
#12

я думала туда пишут только журналисты, ведь каждый год выпускаются надо им чем-то заниматься.

#13

Здравствуйте. хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности.

#14

Здравствуйте. хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности. Здесь нет никаких вложений ! совершенно все прозрачно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: