Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на инвестировании в акции и ценные бумаги

Сейчас становится популярным #инвестиции в ценные бумаги, #акции России и США.
Это происходит из-за того, что банк понизил ставку по вкладам, многих сократили с работы и из-за надоедливых реклам.
Многие даже не предполагают, что инвестирование - это целая наука. Нужно следить за новостями компаний, иметь общее представление об экономике, определять выгодную точку покупки акции , рассчитать риск и если, акция выросла, вовремя продать. Самое главное - умение ждать. В каждом из этих пунктов нужно разбираться, чтоб как минимум
не потерять свои деньги на рынке.
Когда новичок приходит покупать акции, первая проблема - это какую акцию купить? По какой цене? Почти все новички не думают про риск. Они не знают что делать, когда цена акции падает и до куда может упасть. Рано или поздно нервы не выдерживают и "инвестор" продает акцию намного дешевле, чем купил. После этого он начинает задумываться: "что я сделал не так?" И начинает искать учебный материал. Чаще всего это приводит к инфоцыганам , которые якобы за деньги обучат тебя торговать акциями. Но в 99% они сами не зарабатывают на рынке.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам пока не занимался. Но говорят реально можно особо не напрягаясь в месяц 20-30 штук деревянных заработать, если пару-тройку раз торговать в день. А если целыми днями, то подняться можно нормально. Но я хз сколько туда нужно изначально положить. Планирую скоро заняться этим вопросом.

#2
Гость

Сам пока не занимался. Но говорят реально можно особо не напрягаясь в месяц 20-30 штук деревянных заработать, если пару-тройку раз торговать в день. А если целыми днями, то подняться можно нормально. Но я хз сколько туда нужно изначально положить. Планирую скоро заняться этим вопросом.

Чтобы зарабатывать, нужно понимать рынок и движение цены, ни когда не угадаешь сколько заработаешь или потеряешь ))) целыми днями торговать не советую, психика не выдержит и это приведет к потере.

Котик (девочка) 🐱
#3

Ржу в голос)))
Нет там такой сложной науки... Особенно в кризис после эпедемии)
Вложила 150 в марте.... Купила Аэрофлот, Роснефть и Яндекс... Первый вырос на пике по новостям сказали что будет доп. Эмиссия.. Итд
Короче... За полгода у меня навар 200 тысяч) очень приятно.
Сейчас все более стабильно, но не так уж сложно... Меньше понтов как говорится

Гость
#4

Большенство далеки от понятие экономики, макроэкономики и микроэкономика, о том как и куда стоит вкладывать деньги для инвестиции и по этому рискуют всё потерять и залечь в долгах

Молодые поколения любят тратят деньги посколько они являться как правила потребителями, в то время как производители получают доход от приобретателей данных услуг или товаров. Очень важно контролировать свои расходы и откладывать свой капитал

Люди которые предлагают большие деньги за ничего и при этом делятся свои секреты успехи, как правила либо мошенники либо лжецы. Я не имею веду что все тренеры и финансовые консультации мошеннически, это далеко не так, но впредь стоит задуматься о том что большие день не просто так дают и возможно есть маленький подвох который вам не рассказывают

Очень важно анализировать рынок труда и прогнозировать профессии который станут востребовании в будущем. Особенно технология и инфраструктура разуваются, гредут большие перемены и тогда рабочие места заменятся на искусственные интеллекты, всё это будет автоматизироваться и контролируются роботами.

Но что искусственные интеллекты не могут? Они не могут создавать новое, комбинировать разные вещи, сочетать не сочетаемое, придумать собственные креативные идеи.

Инвестицию это не единственный способов больших заработков, именно ваши нестандартные и оригинальные решение для создание проекта и при этом внедрить их в производство могут дать вам большие деньги

Мир не стоит на одном месте и мы живём в мире перемены перемен

Гость
#5
Котик (девочка) 🐱

Ржу в голос)))
Нет там такой сложной науки... Особенно в кризис после эпедемии)
Вложила 150 в марте.... Купила Аэрофлот, Роснефть и Яндекс... Первый вырос на пике по новостям сказали что будет доп. Эмиссия.. Итд
Короче... За полгода у меня навар 200 тысяч) очень приятно.
Сейчас все более стабильно, но не так уж сложно... Меньше понтов как говорится

как мог аэрофлот вырасти во время пандемии, если все авиакомпании на грани банкротства?

Гость
#6

Что за бред я прочитала? Сразу видно, люди никогда этим не занимались ...

Котик (девочка) 🐱
#7
Гость

как мог аэрофлот вырасти во время пандемии, если все авиакомпании на грани банкротства?

В марте был упадок ( как и по всем акциям в принципе).. В августе плавно выросло с 50 до 80.. ( точные хвосты не помню поэтому округлила цифры) итого в кармане было + 30 тысяч.
Средняя цена за акцию кризиса была 100 за штуку , прямо скажу ждала именно эту цифру.. Тут по всем новостям сообщили что Аэрофлот печатает еще доп. пакет.. Экстренно продала... Вот и вышло + 30.

Яндекс просто вырос на 200%!!! с момента покупки карантина...
Короче даже дурак как я хорошо получила прибыль..

По Роснефти и Газпрому акции еще не продала..

Котик (девочка) 🐱
#8
Котик (девочка) 🐱

В марте был упадок ( как и по всем акциям в принципе).. В августе плавно выросло с 50 до 80.. ( точные хвосты не помню поэтому округлила цифры) итого в кармане было + 30 тысяч.
Средняя цена за акцию кризиса была 100 за штуку , прямо скажу ждала именно эту цифру.. Тут по всем новостям сообщили что Аэрофлот печатает еще доп. пакет.. Экстренно продала... Вот и вышло + 30.

Яндекс просто вырос на 200%!!! с момента покупки карантина...
Короче даже дурак как я хорошо получила прибыль..

По Роснефти и Газпрому акции еще не продала..

* Яндекс вырос на 100%

Котик (девочка) 🐱
#9

Я просто не понимаю в чем сложность данной системы, вы уж извините. Какая помощь из вне по информации? На любой бирже есть статистика роста и убытка акций.
Вот даже девушка выше написала про Аэрофлот.. Типа в кризис все авиакомпании терпят убытки?! Много ума надо понимать что сейчас их акции резко упадут? Так как компаниям нужна финансовая поддержка?! ... Сложно посмотреть готовую анаталитику?!..

С покупкой нефтянки такая же ерунда.. Летом даже в стабильный период акции идут на спад, осенью и в зиму как бы не выебывались страны наши ресурсы в цене.. Значит и акция идет на прибыль.

По-моему информация понятная даже школьнку.. Новости?! Читать статьи по своему пакету не сложнее чтения прогноза своего гороскопа.

Я о том что нет там какой то невъебенный науки.

#10
Котик (девочка) 🐱

Ржу в голос)))
Нет там такой сложной науки... Особенно в кризис после эпедемии)
Вложила 150 в марте.... Купила Аэрофлот, Роснефть и Яндекс... Первый вырос на пике по новостям сказали что будет доп. Эмиссия.. Итд
Короче... За полгода у меня навар 200 тысяч) очень приятно.
Сейчас все более стабильно, но не так уж сложно... Меньше понтов как говорится

вам повезло, такое бывает раз в 8-10 лет

#11
Гость

Что за бред я прочитала? Сразу видно, люди никогда этим не занимались ...

кто именно ?)

Котик (девочка) 🐱
#12
TradingDrift

вам повезло, такое бывает раз в 8-10 лет

Акции нефтянки моя семья покупала еще до карантина... Всегда в плюсе.Я вот недавно, так как не было свободных денег. Это не везение а элементарная бытовая логика.

#13
Котик (девочка) 🐱

Я просто не понимаю в чем сложность данной системы, вы уж извините. Какая помощь из вне по информации? На любой бирже есть статистика роста и убытка акций.
Вот даже девушка выше написала про Аэрофлот.. Типа в кризис все авиакомпании терпят убытки?! Много ума надо понимать что сейчас их акции резко упадут? Так как компаниям нужна финансовая поддержка?! ... Сложно посмотреть готовую анаталитику?!..

С покупкой нефтянки такая же ерунда.. Летом даже в стабильный период акции идут на спад, осенью и в зиму как бы не выебывались страны наши ресурсы в цене.. Значит и акция идет на прибыль.

По-моему информация понятная даже школьнку.. Новости?! Читать статьи по своему пакету не сложнее чтения прогноза своего гороскопа.

Я о том что нет там какой то невъебенный науки.

Статистики мало, нужно рассчитать риск, % в портфеле какой будет, принять решение - когда продать или усредниться...., фильтровать новости... это серьезный труд, который требует концентрации и стрессоустойчивости.

#14
Котик (девочка) 🐱

Акции нефтянки моя семья покупала еще до карантина... Всегда в плюсе.Я вот недавно, так как не было свободных денег. Это не везение а элементарная бытовая логика.

логики тут мало

Умная Маша
#15
Котик (девочка) 🐱

Акции нефтянки моя семья покупала еще до карантина... Всегда в плюсе.Я вот недавно, так как не было свободных денег. Это не везение а элементарная бытовая логика.

Какая какая логика? Не смеши а

Умная Маша
#16
TradingDrift

логики тут мало

Не слушай ее

Умная Маша
#17
Котик (девочка) 🐱

Я просто не понимаю в чем сложность данной системы, вы уж извините. Какая помощь из вне по информации? На любой бирже есть статистика роста и убытка акций.
Вот даже девушка выше написала про Аэрофлот.. Типа в кризис все авиакомпании терпят убытки?! Много ума надо понимать что сейчас их акции резко упадут? Так как компаниям нужна финансовая поддержка?! ... Сложно посмотреть готовую анаталитику?!..

С покупкой нефтянки такая же ерунда.. Летом даже в стабильный период акции идут на спад, осенью и в зиму как бы не выебывались страны наши ресурсы в цене.. Значит и акция идет на прибыль.

По-моему информация понятная даже школьнку.. Новости?! Читать статьи по своему пакету не сложнее чтения прогноза своего гороскопа.

Я о том что нет там какой то невъебенный науки.

😂 на таких как ты бабки и делаются

Гость
#18
Гость

Большенство далеки от понятие экономики, макроэкономики и микроэкономика, о том как и куда стоит вкладывать деньги для инвестиции и по этому рискуют всё потерять и залечь в долгах

Молодые поколения любят тратят деньги посколько они являться как правила потребителями, в то время как производители получают доход от приобретателей данных услуг или товаров. Очень важно контролировать свои расходы и откладывать свой капитал

Люди которые предлагают большие деньги за ничего и при этом делятся свои секреты успехи, как правила либо мошенники либо лжецы. Я не имею веду что все тренеры и финансовые консультации мошеннически, это далеко не так, но впредь стоит задуматься о том что большие день не просто так дают и возможно есть маленький подвох который вам не рассказывают

Очень важно анализировать рынок труда и прогнозировать профессии который станут востребовании в будущем. Особенно технология и инфраструктура разуваются, гредут большие перемены и тогда рабочие места заменятся на искусственные интеллекты, всё это будет автоматизироваться и контролируются роботами.

Но что искусственные интеллекты не могут? Они не могут создавать новое, комбинировать разные вещи, сочетать не сочетаемое, придумать собственные креативные идеи.

Инвестицию это не единственный способов больших заработков, именно ваши нестандартные и оригинальные решение для создание проекта и при этом внедрить их в производство могут дать вам большие деньги

Мир не стоит на одном месте и мы живём в мире перемены перемен

У 90 процентов населения Земли никакого капиталла нет и никогда не будет. Видимо ты просто не понимаешь что такое капитал. А значит вся эта писанина ложна.

Котик (девочка) 🐱
#19
Умная Маша

😂 на таких как ты бабки и делаются

Пока другие Самниваются- дураки типа меня делают деньги ;)

Умная Маша
#20
Котик (девочка) 🐱

Пока другие Самниваются- дураки типа меня делают деньги ;)

Ты денег то не видела, копейками своими хвалится

Гость
#21

На самом деле все не так сложно, если именно инвестировать, а не пытаться спекулировать. А инвестиции - это значит надолго. И лучше начинать с фондов - рынок на долгой дистанции растет всегда, а вот отдельные компании нет. Да и переиграть рынок каждый год не удается даже Баффету, что уж говорить об обывателях

Гость
#22
Котик (девочка) 🐱

Ржу в голос)))
Нет там такой сложной науки... Особенно в кризис после эпедемии)
Вложила 150 в марте.... Купила Аэрофлот, Роснефть и Яндекс... Первый вырос на пике по новостям сказали что будет доп. Эмиссия.. Итд
Короче... За полгода у меня навар 200 тысяч) очень приятно.
Сейчас все более стабильно, но не так уж сложно... Меньше понтов как говорится

Кажется, что вы приукрашиваете. Чтобы получить 350 с 150 надо иметь 125% профита, ни одна из перечисленных акций не дала таких процентов.

Котик (девочка) 🐱
#23
Гость

Кажется, что вы приукрашиваете. Чтобы получить 350 с 150 надо иметь 125% профита, ни одна из перечисленных акций не дала таких процентов.

Яндекс... 100% с марта по август.
Аэрофлот с марта по август ( +60%)
Роснефть с авгсута по сентябрь +26%

Котик (девочка) 🐱
#24
Умная Маша

Ты денег то не видела, копейками своими хвалится

Мелочь а приятно)

Гость
#25
Котик (девочка) 🐱

Яндекс... 100% с марта по август.
Аэрофлот с марта по август ( +60%)
Роснефть с авгсута по сентябрь +26%

А почему вы складываете?) Нужно же среднюю считать, которая равна 60% итого со 150тр у вас должно быть 240т, очень хороший результат кстати), но никак не 350 о которых вы в первом посте упомянули

Котик (девочка) 🐱
#26

Яндекс - 100 выход 200 ( +100 т. р)
Аэрофлот - 50 выход 80 ( +30 тысяч)
Далее:
Продажа всего закуп Роснефти - 280 - выход 350 ( + 70 с чем то тысяч)

Итого: вход 150 .. Выход 350

+ 70 с чем то тысяч...

Котик (девочка) 🐱
#27

А нет завралась.... ))))
Пока от Роснефти + 6% ... Вспомнила что кидала на счет деньги со дня рождения))
Вы правы) "Чуток"поменьше))
Ну наврала про + 70 за период августа))

Говорю же я хреновый биржевой спец)
Главное что все в плюсе 😁😁😁

Гость
#29
toma.korolkova

Ну естественное, инвестирование это целая наука. Я тоже хотела сначала сама попробовать, но столько рисков, причём половина из них вообще не понятна. Поэтму доверилась знающим людям, вложилась в инвестиционное страхование Ренессанс Инвестор, там мои денежки работают засчет того, что знающие люди ими управляют, а я за всем этим смотрю в личном кабинете.

К инфоцыганам не обращался, а вот в компании с высоким рейтингом поучаствовать в прозрачной программе считаю хорошим стартом. Сейчас в ренессанс жизнь исж инвестор с возможностью выбора стратегии на старте от сбалансированной до агрессивной, а если вложиться на пять лет , то и налоговый вычет полагается. Потери - либо никаких, либо часть взноса если захочешь инвестировать агрессивно и программа не выстрелит. Соглашусь, что главное все для себя осознать и не лезть в трейдинг бездумно.

Гость
#30

Интернет-каталогу авторских программ Trading-Go исполнилось 9 лет. За это время на сайте появилось и обновилось много программ для интернет трейдинга. Автор ежедневно выкладывает новые обновления и программы.
Trading-Go зарекомендовал себя как сайт каталог с качественными уникальными разработками для торгово-информационного терминала MetaTrader. На сайте Вы найдете массу полезного учебного материала, сможете посетить бесплатную школу трейдинга и шаг за шагом освоить интернет-торговлю валютами, акциями, фьючерсами и другими финансовыми активами.
Вы профессиональный трейдер? Тогда Вам точно нужно быть в курсе новейших разработок. Trading-Go может Вам предложить профессиональные программы для MetaTrader 4 и 5.
VR Watch list and Linker - синхронизация графиков! Советник для синхронного изменения финансовых инструментов в открытых окнах терминала MetaTrader. Выбирая торговый инструмент в обзоре рынка,
VR Smart Grid - умные сети в торговле на форекс, Советник строит умные сети ордеров, ведет торговлю по тренду и против тренда с частичной или полной фиксации прибыли.
VR Sync Charts синхронизация трендов, Индикатор решает проблему синхронизации графических объектов в разных окнах терминалов МетаТрейдер.
VR Calculate Martingale расчет прибыли и убытков, Индикатор VR Calculate Martingale это мощный инструмент для расчета прибыли и убытка ордеров.
VR Atr Pro определяем целевые уровни. Хотите видеть уровни к которым стремиться цена? VR ATR Pro создан для расчета целевых уровней.
VR Ticks - пульс рынка на графике. Незаменимый индикатор для торговли по скальперским стратегиям.
Все эти программы и многие другие доступны на сайте https://trading-go.ru/
Присоединяйтесь к нам в телеграмм канале https://t.me/tradinggoea

Константин
#31

Я инвестирую деньги в развитие компаний, сейчас на пике НМК так как они уловили фишку заработка на пандемии, и мне полностью понятен принцип их работы и источник получения денег. Что касается акций или ценных бумаг, то это достаточно сложный механизм и не каждый сможет в нем разобраться. Рекомендую обратить внимание на сферу рекламы, она всегда была достаточно прибыльна

Гость
#32

Инвестировать нужно не на один год, а на десятилетия и внимательно выбирать компании. Вот вам список как вариант на ознакомление https://www.buffett.online/best-investments/

Гость
#33

Похвала ДУ или...ЛИЧНАЯ Финансовая ИМПЕРИЯ https://ok.ru/profile/573143386434/statuses/152084644120642

Гость
#34
TradingDrift

Статистики мало, нужно рассчитать риск, % в портфеле какой будет, принять решение - когда продать или усредниться...., фильтровать новости... это серьезный труд, который требует концентрации и стрессоустойчивости.

😂😂😂стрессоустойчивость нужна для работы бухгалтером, а тут вполне хватает логики, если конечно вы не хотите каждый день туда сюда эти акции продавать и покупать, а по новостям всё сразу понятно и вполне предсказуемо

Гость
#35
Гость

как мог аэрофлот вырасти во время пандемии, если все авиакомпании на грани банкротства?

Пизьдешь, самые не рентабельные акции на сегодняшний день. И ещё не скоро поднимуться

Гость
#36
toma.korolkova

Ну естественное, инвестирование это целая наука. Я тоже хотела сначала сама попробовать, но столько рисков, причём половина из них вообще не понятна. Поэтму доверилась знающим людям, вложилась в инвестиционное страхование Ренессанс Инвестор, там мои денежки работают засчет того, что знающие люди ими управляют, а я за всем этим смотрю в личном кабинете.

Я тоже им доверил 300000на 3 года, вертел ими грамотно. Через три года вернули Целых 330000. Разбогатела!!!!!!!

Гость
#37

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Красный Джин – Дионису. Меня как инвестора по сделкам ведет уже почти пол года, очень ответственный парень, всегда на связи, мне особенно нравится что я могу позвонить в 10 вечера и он ответит. За время мы заключили 3 сделки. Заемщики платят исправно, что удивительно, как будто Дионис подбирает таких специально)) За объектами Красного Джина наблюдаю через сайт redgin.shop/catalog . И желаю всем инвесторам прибыльных сделок, хороших клиентов и партнеров.

Гость
#38

В феврале 2021 года мы получили 30 млн руб. с помощью брокерской компании Красный Джин, сделка прошла гладко, кредитора нашли нам за неделю, и еще сделка продлилась неделю. Работал со мной брокер Сергей Чижов, могу сказать что очень квалифицированный профессионал своего дела. Все препятствия которые возникали по ходу сделки решались быстро, Сергей всегда на связи. Я параллельно обратился еще в несколько компаний, но деньги нашли мне только Красный Джин, 5 баллов

Гость
#39

Уникальная группа по инвестициям.
Здесь будет много интересной и полезной информации, кейсов, разборов компаний.
Подписывайся и начинай инвестировать правильно и прибыльно вместе с нами https://forexinvest24.ru

Гость
#40

Работаю на брокерской платформе Красный Джин redgin.shop уже 6 месяцев, и все отлично, сделки идут стабильно 6-8 шт в месяц. Сплоченный коллектив, каждый день планерки обсуждаем планы на день. Связь компания оплачивает, рекламу размещают и дают уже готовых клиентов с готовыми документами. Самое главное что работа удаленная и не нужно ездить в офис, работаю из дома, сама нахожусь в Рязани. Все нравится поскольку наблюдается рост и развитие платформы Красный Джин, доход мой растет каждый месяц. От 100т и более получается

Гость
#41

❗У вас есть последняя возможность записаться на бесплатный мастер класс.

📝Там мы поговорим о деньгах, 💰рассмотрим дополнительные варианты заработка. 🤔Поговорим о мышлении.

В 🎀подарок при регистрации на мастер класс, вы получите чек лист📩, "как работают финансы".

Осталось всего 5️⃣ свободных мест.

Мастер класс навсегда изменит твою жизнь.🤑

Регистрируйся
http://754b7c.creatium.site

Гость
#42
Гость

Сам пока не занимался. Но говорят реально можно особо не напрягаясь в месяц 20-30 штук деревянных заработать, если пару-тройку раз торговать в день. А если целыми днями, то подняться можно нормально. Но я хз сколько туда нужно изначально положить. Планирую скоро заняться этим вопросом.

❗У вас есть последняя возможность записаться на бесплатный мастер класс.

📝Там мы поговорим о деньгах, 💰рассмотрим дополнительные варианты заработка. 🤔Поговорим о мышлении.

В 🎀подарок при регистрации на мастер класс, вы получите чек лист📩, "как работают финансы".

Осталось всего 5️⃣ свободных мест.

Мастер класс навсегда изменит твою жизнь.🤑

Регистрируйся
http://754b7c.creatium.site

Гость
#43
TradingDrift

Чтобы зарабатывать, нужно понимать рынок и движение цены, ни когда не угадаешь сколько заработаешь или потеряешь ))) целыми днями торговать не советую, психика не выдержит и это приведет к потере.

❗У вас есть последняя возможность записаться на бесплатный мастер класс.

📝Там мы поговорим о деньгах, 💰рассмотрим дополнительные варианты заработка. 🤔Поговорим о мышлении.

В 🎀подарок при регистрации на мастер класс, вы получите чек лист📩, "как работают финансы".

Осталось всего 5️⃣ свободных мест.

Мастер класс навсегда изменит твою жизнь.🤑

Регистрируйся
http://754b7c.creatium.site

Гость
#44
Гость

Что за бред я прочитала? Сразу видно, люди никогда этим не занимались ...

❗У вас есть последняя возможность записаться на бесплатный мастер класс.

📝Там мы поговорим о деньгах, 💰рассмотрим дополнительные варианты заработка. 🤔Поговорим о мышлении.

В 🎀подарок при регистрации на мастер класс, вы получите чек лист📩, "как работают финансы".

Осталось всего 5️⃣ свободных мест.

Мастер класс навсегда изменит твою жизнь.🤑

Регистрируйся
http://754b7c.creatium.site

Гость
#45

Купил недавно акции Broadcom Inc и заработал 150 тыс. рублей. Все остальные акции приносили мало денег либо отнимали. Эти акции чтота больно растут сильно. Может кому нить ещё повезет. Незнаю

Гость
#46

Наиболее волатильными являются акции биотеха, поэтому необъодимо владеть информацией перед инвестициями.
Бесплатный канал Biotech Investor на дзене

#47

Тема нервная. Для успокоения пропейте фенотропил. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#48

Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации
https://frendex.ltd/I/9663694 Если возникнут вопросы, помогу! Пишите в телеграмм https://t.me/joinchat/TdjqCAe70AhhYWVi

Гость
#49
Гость

Сам пока не занимался. Но говорят реально можно особо не напрягаясь в месяц 20-30 штук деревянных заработать, если пару-тройку раз торговать в день. А если целыми днями, то подняться можно нормально. Но я хз сколько туда нужно изначально положить. Планирую скоро заняться этим вопросом.

Есть тема, где можно заработать, пока работает проект, пиши titowa9090@mail.ru расскажу подробнее. Время уходит, поэтому не тяни

Гость
#50

Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahls тем, кто регистрируется сейчас (количество quahls уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahls могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/sPkQh60fv
Тоже сразу подтверждаю:)
Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.