Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с нищими?зачем?

Не понимаю этого треша

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не живу.

#2

Если дама интересная, то можно принять ее и без денег.

Кобеллино
#3
Гоша

Если дама интересная, то можно принять ее и без денег.

С языка снял)

Гость
#4

В связи с обстоятельствами. Главное, не выходить замуж и не рожать.

#5

Если мужчина неприхотлив и знает чудесные диетические рецепты, то можно принять и без денег))

Гость
#6

Могу и с нищей, для меня деньги не главное, важно чтобы у меня они были.

Ирина
#7
Гоша

Если дама интересная, то можно принять ее и без денег.

Зачем Ты интересной без денег?

Ольга
#8

А можно поподробнее)что значит нищий?Какой доход семьи -это нищета?

Гость
#9
Гоша

Если дама интересная, то можно принять ее и без денег.

Нет. Совсем без приданого - это слишком. С такой только дружить можно иногда.

#10
Гость

Нет. Совсем без приданого - это слишком. С такой только дружить можно иногда.

Сколько килограммов должно быть приданое?)

Кэти
#11

Молодая красивая баба многим нужна, если она нищая, это даже плюс для мужла, ведь никуда не денется, можно ее прогибать, самоутверждаться, требовать обслуживания.
А нищий мужик может быть интересен только совсем страшным бабам с низкой самооценкой и комплексом неполноценности. Типа плохенький, но мой, больше то кроме меня не нужен никому

Гость
#12

Автор, вопрос глупый. Потому что на другое рассчитывать не приходится, а среда внушила, что нужно взамуж обязательно и детей. И вот эти тётки выбирают из разных сортов овна - нищий, алкаш, тиран, альфонс, кобель итд. Нищий это ещё не самое плохое на самом деле. Вот и живут. Без любви. Без уважения. Бесятся, раздражаются, но не уходят. Потому что остаться одной для нтз страшно и лучше уж терпеть, но штаны дома иметь.

#13
Гость

Нет. Совсем без приданого - это слишком. С такой только дружить можно иногда.

Какое должно быть приданое?

Гость
#14

Смысл жизни в любви. Я не вижу разницы между богатым и бедным, если это один и тот же человек.

Красавица
#15

Автор, позорно быть нищенкой.

Красавица
#16
Na avosi

Какое должно быть приданое?

Квартира и машина как минимум. Как можно создавать семью с голой попой?

Красавица
#17
Гость

Автор, вопрос глупый. Потому что на другое рассчитывать не приходится, а среда внушила, что нужно взамуж обязательно и детей. И вот эти тётки выбирают из разных сортов овна - нищий, алкаш, тиран, альфонс, кобель итд. Нищий это ещё не самое плохое на самом деле. Вот и живут. Без любви. Без уважения. Бесятся, раздражаются, но не уходят. Потому что остаться одной для нтз страшно и лучше уж терпеть, но штаны дома иметь.

Каждой твари по паре. Выбирают то своих.

гендерное преступление🍎
#18

Треш был и есть. Но одно дело по молодости, когда денег мало, а другое с нищим, потому что он алкоголик и все пропивает и домашних гоняет. В первом случае никто бы молодости ни с кем и не сходился. А второе - ну тут уже к специалистам.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Смысл жизни в любви. Я не вижу разницы между богатым и бедным, если это один и тот же человек.

Какой светлый коммент. Вам бы к тому Борюсику из соседней ветки, который не понимает зачем ему женщины, как бесполезные в быту и вообще…не радуют они, кароч.

#20
гендерное преступление🍎

Треш был и есть. Но одно дело по молодости, когда денег мало, а другое с нищим, потому что он алкоголик и все пропивает и домашних гоняет. В первом случае никто бы молодости ни с кем и не сходился. А второе - ну тут уже к специалистам.

Я в молодости сошлась с таким, у которого денег мало было. Ничего, всё есть, слава Богу, не жалуюсь.
Хотя, знаю женщин, которое и в 35 лет сидят, ждут богатого достойного мужчину.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21

Я не живу с нищим.
Но кто знает, если бы мне встретился интересный мужчина, хороший в сексе и чтобы полностью вел весь быт, вкусно готовил кушать, мыл шкафчики в кухне, сантехнику, пылесосил , то мне было бы пофиг на его заработок. А что? Я прихожу домой, дома чистота , вкусный ужин, хороший мужчина и страстный с@кс. Это ли не прелесть 😄😄😄

Гостище
#22

Тоже задаюсь этим вопросом, еще и рожают от нищебродов...

Гость
#23
Na avosi

Какое должно быть приданое?

Достаточное, чтобы не создавать мезальянс.

Гость
#24

Богатых на всех не хватит и богатые женятся на богатых. Нищий, но перспективный это хорошо.

Василий
#25

Я поставил вам минус. Потому есть ещё и нищета духовная. Я больше 16 тысяч рублей в месяц не получал. Недавно в суде озвучили зарплату доцента Соколова, который любовницу убил и расчленил, у него 17 тысяч. Это ВСЯ зарплата в СПбГУ. У доцента. Я был без степени, это 12 тысяч, плюс занимал небольшую административную должность. Тут 40 тысяч считают очень маленькими деньгами. Но мы с женой справлялись: моя зарплата, её пенсия, квартира своя есть, дети выросли, себя содержат. Ездим два раза в год в Белоруссию в санатории, в Финляндию на денёк, два раза были в круизах по Балтике, в Германии и Франции. Да, родня считает нас идиотами, потому что мы могли сделать ремонт, купить машину... В общем, они наши расходы оптимизировали бы по-своему. Да, семьям с детьми денег надо побольше. Но и здесь можно обставить всё рационально. Собственно, есть люди, которые всегда будут бедными, сколько им не давай.

Гость
#26
Василий

Я поставил вам минус. Потому есть ещё и нищета духовная. Я больше 16 тысяч рублей в месяц не получал. Недавно в суде озвучили зарплату доцента Соколова, который любовницу убил и расчленил, у него 17 тысяч. Это ВСЯ зарплата в СПбГУ. У доцента. Я был без степени, это 12 тысяч, плюс занимал небольшую административную должность. Тут 40 тысяч считают очень маленькими деньгами. Но мы с женой справлялись: моя зарплата, её пенсия, квартира своя есть, дети выросли, себя содержат. Ездим два раза в год в Белоруссию в санатории, в Финляндию на денёк, два раза были в круизах по Балтике, в Германии и Франции. Да, родня считает нас идиотами, потому что мы могли сделать ремонт, купить машину... В общем, они наши расходы оптимизировали бы по-своему. Да, семьям с детьми денег надо побольше. Но и здесь можно обставить всё рационально. Собственно, есть люди, которые всегда будут бедными, сколько им не давай.

С одной стороны грустно, что у нас в науке платят такие копей. С другой стороны, это же насколько нужно не уважать себя, чтобы за такие копейки работать, имея образование и степень. Когда уборщицы за неполный день получают больше. Пока есть те, кто работает за копейки ничего не поменяется.

Гость
#27
Красавица

Квартира и машина как минимум. Как можно создавать семью с голой попой?

Гостинка 12кв.м и ВАЗ-шестерка подойдут?

Гость
#29
Гость

Нет. Совсем без приданого - это слишком. С такой только дружить можно иногда.

что делается с её приданным? откуда оно берется? её зп?

жэна бедняка
#30
Гость

Гостинка 12кв.м и ВАЗ-шестерка подойдут?

подойдут
приводи киргизку смэло, еще и нарожаете 3-4

Гость
#31
Кэти

Молодая красивая баба многим нужна, если она нищая, это даже плюс для мужла, ведь никуда не денется, можно ее прогибать, самоутверждаться, требовать обслуживания.
А нищий мужик может быть интересен только совсем страшным бабам с низкой самооценкой и комплексом неполноценности. Типа плохенький, но мой, больше то кроме меня не нужен никому

вас так же прогибают

Гость
#32
Гость

что делается с её приданным? откуда оно берется? её зп?

Со своего приданого она может удовлетворять свои личные потребности. Оно в любом случае остаётся её личным имуществом.

Гость
#33
Na avosi

Я в молодости сошлась с таким, у которого денег мало было. Ничего, всё есть, слава Богу, не жалуюсь.
Хотя, знаю женщин, которое и в 35 лет сидят, ждут богатого достойного мужчину.

Непонятно, а в 35 надо бедного недостойного брать?

Гость
#34
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я не живу с нищим.
Но кто знает, если бы мне встретился интересный мужчина, хороший в сексе и чтобы полностью вел весь быт, вкусно готовил кушать, мыл шкафчики в кухне, сантехнику, пылесосил , то мне было бы пофиг на его заработок. А что? Я прихожу домой, дома чистота , вкусный ужин, хороший мужчина и страстный с@кс. Это ли не прелесть 😄😄😄

Ужас какой.

#35

с нищими бабами? хз...

Гость
#36

Бывает так, что отношения перешли от супружеских к «партнерским». И вот, когда тебе лет дохрена, чтобы не быть одной в квартире бывший небогатый муж становится компаньоном.
Он не даёт тебе денег, но и ты не готовишь ему, не гладишь его рубашки. Просто живете в соседних комнатах, посещаете вместе театры, выставки, музеи, гуляете вместе. Слушаете лекции, смотрите вместе интересные фильмы, ездите вместе в поездки каждый за свой счёт. Красота!
Как вспомнишь, какой ад был обслуживать мужика, а теперь покой и только заботишься о себе любимой!
Дети от первых браков уже самостоятельные.

#37
Гость

Непонятно, а в 35 надо бедного недостойного брать?

Там уже запросы, как минимум, на Абрамовича и на меньшее они не готовы😊 на самом деле, каждый сам решает: с кем и как ему строить отношения.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#38
Гость

Ужас какой.

И в чем же ужас? 😁
То стонете, что женщинам только бабло нужно от мужчины. Я набросала ситуацию, что не всегда бабло решающее если есть забота, сексуальная совместимость, чем плохо? Наверное, потому, что мужчинки, которые неспособны заработать, и в быту никчемные, для них поддерживать порядок в доме, это так же недостижимо, как и хороший заработок. Они наверное и дизлайков наставили 😁😁😁 , бедняжки испугались, что надо оказываеЦЦА холодильник мыть, раз не можешь заработать. Умора

Гость
#39

Мы не знаем. Автор, расскажи, поделись опытом.

Гость
#40
Гость

Ужас какой.

А в чем дело ужас?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: