Гость
Статьи
Сколько денег надо для …

Сколько денег надо для счастья?

Сколько вам реально надо денег для счастья в месяц?..Чтобы вы могли сказать, вот этой суммы мне вполне хватает?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что такое счастье? Как его оценить?

Создательница
#2

2000 дол на человека в месяц будет достаточно. Больше или меньше счастья не принесут.

Гость
#3

чтобы не думать о деньгах - а сумму кто вам назовет

Хлоя
#4

Они не дают счастья. Это внутренне состояние
То что на них можно купить машины путешествия это ерунда надоест через две секунды после покупки

Эльза
#5

Мне нужно очень много денег, потому что деньги дают свободу и защиту. Моя мечта оформить свою жизнь так чтобы жить в комфортном красивом уютном доме где-нибудь в лесу с огромным электрическим забором, который бы убивал током всех кто приблизится к моему забору. Вот как я реализую свою мечту без денег?

Гость
#6
Эльза

Мне нужно очень много денег, потому что деньги дают свободу и защиту. Моя мечта оформить свою жизнь так чтобы жить в комфортном красивом уютном доме где-нибудь в лесу с огромным электрическим забором, который бы убивал током всех кто приблизится к моему забору. Вот как я реализую свою мечту без денег?

Да ты отгородишься от людей это плюс но счастья то не даст это . Я последний раз в детстве была счастлива .

Гость
#7

Я бы сказал что для счастья нужно время и свобода. Если вы получаете с аренды или с какого- то другого источника доход, - это одно, а если работать нужно - совсем другое. Для счастья я выбрал время

Эльза
#8
Гость

Да ты отгородишься от людей это плюс но счастья то не даст это . Я последний раз в детстве была счастлива .

А я и в детстве не была. С тех пор как я появилась на этой планете я испытываю только отчаяние, злость, ненависть, разочарование, боль, раздражение.. в детстве тоже меня раздражали тупые люди и их тупые дети.. только разве что когда сплю чувствую себя норм, но когда просыпаюсь прям плакать хочется

Гость
#9
Эльза

А я и в детстве не была. С тех пор как я появилась на этой планете я испытываю только отчаяние, злость, ненависть, разочарование, боль, раздражение.. в детстве тоже меня раздражали тупые люди и их тупые дети.. только разве что когда сплю чувствую себя норм, но когда просыпаюсь прям плакать хочется

Во сне хорошо жить. А просыпаться и я не люблю хоть я и не работаю не учусь. Когда открываю глаза понимаю что этот ад снова настал

Та ещё штучка
#10
Василий

А что такое счастье? Как его оценить?

Я отвечу что в моем понятии это .Счастье это совокупность 3 составляющих.N1-отличное Здоровье!N2-Финансовая состоятельность!N3- Взаимная 💘

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема