Гость
Статьи
Ваш ежедневный досуг?

Ваш ежедневный досуг?

Я непротив периодически сходить и в ресторан, и в кино и на какой-то досуг, но каждый день после работы спускать деньги на развлекательные мероприятия: это безумие и большинство именно поэтому сидит в кредитах или нищете, тратя все что зарабатывается

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сон. предпочитаю спать, когда выходные максимум сколько хочет организм.
У меня бывает что 70% дня я сплю.
"Так всю жизнь проспишь" - говорят мне. Да-да, окей.

#2

У меня досуг - это спорт. Стараюсь 3-4 раза в неделю ходить в зал, катаюсь на роликах или велике, зимой на сноуборде. Спорт помогает разгрузиться и немного отвлечься от работы.

Гость
#3

Я хожу 5 раз в неделю в спортивный клуб. 1 раз в неделю либо в кино, либо в оперу, либо на какое-нибудь шоу. 1 день просто гуляю по городу или в парке. Читаю перед сном.

Василий
#4

И что? Каждый живёт так, как хочет. Чего себя возвышать? Орёл, что ли?

Гость
#5
Гость

Я хожу 5 раз в неделю в спортивный клуб. 1 раз в неделю либо в кино, либо в оперу, либо на какое-нибудь шоу. 1 день просто гуляю по городу или в парке. Читаю перед сном.

Привет

#6

Я сейчас переезжаю на ПМЖ в другую страну, поэтому все время занимаюсь подготовкой к этому. Но в обычном режиме (дом-работа-дом) никогда не любил сидеть дома, если в этом не было необходимости. Баскетбол, волейбол, футбол, гандбол с друзьями, в баре посидеть компанией. В кино сходить, в музей на выставку... Зарубиться в какой-нибудь квиз, пописать тексты чисто для себя (никому не показывать!)... Ну, и самый обязательный ритуал - это караоке по пятницам, это как в Иронии Судьбы в баню сходить перед Новым годом...

Лапусик
#7
Женский тренер

Я сейчас переезжаю на ПМЖ в другую страну, поэтому все время занимаюсь подготовкой к этому. Но в обычном режиме (дом-работа-дом) никогда не любил сидеть дома, если в этом не было необходимости. Баскетбол, волейбол, футбол, гандбол с друзьями, в баре посидеть компанией. В кино сходить, в музей на выставку... Зарубиться в какой-нибудь квиз, пописать тексты чисто для себя (никому не показывать!)... Ну, и самый обязательный ритуал - это караоке по пятницам, это как в Иронии Судьбы в баню сходить перед Новым годом...

Хорошо если есть это все .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: