Гость
Статьи
можно ли вернуть …

можно ли вернуть деньги

Буду кратка. Здравствуйте. Поменяла несколько дней пломбу на двойке , заплатила 4700 для нашего маленького города где средняя зп 17000 это приличная сумма. Дело в том что видна граница пломба и зуб, белая полоса , как будто трещина круглая по зубу. Врач сказала за два дня пойдёт , естественно, трещина не ушла. Могут ли мне вернуть деньги За пломбу?Очень обидно
#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

по идеи доктор должен все исправить бесплатно ну у нас так

Гость
#2

Вам деньги нужны или зуб нормально пролеченный? Может все-таки настаивать на том, чтобы внешний вид зуба исправили за заплаченные деньги?

Гость
#3
Гость

Вам деньги нужны или зуб нормально пролеченный? Может все-таки настаивать на том, чтобы внешний вид зуба исправили за заплаченные деньги?

Естественно зуб, но там столько спилено зубной ткани , что если опять переделывать и потом будет неэстетично это уже вообще . Я не знаю как мне быть

Гость
#4
Гость

Естественно зуб, но там столько спилено зубной ткани , что если опять переделывать и потом будет неэстетично это уже вообще . Я не знаю как мне быть

Сможете найти хорошего специалиста, который возьмется? Тогда есть смысл требовать деньги и идти к другому доктору. Если нет - пусть прежний исправляет свою работу.

Гость
#5

Деньги то наверное не вернут, так как получается вы и с деньгами и с пломбой останетесь. Просите или переделать или чтобы другой врач в этой клинике переделал. А вы изначально говорили чего вы хотите? Вам обещали что прям все незаметно будет? Может там и нельзя сделать прям незаметно?

Гость
#6
Гость

Деньги то наверное не вернут, так как получается вы и с деньгами и с пломбой останетесь. Просите или переделать или чтобы другой врач в этой клинике переделал. А вы изначально говорили чего вы хотите? Вам обещали что прям все незаметно будет? Может там и нельзя сделать прям незаметно?

Конечно она сама настаивала , что надо менять , я до последнего говорила давайте другой зуб будем делать . В итоге пломба новая и белая полоса , теперь есть переделывать это опять сверлить в том числе и здоровую ткань .. мне уже на эту полоску все равно я похожу с ней немного , но жалко денег . Деньги не малые и за них обещали идеально

Гость
#7

Я вот за 4000к делала сегодня. Мне дали гарантию. Если что то пойдёт не так, должны переделать бесплатно. Везде есть гарантия

Гость
#8
Гость

Конечно она сама настаивала , что надо менять , я до последнего говорила давайте другой зуб будем делать . В итоге пломба новая и белая полоса , теперь есть переделывать это опять сверлить в том числе и здоровую ткань .. мне уже на эту полоску все равно я похожу с ней немного , но жалко денег . Деньги не малые и за них обещали идеально

Так сходите к ней ещё раз, может с этой полосой можно что то сделать.. вообще по описанию вам как будто зуб донарастили? Саму пломбу то видно? Вообще если честно ни разу пока не видела, чтобы прям вообще не было видно пломбы

Василий
#9

Срочно пишите претензию по закону О защите прав потребителей. Отправляйте заказным письмо с описью вложения. Параллельно, можете попытаться отдать один экземпляр руководству клиники самостоятельно, получив подпись о принятии на втором экземпляре, но это сложнее, могут послать. Потом искать человека с высшим юридическим образованием и идти в суд. Если зубники откажутся признавать, то придётся найти организацию, где сделают экспертизу, оплатить её. И продолжить тяжбу. Лучше вернуть деньгами. А что, бесплатных врачей в городке совсем нет? Я только у бесплатных всё делаю. Если неудачно что-то (хотя такого не было ни разу), то тебя направляют к тому врачу, который работал с вами, он неудачу исправляет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: