Гость
Статьи
Дедушка попросил денег …

Дедушка попросил денег на ДР,наглость?

Девочки, как поступить? Подскажите, переживаю, не могу определиться как лучше.
У деда завтра ДР, он в пятницу еще сам позвонил и сказал, ничего не надо, подарите ДЕНЬГИ. (Сказал что на зубы, но это ни разу не так)
Очень обидно от такого звонка.
Во первых он не звонил уже давно, пол года точно, во вторых как-то так о подарках не прилично простить, тем более лично я не работаю, в декрете.
Ну это так, отступление- и я бы подарила, НО, знаю что он на эти деньги раздаст долги за пьянку. Недавно уходил в запой, назанимал.
Вот- не хочу на такое дарить вообще, это одно, а другое- после такого звонка вообще не хочу ехать и поздравлять, но совесть мучает, мысли из разряда: дедушка, родной, и пр🤯
PS. Всегда дарим хорошие подарки, технику, что-то для дома, что они хотели давно, поэтому он еще кажется на этом сыграл, мол давайте 💰

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты кто такая, чтобы дедушку осуждать? Он куда хочет туда и потратит, взрослый человек.

Гость
#2

Он не звонил.. А вы звонили своему деду ?!
Ну и подарите 1000руб.

Гость
#3

Подари ему самогонный аппарат,не будет занимать деньги на пьянку.

Чего
#4

Ну зубы подари

Гость
#5
Гость

Подари ему самогонный аппарат,не будет занимать деньги на пьянку.

Гениально!Восхищаюсь вашим подходом

Гость
#6

У меня за несколько месяцев в этом году умерли оба деда. Не стоит ссориться из-за такой мелочи, время бежит очень быстро.

Василий
#7

В принципе, если у вас принято дарить, то надо учитывать мнение одариваемого. А там - может пропить, может с мёдом съесть.

Гость
#8

Нормальный дед, правильно все сделал. Вы, автор, хотели фуфел какой-то деду подарить пол шумок, скажите?))

Гость
#9

Как надарят какой то куйни:картины, вазы, третий блендер, 8 набор тарелок, покрывало не по цвету интерьера, карту в салон (*** она мне нужна если я у проверенного мастера обслуживаюсь давно и надежно). Дарить нужно деньги, а женщине +букет цветов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема