Гость
Статьи
А вы считаете себя …

А вы считаете себя средним классом? Или тут все нищие?

Что для вас средний класс? Опишите свои активы/пассивы, и стиль жизни.

Amanda
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хто такое, чтобы я отвечал? ты не прокурор и не следак, гуляй далеко.

Гость
#2

На вумане то? Тут каждый называет себя олигархом, а остальных - нищуками.

Кончита России
#3

Иди на хутор

Гость
#4

Вот читаю ответы и думаю..... Куда и зачем я сижу в этом форуме?

Гость
#5

Вам же Пыня четко сказал средний класс 17 тыс руб, в нашей стране нищих нет.

Гость
#6

Да считаю, мы твёрдый средний класс по европейским меркам (живем в Европе) . Как по доходам так и роду деятельности (в Европе средний класс определяется не только доходами, но и родом деятельности)

Катя Мраморная
#7

Имею свое кафе я муж частнопрактикующий нотариус. Недвижимость: двухэтажный дом, квартира в новострое на Черном море, скоро переезжаем в новый коттедж- строительство подходит к концу. Квартиру скорее всего в будущем продадим. Авто по несколько у каждого, солидные счета. Считаю себя средним классом, обеспеченные, но не богачи

Гость
#8
Катя Мраморная

Имею свое кафе я муж частнопрактикующий нотариус. Недвижимость: двухэтажный дом, квартира в новострое на Черном море, скоро переезжаем в новый коттедж- строительство подходит к концу. Квартиру скорее всего в будущем продадим. Авто по несколько у каждого, солидные счета. Считаю себя средним классом, обеспеченные, но не богачи

Вам удалось удержаться на плаву в пандемию с кафе?

Гость
#9
Гость

Вам удалось удержаться на плаву в пандемию с кафе?

А мне интересно зачем кому-то расписывать здесь о своей недвиживости, доходах. машинах, да еще в таких подробностях. Обычно здесь когда спросят "какая у вас зп", отвечают типа "щас, я че отчитываться должна, справку из ндфл прикладывать, ты что из полиции, налоговой". В жизни все обычно прибедняются, а на вумене все олигархи, а остальных называют нищими, как уже выше написали.

Гость
#10
Гость

А мне интересно зачем кому-то расписывать здесь о своей недвиживости, доходах. машинах, да еще в таких подробностях. Обычно здесь когда спросят "какая у вас зп", отвечают типа "щас, я че отчитываться должна, справку из ндфл прикладывать, ты что из полиции, налоговой". В жизни все обычно прибедняются, а на вумене все олигархи, а остальных называют нищими, как уже выше написали.

А почему бы и нет? Мне например приятно общаться с успешными женщинами, вам нет?

Василий
#11

Да, мы нищие! Ещё какие вопросы будут?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: