Гость
Статьи
Грущу от нищеты

Грущу от нищеты

Не знаю как выбраться из нищета. Еще общество давит, хотят, чтобы я вышла замуж нищего и родила детей. Но тогда я вообще вздернусь. Мне и так не легко живется. Не знаю как выбраться из нищеты. Грустно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

просто будь собой
ты найдешь щедрого

#2

Не выходи замуж. Иди в проституцию. Замужем хреново, особенно за нищим

Гость
#3

Не хочешь за нищего, выходи за богатого. Не хочешь за богатого, не выходи ни за кого. Делов то.

Гость
#4

Да наплевать обществу, не беспокойтесь
Кто кроме родителей на вас давит ?

Гость
#5

Автор, добро пожаловать в реальную жизнь.

Гость
#6

Знакомо

Гость
#7

Мы все грустим, в крайнем случае, большинство это точно, вы не одиноки.

Яндекс-коробка
#8

всмысле хочется как банда великого кормчего никуя не делать и тратить чужие деньги на свои бездарные хотелки?
ну так и закончишь как кормчий на рее
помяни моё слово, развязка скоро

#9
Гость

Не хочешь за нищего, выходи за богатого. Не хочешь за богатого, не выходи ни за кого. Делов то.

Богатые мужики выходят за богатых либо статных внешне тетек, моделей

Гость
#10

А какой у вас доход?Степень нищеты у всех ведь разная.Одному хватает 20 тысяч на всё в месяц,квн щице Борщёвой надо полмиллиона в месяц,а бедный Пригожин научился скромно жить на миллион в месяц))

Дед макар
#11

Нищета это когда неделю не жравший, весь грязный, в лохмотьях, рыскаешь по помойкам в поисках объедков. Если есть еда и кров, это ни нищета.

Гость
#12

Так ты не грусти, а работай

Гость
#13

Автор, как я вас понимаю. Моя мама причитает каждый день, что я "не устроена", "все уже замужем девочки" и тд. Она в прямом смысле до глубины души расстраивается, что я до сих пор не обвешалась в 26 лет детьми. А то, что я живу на съеме и периодически будущий муж (не факт) упрекает, что за все платит, ее не интересует.
Меня тоже адски бесит нищета. Я работаю на хорошей должности, но я никогда не накоплю на квартиру себе.
Дал бы мне Бог выиграть в лотерею - я бы жила одна в идеальной чистой однушке и не слушала бы ни одного упрека до конца дней. Как жаль, что мама не понимает, что мне не нужны мужики и дети(

#14
Дед макар

Нищета это когда неделю не жравший, весь грязный, в лохмотьях, рыскаешь по помойкам в поисках объедков. Если есть еда и кров, это ни нищета.

Это не нищета, это маргинальство

Гость
#15

- в одно лицо купить квартиру сложно
- я не буду создавать союз пока не купила квартиру
Выхода нет ?

Гость
#16

Если внешность хорошая иди в ескорт, если нет паши

Гость
#17
Дед макар

Нищета это когда неделю не жравший, весь грязный, в лохмотьях, рыскаешь по помойкам в поисках объедков. Если есть еда и кров, это ни нищета.

По мне нищета, когда детей не могут накормить досыта.

Василий
#18

Нищета - это и субъективное понятие. Работа есть? Регулярная зарплата? Дополнительная специальность, чтобы подработать, наличие рук и желание научиться всему? Если да, то вопрос времени. В отношении мужа. Идиотское рассуждение: "Идти замуж за нищего (или богатого)". Выходить замуж надо за человека, по любви или влечению. Без сожительства. Вдвоём жить легче. Только не настраивайтесь на стойкое сопротивление мужу. Некоторые пишут, что это такая порода, которая хочет, что его обслуживали, а он лежал и пил пиво. А при наличии детей - бежал. Нужен человек, желающий иметь семью: жену и детей. А там разберётесь. Конечно, это не должен быть нытик, как вы, двоих нытиков семья не выдержит.

WWW
#19

Задницу от стула или кресла оторви и иди вкалывать на работу, на две, на три работы, лет через 20-ть отпиши как жизнь... А сидеть на форуме уткнувшись в экран монитора в 12 часов дня - это не работа, так и будешь прозябать в нищете.

Гость
#20
Гость

Автор, как я вас понимаю. Моя мама причитает каждый день, что я "не устроена", "все уже замужем девочки" и тд. Она в прямом смысле до глубины души расстраивается, что я до сих пор не обвешалась в 26 лет детьми. А то, что я живу на съеме и периодически будущий муж (не факт) упрекает, что за все платит, ее не интересует.
Меня тоже адски бесит нищета. Я работаю на хорошей должности, но я никогда не накоплю на квартиру себе.
Дал бы мне Бог выиграть в лотерею - я бы жила одна в идеальной чистой однушке и не слушала бы ни одного упрека до конца дней. Как жаль, что мама не понимает, что мне не нужны мужики и дети(

В чем смысл жить с мужиком, который постоянно упрекает? Значит Вас такая жизнь устраивает

Гость
#21
Гость

По мне нищета, когда детей не могут накормить досыта.

Каких детей? Почему Вы все детьми меряете , неужели тот факт, что у кого-то их нет-не укладывается в Вашей голове 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Белла
#22

Автор,сейчас такое время,что выходить замуж совсем невыгодно женщине!Можно больше потерять чем приобрести. И даже выход замуж за обеспеченного-еще не гарантия богатой жизни для вас. А мне кажется,одной (свободной!) гораздо легче и свободнее..Выбирайте для себя только щедрых мужчин, остальных посылайте сразу.

Гость
#23
Белла

Автор,сейчас такое время,что выходить замуж совсем невыгодно женщине!Можно больше потерять чем приобрести. И даже выход замуж за обеспеченного-еще не гарантия богатой жизни для вас. А мне кажется,одной (свободной!) гораздо легче и свободнее..Выбирайте для себя только щедрых мужчин, остальных посылайте сразу.

Согласна. Особенно про замуж за богатого. Есть знакомая, которая, как ей тогда казалось, вытянула «счастливый билет», вышла замуж за не то, чтобы прям богача, но довольно-таки очень обеспеченного мужика, будучи при этом совсем голодранкой ( жилья своего нет и не предвидится, даже у родителей нет своего жилья, простая работа за копейки в гос учреждении, никаких машин, шуб, мальдив и тп в свои 25 не видевшая ). Первые два года после замужества, летала, быстренько расплодилась от радости. А потом узнала, что муж вовсе не в командировке, а загорает на морях с любовницей. Ну и решила: развод и отжать у него половину всякого имущества, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Наивная.... Высудила только крохотную сумму, которой хватило только на первоначальный взнос по ипотеке на убитую халупу в *** мира 27 кв м! В эту халупу и отправилась вместе с двумя иждивенцами на шее. Щас «живет» ещё хуже, чем до замужества. А могла бы не плодится и купить себе нормальное жилье. Это я к чему- никогда не надо ни на кого надеяться. Только на себя. Все, что от мужа, приобретено все равно мужем, а вот когда ту же квартиру покупаешь сама, на свои, вот там испытываешь настоящее блаженство от того, что ты единоличная хозяйка, и никто тебе не указ! И делить ни с кем не надо....

Белла
#24
Гость

Согласна. Особенно про замуж за богатого. Есть знакомая, которая, как ей тогда казалось, вытянула «счастливый билет», вышла замуж за не то, чтобы прям богача, но довольно-таки очень обеспеченного мужика, будучи при этом совсем голодранкой ( жилья своего нет и не предвидится, даже у родителей нет своего жилья, простая работа за копейки в гос учреждении, никаких машин, шуб, мальдив и тп в свои 25 не видевшая ). Первые два года после замужества, летала, быстренько расплодилась от радости. А потом узнала, что муж вовсе не в командировке, а загорает на морях с любовницей. Ну и решила: развод и отжать у него половину всякого имущества, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Наивная.... Высудила только крохотную сумму, которой хватило только на первоначальный взнос по ипотеке на убитую халупу в *** мира 27 кв м! В эту халупу и отправилась вместе с двумя иждивенцами на шее. Щас «живет» ещё хуже, чем до замужества. А могла бы не плодится и купить себе нормальное жилье. Это я к чему- никогда не надо ни на кого надеяться. Только на себя. Все, что от мужа, приобретено все равно мужем, а вот когда ту же квартиру покупаешь сама, на свои, вот там испытываешь настоящее блаженство от того, что ты единоличная хозяйка, и никто тебе не указ! И делить ни с кем не надо....

А я знаю истории похлеще..Этот еще только любовницу завел,и она хорошо отделалась.А реально богатые мужья могут конечно и на Мальдивы отвезти,но при этом отпи@@@ть жену так,что она еле живая выползет.Полно случаев таких-рассказывали..Они считают,что если "подобрали" бедную жену,то и распоряжаться ею можно как вещью. И хорошо,если жива и здорова! А насчет плодиться-с этим точно не нужно спешить.не проверив человека во всех ситуациях!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: