Гость
Статьи
Дефолт и Украина

Дефолт и Украина

Вопрос,к тем кто живёт в Украине,и не только,как вы оцениваете будущее страны,ваши прогнозы,будет ли дефолт?И ваши действия .

Опрос
Дефолт и ваши действия
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
.
#2

А на форуме везде твой злобный ***

Гость
#3

Дефолт однозначно будет.

.
#4
.

А на форуме везде твой злобный ***

пы. сы вы/сер.

Мимо проходил
#5

Хорошо не будет, но и дефолт им объявить не дадут.

#6

А вы сами , как думает??

МордА
#7

никогда такого не было, и что опять дефолт😂тут уже многие научаные, Вы не переживайте десяток лет и у Вас будет😂Все как по брошурке😂

½
#8
Гость

Дефолт однозначно будет.

Не будет, это не выгодно МВФ и Соросу, ошейник денежный закончится.

½
#9
Мимо проходил

Хорошо не будет, но и дефолт им объявить не дадут.

Ммм шарящие люди, не думал что среди местного контингента такие найдутся))

МордА
#10
½

Не будет, это не выгодно МВФ и Соросу, ошейник денежный закончится.

Во есть умные люди, зачем дефолт, нужно наоборот налогами обложить и все прекрастно будет, такая тактика у всех стран снг работает. Денег нет но Вы там держитесь😂

½
#11
МордА

Во есть умные люди, зачем дефолт, нужно наоборот налогами обложить и все прекрастно будет, такая тактика у всех стран снг работает. Денег нет но Вы там держитесь😂

Именно, если бы я был украинцем - я бы наоборот голосовал за того кто обещает дефолт объявить, это сейчас лучший вариант для экономики.

Гость
#12

А в России?? Все чудесно? А почему у вас детей больше всего обижают мамашки?

½
#13
Гость

А в России?? Все чудесно? А почему у вас детей больше всего обижают мамашки?

С чего вы взяли что мы россияне?

МордА
#14
½

Именно, если бы я был украинцем - я бы наоборот голосовал за того кто обещает дефолт объявить, это сейчас лучший вариант для экономики.

Я также! Давно уже пора! Но увы телевизор всегда побеждает холодильник. Радоватся дефолту нужно а не....У Украины также есть 2 беды дураки и дороги!

Гость
#15
Гость

А в России?? Все чудесно? А почему у вас детей больше всего обижают мамашки?

Эти темы создают проплаченные кремлеботы, за вопрос "А что там в России?" высокое начальство им деньги не платит.

½
#16
МордА

Я также! Давно уже пора! Но увы телевизор всегда побеждает холодильник. Радоватся дефолту нужно а не....У Украины также есть 2 беды дураки и дороги!

На днях один украинец в чате мне на полном серьезе доказывал что кредиты МВФ это не кредиты, а инвестиции. Все говорят "я выбросил телевизор", но откуда тогда столько зомби?

½
#17
Гость

Эти темы создают проплаченные кремлеботы, за вопрос "А что там в России?" высокое начальство им деньги не платит.

Мне просто плевать что там в России в теме не про Россию. Такая мысль не приходила в твой череп?

Гость
#18
½

Мне просто плевать что там в России в теме не про Россию. Такая мысль не приходила в твой череп?

я не тебе ответила в предыдущем комментарии, но, на воре шапка горит)))

½
#19
Гость

Идиота кусок, я не тебе ответила в предыдущем комментарии, но, на воре шапка горит)))

Больше оскорблений, колхозница.

Гость
#20
½

Больше оскорблений, колхозница.

Есть с кого брать пример.

Гость
#22

Насмешил, ты уже сам сидишь в этой жо\пе по самую шею, еще чего-то кукарекаешь.

Гость
#23

Дефолта не будет. Просто поднимут комуналку пенсионерам и все.

Гость
#24

А какая разница, будет там дефолт или нет? Украинцы получили ровно то, что заслужили и за что боролись.

Гость
#25

Вброс кафна на вентилятор

Гость
#26

ну а что сейчас с девками на Украине?
на порнхабе и бонгакаме их полным полно

Гость
#27
Гость

ну а что сейчас с девками на Украине?
на порнхабе и бонгакаме их полным полно

совсем чтоли работы нет?
девки то все отборные какие, неужто нет спроса оффлайн?

Гость
#28
Гость

совсем чтоли работы нет?
девки то все отборные какие, неужто нет спроса оффлайн?

Русских там не меньше .а вообще больше всех с колумбии

МордА
#29
½

На днях один украинец в чате мне на полном серьезе доказывал что кредиты МВФ это не кредиты, а инвестиции. Все говорят "я выбросил телевизор", но откуда тогда столько зомби?

да дело, не Украинцах, Росиянах и тд, дело в жывотных которые не имеют мозгов, у которых всегда телевизор побеждает холодильник! Емоция и все, ни грама ума. Сами себе хуже делают и тащатся как же хорошо!
В РФ сколько крымнашкало? и что? пофиг телевизор всегда побеждает холодильник!

½
#30
МордА

да дело, не Украинцах, Росиянах и тд, дело в жывотных которые не имеют мозгов, у которых всегда телевизор побеждает холодильник! Емоция и все, ни грама ума. Сами себе хуже делают и тащатся как же хорошо!
В РФ сколько крымнашкало? и что? пофиг телевизор всегда побеждает холодильник!

Это понятно, для меня нет хороших россиян и плохих украинцев. Но по поводу крымнаша хотя бы логика прослеживается. Вы знали что одним из подогрева Первой Чеченской была война в Грузии, в которой чеченцы воевали за осетин и вернувшись домой подумали "А зачем нам такая беззубая страна, из-за которой нам приходится нелегалами воевать?"? Теперь представьте сколько Гиркиных-Стрелковых в РФ и вышли бы они не как когда то в Грозном, а уже в Москве. Россияне бы просто не поняли если бы РФ бросила Крым в резню которая происходит на Донбассе и был бы велик риск перекидывания гражданской войны в саму Россию.

Гость
#31
½

Это понятно, для меня нет хороших россиян и плохих украинцев. Но по поводу крымнаша хотя бы логика прослеживается. Вы знали что одним из подогрева Первой Чеченской была война в Грузии, в которой чеченцы воевали за осетин и вернувшись домой подумали "А зачем нам такая беззубая страна, из-за которой нам приходится нелегалами воевать?"? Теперь представьте сколько Гиркиных-Стрелковых в РФ и вышли бы они не как когда то в Грозном, а уже в Москве. Россияне бы просто не поняли если бы РФ бросила Крым в резню которая происходит на Донбассе и был бы велик риск перекидывания гражданской войны в саму Россию.

О даа... Резгню устроили россиянские орки. Но россияне бы не поняли, если бы другие россиянские орки не сделали вид, что защищают Крым от своих же, воюющих на Донбасе. Вапще нипанятна. Ничего.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: