Гость
Статьи
Экономика России

Экономика России

Эксперты считают что мир прошёл в 2019 году пик спроса на нефть. Дальше с учётом падения потребления количество нефти в мире будет сокращаться. Россия может только экспортировать нефть. Поэтому для неё ничего хорошего в ближайшее время не будет.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
гость911
#2

*Запад обогнали мы б еще вначале, если б не боялись показать свой голый зад*

Гость
#3

Доллар падает уже 73 р

Зима
#4
Гость

Доллар падает уже 73 р

Было ужо. Потом поднимался

Ирина
#5

В России нет экономики в её классическом понятии. И будет хуже тк делается что то только в направлении высиживания на троне. Развития не предусмотрено.

Кобеллино
#8

Согласен. Упустил из виду.

Гость
#9

От чего то у вас сложилось мнение что заменив Путина наступит коммунизм, не наступит. Будет Медведев, Мишустин. Кто угодно. Коммунизм не наступит пока не сменят цель.

Кобеллино
#10
Гость

Доллар падает уже 73 р

Ахах)) меня умиляет вот это вот))
специально для тебя
В 1998 году доллар был по 6 рублей
В 2008 году по 23 рубля
В 2014 году по 36 рублей
Сейчас по 73.
Ты всерьёз думаешь что тренд длиной в 22 года на ослабление рубля сейчас развернётся??

Гость
#12
Кобеллино

Ахах)) меня умиляет вот это вот))
специально для тебя
В 1998 году доллар был по 6 рублей
В 2008 году по 23 рубля
В 2014 году по 36 рублей
Сейчас по 73.
Ты всерьёз думаешь что тренд длиной в 22 года на ослабление рубля сейчас развернётся?? Ты идиот?

1997 почему бы не захватить?

Гость
#13

Мы pacияшки и мы желаем развала этой помойки!

Кобеллино
#14

Коммунизм вообще не наступит
это выдумка большевиков для таких легковерных баранов как ты чтобы им дали власть. Потом всех кто мечтает о коммунизме просто расстреляют. Это все уже было. Меня удивляет что такие умственно отсталые как ты ещё существуют и верят в бред сивой кобылы))

Гость
#16

Россия не так зависит от экспорта нефти, как хотелось бы некоторым

Гость
#18
Кобеллино

Коммунизм вообще не наступит
это выдумка большевиков для таких легковерных баранов как ты чтобы им дали власть. Потом всех кто мечтает о коммунизме просто расстреляют. Это все уже было. Меня удивляет что такие умственно отсталые как ты ещё существуют и верят в бред сивой кобылы))

Раз он не наступит значит ничего не изменится. При любом президенте. Поэтому без разницы кому поклонятся.

Кобеллино
#19
Гость

Россия не так зависит от экспорта нефти, как хотелось бы некоторым

Больше половины бюджета формируется за счёт дохода от нефти и газа. Читай данные минфина бестолочь.

Кобеллино
#20
Гость

1997 почему бы не захватить?

Расскажите что случилось в 1997 году
послушаем

Гость
#21
Кобеллино

Больше половины бюджета формируется за счёт дохода от нефти и газа. Читай данные минфина бестолочь.

30%, это экспорт 50%

Гость
#22
Гость

Вас ипyт во всем мире, так что голый зад вы уже всем показали. Кстати Автор не прав что пapaшка только нефть экспортирует, а как же русские женщины?

гов енный товар, он ведь весь бракованный. так только, для захолустных стран. некондиция в общем, дешевка.

Гость
#23
Кобеллино

Расскажите что случилось в 1997 году
послушаем

400р/$

Кобеллино
#24
Гость

Раз он не наступит значит ничего не изменится. При любом президенте. Поэтому без разницы кому поклонятся.

Ахахах)) вот именно!!! Поклоняться это все что ты умеешь папуас)

Кобеллино
#25
Гость

30%, это экспорт 50%

Экспорт чего?

Гость
#26

экономика россии - оксюморон.

Гость
#28
Кобеллино

Экспорт чего?

Всего.

Лайсер
#29
Кобеллино

Вот так вот дорогие поклонники Путина. Сосите и дальше лапу. И голосуйте за дедушку. Он вас приведёт к тому что траву будете жрать. Как в Северной Корее.

Если верить этому форуму, то здесь обычный и не ленивый студент может заработать минимум 200к в месяц. Учитывая какие суммы здесь называют женщины, то в РФ богатым не может быть только ленивый и глупый. Значит власть даёт много возможности для заработка и развития :)

Кобеллино
#30
Гость

400р/$

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2594%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B6%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25B0_%25D0%25B2_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B8_1998_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0&lite=1

Читай про деноминацию.
старые деньги обменяли на новые по курсу 1 к 1000 отсюда такой курс.
бестолочь.

Гость
#31
Кобеллино

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2594%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B6%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F_%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25B0_%25D0%25B2_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B8_1998_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0&lite=1

Читай про деноминацию.
старые деньги обменяли на новые по курсу 1 к 1000 отсюда такой курс.
бестолочь.

Так почему ты не захватываешь 1997 год?

Кобеллино
#32
Гость

Всего.

Я тебя прошу рассказать что экспортирует Россия
не знаешь даже этого ?

Кобеллино
#33
Гость

Так почему ты не захватываешь 1997 год?

Хорошо.
курс в 97 году 0.4 рублей за доллар
таким образом тренд на ослабление рубля идёт с 1991 года а именно 29 лет.
Так будет правильно.

Гость
#34
Кобеллино

Я тебя прошу рассказать что экспортирует Россия
не знаешь даже этого ?

Ты знаешь что такое соотношение от всего экспорта?

Гость
#35
Кобеллино

Хорошо.
курс в 97 году 0.4 рублей за доллар
таким образом тренд на ослабление рубля идёт с 1991 года а именно 29 лет.
Так будет правильно.

В 97 году экономика России была более чем в 2 раза мощнее экономики США?

Кобеллино
#36
Гость

Ты знаешь что такое соотношение от всего экспорта?

Меня это не интересует ***.
мы говорим о том что бюджет формируется за счёт доходов от нефти и газа.
если ты не согласен давай пруфы
нет пруфов иди нахкуй

Гость
#37
Кобеллино

Ахахах)) вот именно!!! Поклоняться это все что ты умеешь папуас)

Можно и не поклонятся но тогда ты будешь строителем коммунизма, варианта то всего два. Колесо по новой не изобретешь. Странно что ты это не понимаешь. Это очевидно.

Гость
#38
Кобеллино

Меня это не интересует ***.
мы говорим о том что бюджет формируется за счёт доходов от нефти и газа.
если ты не согласен давай пруфы
нет пруфов иди нахкуй

Бюджет во всех странах мира на 99% формируется из налогов, а не из экспорта, учи матчасть.

Кобеллино
#39
Гость

В 97 году экономика России была более чем в 2 раза мощнее экономики США?

Ты дурак?

Гость
#40
Кобеллино

Ты дурак?

Ну если за рубль давали более двух баксов. Логику включи.

Гость
#41
Гость

Россия не так зависит от экспорта нефти, как хотелось бы некоторым

Конечно, немцы и японцы уже много лет стоят в очереди на покупку лады-калины. Как и всех остальных передовых российских технологий.

Гость
#42
Гость

Ну если за рубль давали более двух баксов. Логику включи.

И это при средней зп $70.

Гость
#43
Гость

Конечно, немцы и японцы уже много лет стоят в очереди на покупку лады-калины. Как и всех остальных передовых российских технологий.

Как и канадских.

Кобеллино
#44
Гость

Бюджет во всех странах мира на 99% формируется из налогов, а не из экспорта, учи матчасть.

Ты сам понимаешь какое ты тупое?)
НДПИ +налог на прибыль нефтяных компаний +НДФЛ на зарплаты работников нефтянки +НДС на импорт оплаченный деньгами от нефти в сумме даёт более 50% бюджета
так понятнее?

Гость
#45
Гость

Это понятно что русские даже как биоматериал - дepьмо, но все же так же экспорт.

экспорт. ), них себе торговля, в убыток! хотя, не привыкать. даже газом умудрились наторговать в минус. вот так, должны еще остались. а уж эту некондицию, непонятно кто берет. скорее всего это фейк, что бабы на западе расходятся как горячие пирожки. в них начинка гнилая

Гость
#46
Гость

Так почему ты не захватываешь 1997 год?

А тебе от этого сразу жить лучше станет? Смотри 2020, радуйся 2021.

Кобеллино
#47
Гость

Ну если за рубль давали более двух баксов. Логику включи.

Тебе болван кажется что если курс рубля в два раза больше курса доллара то Россия в два раза богаче Штатов?)))) какая же ты тупая
Ну погугли про кувейтский динар с курсом в три доллара за штуку
Кувейт в три раза больше чем Штаты?))

Гость
#48
Кобеллино

Ты сам понимаешь какое ты тупое?)
НДПИ +налог на прибыль нефтяных компаний +НДФЛ на зарплаты работников нефтянки +НДС на импорт оплаченный деньгами от нефти в сумме даёт более 50% бюджета
так понятнее?

Я в тебе разочаровался, думал ты не настолько поверхностен. Смотри:
https://minfin.gov.ru/ru/statistics/fedbud/
Открываешь и называешь мне ЛЮБОЙ месяц, в котором нефтегаз был выше не нефтегаза.
Последние данные за октябрь:
Доходы с нефтегаза - 4 328
Доходы с не нефтегаза - 10 816
Более не трать мое время, прежде разберись в азах и перестань нагло врать, либо тебе в уши кто-то вложил эту дичь и ты теперь ее ретранслируешь.

Гость
#49
Гость

Я в тебе разочаровался, думал ты не настолько поверхностен. Смотри:
https://minfin.gov.ru/ru/statistics/fedbud/
Открываешь и называешь мне ЛЮБОЙ месяц, в котором нефтегаз был выше не нефтегаза.
Последние данные за октябрь:
Доходы с нефтегаза - 4 328
Доходы с не нефтегаза - 10 816
Более не трать мое время, прежде разберись в азах и перестань нагло врать, либо тебе в уши кто-то вложил эту дичь и ты теперь ее ретранслируешь.

Я тебе сказал как считать.

Гость
#50
Гость

экспорт. ), них себе торговля, в убыток! хотя, не привыкать. даже газом умудрились наторговать в минус. вот так, должны еще остались. а уж эту некондицию, непонятно кто берет. скорее всего это фейк, что бабы на западе расходятся как горячие пирожки. в них начинка гнилая

Так русские бабы расходятся не на Западе, а на Ближнем Востоке, Средней Азии и Латинской Америке.

Гость
#51
Гость

А тебе от этого сразу жить лучше станет? Смотри 2020, радуйся 2021.

Мне плевать, я просто люблю объективность, а не манипуляции уровня пятого класса.

Гость
#53
Кобеллино

Тебе болван кажется что если курс рубля в два раза больше курса доллара то Россия в два раза богаче Штатов?)))) какая же ты тупая
Ну погугли про кувейтский динар с курсом в три доллара за штуку
Кувейт в три раза больше чем Штаты?))

Тогда почему ты ноешь за курс, валенок? Ты нелогичен.

Кобеллино
#54
Гость

Мне плевать, я просто люблю объективность, а не манипуляции уровня пятого класса.

Ну так в чем моя необьекттвность? Сможешь пояснить?

Гость
#55
Гость

Я тебе сказал как считать.

Я тебе сбросил ссылку на минфин. У тебя есть более авторитетный источник? Так поделись. Либо сливайся в туман с позором.

Гость
#56
Гость

Бюджет во всех странах мира на 99% формируется из налогов, а не из экспорта, учи матчасть.

так его. бюджет какой то. причем здесь бюджет, когда продажу характеризует совершенно иной показатель - ввп.

Кобеллино
#57
Гость

Тогда почему ты ноешь за курс, валенок? Ты нелогичен.

Я ною за курс?? Ты че-то попутал
Я констатирую факты
Рубль падает уже 29 лет

Кобеллино
#58
Гость

так его. бюджет какой то. причем здесь бюджет, когда продажу характеризует совершенно иной показатель - ввп.

Ахах)) откуда вы такие *** беретесь)))