Гость
Статьи
Пособие по …

Пособие по беременности

Всем добрый день. Назначили ежемесячное пособие по беременности 580 р с сентября месяца, как встала на учёт. Оформила карту Мир, 2 октября зарегистрировала заявление на Госуслугах. Идёт третий месяц, выплат нет. Кто сталкивался с подобной ситуацией, когда ждать деньги? Дело в том, что эта пусть и не значительная, но помощь нужна сейчас, а её нет(

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Пособие по беременности и родам ежемесячно не выплачивают. Его выплачивают единовременно. Вы что то путаете

#3

Если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребёнком, то оно тоже значительно выше, даже минимальное

Лена
#4
Асти

Если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребёнком, то оно тоже значительно выше, даже минимальное

Есть такая услуга, называется Пособие на обеспечение питаем беременных женщин, вот я про нее

Лена
#5
Гость

Нищеебка не плодись

У Вас все с советами?) Не зная ситуации, ярлык клеить - удел убогих. А дополнительные деньги ещё никому не помешали.

Гость
#6
Лена

Есть такая услуга, называется Пособие на обеспечение питаем беременных женщин, вот я про нее

Обратитесь в соц.обеспечение. Когда оформлял через Госуслуги, им не хватило какой-то справки, они молчали и ничего не сообщили, хотя на сайте светился статус "исполнено". Нужно идти к ним. Узнавайте.

Лена
#7
Гость

Обратитесь в соц.обеспечение. Когда оформлял через Госуслуги, им не хватило какой-то справки, они молчали и ничего не сообщили, хотя на сайте светился статус "исполнено". Нужно идти к ним. Узнавайте.

Спасибо, попробуем!

#8
Лена

Есть такая услуга, называется Пособие на обеспечение питаем беременных женщин, вот я про нее

Да, погуглила, есть такое. Эта выплата региональная, тут вам надо в свои соответствующие службы обращаться. Я прочитала что где то раз в месяц выплачивается, а где то раз в квартал.

Лена
#9
Асти

Да, погуглила, есть такое. Эта выплата региональная, тут вам надо в свои соответствующие службы обращаться. Я прочитала что где то раз в месяц выплачивается, а где то раз в квартал.

Буду надеяться, что у нас раз в квартал)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема