Гость
Статьи
Проработал 6 месяцев, …

Проработал 6 месяцев, больше не могу

По совету местных девушек нашел работу, проработал 6 месяцев, больше не могу, мне даже зарплату подняли с 15 тыс до 17. (из них 2 тыс уходит на проезд) ( город Москва). Но мучится на работе больше нет сил, скоро будет нервный срыв. А самое ужасное, что маму отправляют на пенсию, не знаю как теперь жить.

Ну, и традиционный вопрос: где найти богатую жену?

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А кому , юноша, вы нужны?

Гость
#2

Интересное у вас представление о традициях

Гость
#3

Богатую жены уже замужем за богатыми мужчинами или имеют свой гарем из мужчин на любой вкус и цвет. так ты хочешь в гарем или что ?

Гость
#4

Отправьте мамашу подъезды мыть, этож стыд какой сыночку-корзиночку не прокормить

Ксю Ксю
#5

тут можете найти

Странная
#6

Я вам в жены подойду, очень богата, в сравнении с вашей зарплатой, моя просто опупительная, в размере 30 тыс, думаю, вы понимаете, что такими невестами не разбрасываются..

Васина Мечта
#7

И где же вы так упахались за 15 тыс., консьержем что ли?

#8

Это кем можно работать за 17К в Москве?! Листовки у метро раздаёте в костюме презерватива по 2 часа в день?!

Александр
#9
WWW

Это кем можно работать за 17К в Москве?! Листовки у метро раздаёте в костюме презерватива по 2 часа в день?!

Полный рабочий день, плюс переработки

Александр
#10
Странная

Я вам в жены подойду, очень богата, в сравнении с вашей зарплатой, моя просто опупительная, в размере 30 тыс, думаю, вы понимаете, что такими невестами не разбрасываются..

А вы в Москве живете?

Гость
#11
Александр

Полный рабочий день, плюс переработки

Кем работал то, что так умаялся

#12

Среди подруг мамы ищи. Она помрет, наследство тебе. Будешь сдавать и жить припеваючи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: