Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает ваш муж

Сколько должен зарабатывать парень ?

Не хочу встречаться с бедными

Опрос
Сколько зарабатывает ваш парень/муж
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет мужа

Гость
#2

Меньше 100 ничего не зарабатывает азаха ну ты тупое животное.а ты сколько зарабатываешь уе.бище обосссраннное?и какая разница вам бл.ядям сколько мужья зарвбатывают а? Животные б.ляди продажные

Гость
#3

Фантазируете.
Жить можно на небольшие деньги и быть вполне счастливыми, а можно вешаться от тоски в Бентли. Да, тошнить от своей паршивой жизни в Бентли немножко приятнее, но тошноту не отменяет.

Гость
#4

Начни с себя, получи профессии, найди стабильную работу. Совсем нищие нахрен не нужны, в них и мужика нету, смысл не в деньгах, а отсутствии в них перспектив на любом из франтов. Ты какой бы соской не была, а глупая и без интересов женщина никому не нужна, выбирай мужчину по себе

Мисс
#5

Я не спрашивала)

#6

Але, дамы ваша любимая тема.
300т кто больше ?

Катя мраморная
#7

Фантазировать можно от миллиона и до бесконечности, только вы уверены что вы стоите внимание хотя-бы вот этого до 100 000???

Я из будущего
#8

Нафиг вы ему вообще нужны,задайте себе вопрос😅

Гость
#9

Ты щас пытаешься понять стоит ли мутить с моим мужем? 😁 А он на работе лузер в семье абьюзер...

Василий
#10

Какое ваше дело, кто и сколько зарабатывает. Главное, чтобы хватило.

Сосед Барачника
#11

Меньше 100 к руб, не дают письку нюхать.

Гость
#12
Сосед Барачника

Меньше 100 к руб, не дают письку нюхать.

Бедненький

Гость
#13
Гость

Меньше 100 ничего не зарабатывает азаха ну ты тупое животное.а ты сколько зарабатываешь уе.бище обосссраннное?и какая разница вам бл.ядям сколько мужья зарвбатывают а? Животные б.ляди продажные

Ты наверное 15тыс зарабатываешь ***

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема