Гость
Статьи
Помогаете семье …

Помогаете семье деньгами?

Вопрос к тем, кто зарабатывает в 3-4 раза больше родителей, братьев и сестер. Имеется в виду постоянная, ежемесячная помощь

Опрос
Так...
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет, то как ваши отношения? Не портятся из-за разных доходов?

Гость
#2

когда как , когда родители выручат когда мы. они еще сами деньжат подкидывают

Гость
#3
Гость

когда как , когда родители выручат когда мы. они еще сами деньжат подкидывают

Хватит жрать отцовский суп. Когда-как)))

Гость
#5

Нет, не помогаю, конечно. Сколько человек зарабатывает - это его личный выбор. Зачем же не уважать своими деньгами. Подарки - это, да, обязательно на все праздники. Непредвиденные ситуации, болезнь, лекартсва - конечно, тут без вопросов

Гость
#6
Гость

Поскольку жырная и независимая на протяжении всей своей богомерзкой и горемычной жытухи находицо в наиболее уязвимом положении опрос смысла не имеет.

Мне очень жаль, что Вы так живете. Пытались что-то изменить в жизни?

Гость
#7
Гость

Мне очень жаль, что Вы так живете. Пытались что-то изменить в жизни?

Рэчь не про меня.

Гость
#8
Гость

Нет, не помогаю, конечно. Сколько человек зарабатывает - это его личный выбор. Зачем же не уважать своими деньгами. Подарки - это, да, обязательно на все праздники. Непредвиденные ситуации, болезнь, лекартсва - конечно, тут без вопросов

Речь не о подарках, а именно о ежемесячной помощи. У меня родители себе не просят, а просят за сибилингов - хотя бы по 5 тысяч в месяц давать, так как для меня это не много, а им помощь. Я такого не понимаю

Гость
#9
Гость

Мне очень жаль, что Вы так живете. Пытались что-то изменить в жизни?

Да как он жизнь изменит ? Это же наш форумный жырный мудешник и импотент. Он потому и сидит на вумане сутками, и в каждой теме отписывается, потому что в реальной жизни женщин и него нет и не будет. Только мамка и миска супу, которую он себе натрачивает каждый день . Этот пациент неизлечим )))

Гость
#10
Гость

Речь не о подарках, а именно о ежемесячной помощи. У меня родители себе не просят, а просят за сибилингов - хотя бы по 5 тысяч в месяц давать, так как для меня это не много, а им помощь. Я такого не понимаю

Не родители, а мамо. Мамо просит.

Гость
#11

Только маме, и не ежемесячно, а так, на нужды подкидываю. У неё пенсия и так отличная, на повседневку хватает. Ну а в крупных растратах я подключаюсь.
Но только, если это для неё и никому другому.
Остальным родственникам ничего не даю. Я работаю и остальные пусть идут и работают. Мне на их недовольство пофик.

Гость
#12
Гость

Речь не о подарках, а именно о ежемесячной помощи. У меня родители себе не просят, а просят за сибилингов - хотя бы по 5 тысяч в месяц давать, так как для меня это не много, а им помощь. Я такого не понимаю

Братья-сестры пусть идут сами работать.
Вы их у родителей не заказывали, хотят родители им помогать - пусть сами на работу идут.

Гость
#13
Гость

Да как он жизнь изменит ? Это же наш форумный жырный мудешник и импотент. Он потому и сидит на вумане сутками, и в каждой теме отписывается, потому что в реальной жизни женщин и него нет и не будет. Только мамка и миска супу, которую он себе натрачивает каждый день . Этот пациент неизлечим )))

В контактный жыропарк отправлю)))

Без лишних эмоций
#14

Мне родители помогают. При том, что я нормально зарабатываю и не нуждаюсь в этом. Устал уже отказываться. Решил завести для них хедж-фонд и переводить те деньги, что они мне дают туда. По возможности сам туда добавлю что-нибудь. Надеюсь скопить там 1млн к тому моменту, как они окончательно выйдут на пенсию.

Гость
#15
Гость

В контактный жыропарк отправлю)))

Ты жырный импотент оттуда из зоопарка пишешь ))). Тебе камрады то сегодня мыску супу натрочили, накормили тебя ?

Гость
#16

Автор, а чем родители вообще обосновывают такую просьбу? И каков промежуток времени предполагается для такой поддержки?
То, что Вы зарабатываете неплохо, полагаю, Ваша заслуга? Если братья-сестры не студенты, они как бы давно сами должны быть ответственны за свои финансы.

Гость
#17

Родителям не помогаю ,у них всё хорошо, родственникам тем более ,никогда не помогу , хотят денег пусть добиваються , мучаються ,терпят , живут несколько лет в стрессе и страхах , пусть их несколько раз кинут на большие суммы , и потом они обязательно добьются благополучия , так же как и я , сами сами ! Халявщиков ненавижу , раньше помогала ,но теперь не хочу ,надоели .

Гость
#18

Неет. Меня выгнали в 17 лет на вольные хлеба, в детстве гнобила мать. Квартиру сказала завещает гр. мужу. Вот пусть он и терпит ее заскоки и обеспечивает.
Я довольна что мне её не надо дохаживать, никогда ее не любила.

Белла
#19

Зарплата не позволяет, а так,хотела бы помогать маме больше,например,отправлять на отдых. К счастью,мама не нуждается, деньги есть.

#20

Какой то странный форум, я подработку хотел предложить на комментариях. Модерация не проходит. Вообще не понимаю. Форум и есть для этого.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: