Гость
Статьи
Есть те кто не разу не …

Есть те кто не разу не брал кредит??

Правда ли что если не брал кредит , то мне его и не дадут ?? Типа нет кредитной истории ?? Но Сбербанк вечно его предлагает !

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дадут

Капитан Очевидность
#2

Дадут кредит, только маленький, от 10 до 70 тысяч.

Инна Вагина
#3
Гость

дадут

И ***. В опу.

Трансгендер
#4

Дадут скорее всего, но сумма может быть маленькой для начала

Гость
#5
Капитан Очевидность

Дадут кредит, только маленький, от 10 до 70 тысяч.

минимум в сбере 30к кредит . а размер зависит от доходов

Гость
#6

Сейчас всем дают, только возьмите.

Инна Вагина
#7

Я никогда не брала. Родители научили: Никогда не бери кредит. Это не твое, это банка. Можешь купить, покупай. Не можешь, хнёй не занимайся. Мудрый совет, я щитаю.

Гость
#8

Я не брала за почти что 50 лет своей жизни. Недавно ходила перевыпускать карту, так мне с таким усердием навязывали кредит, что я слушать устала.

Капитан Очевидность
#9
Инна Вагина

Я никогда не брала. Родители научили: Никогда не бери кредит. Это не твое, это банка. Можешь купить, покупай. Не можешь, хнёй не занимайся. Мудрый совет, я щитаю.

Правильный совет))

Трансгендер
#10
Инна Вагина

Я никогда не брала. Родители научили: Никогда не бери кредит. Это не твое, это банка. Можешь купить, покупай. Не можешь, хнёй не занимайся. Мудрый совет, я щитаю.

Что тут мудрого ,когда нужны деньги можно у банка взять,там обычно 50 дней без процентов,просто надо уметь брать и отдавать,и не наращивать долг

Без лишних эмоций
#11
Трансгендер

Что тут мудрого ,когда нужны деньги можно у банка взять,там обычно 50 дней без процентов,просто надо уметь брать и отдавать,и не наращивать долг

У некоторых банков есть 100 и даже 120 дней льготный период по кредитной карте.

Гость
#12

дадут

Без лишних эмоций
#13

Если вы разумно подходите к личным финансам, то ничего плохого в кредитах нет.

А если неразумно, то лучше вам держаться подальше от банков.

Трансгендер
#14
Без лишних эмоций

У некоторых банков есть 100 и даже 120 дней льготный период по кредитной карте.

там все зависит от даты отчетного периода,а. А так да, если знать его ,и правильно делать покупку,можно и 100 дней неплатить

Инна Вагина
#15
Трансгендер

Что тут мудрого ,когда нужны деньги можно у банка взять,там обычно 50 дней без процентов,просто надо уметь брать и отдавать,и не наращивать долг

Ну... Мои родители запятые правильно ставят. 😂

Гость
#16
Трансгендер

Что тут мудрого ,когда нужны деньги можно у банка взять,там обычно 50 дней без процентов,просто надо уметь брать и отдавать,и не наращивать долг

в том что не возникало ситуации когда нужны деньги
откладываю с зп и планирую покупки

Инна Вагина
#17
Капитан Очевидность

Правильный совет))

Очевидно, капитан. 😉

Трансгендер
#18
Инна Вагина

Ну... Мои родители запятые правильно ставят. 😂

Ну хоть в чем то они лучше меня🤪

Гость
#19
Капитан Очевидность

Правильный совет))

Морально устаревший совет.

Без лишних эмоций
#20
Трансгендер

там все зависит от даты отчетного периода,а. А так да, если знать его ,и правильно делать покупку,можно и 100 дней неплатить

Нет.
5 лет пользуюсь кредиткой от Альфа-Банка и 100 дней начинаются с момента первой покупки в кредит. В мобильном приложении можно посмотреть до какой даты действует льготный период. Когда возвращаешь на кредитку все занятые средства, можно сделать покупку и начнется новый льготный период.

Капитан Очевидность
#21
Трансгендер

Что тут мудрого ,когда нужны деньги можно у банка взять,там обычно 50 дней без процентов,просто надо уметь брать и отдавать,и не наращивать долг

30, 50, 100 дней беспроцентного кредита на кредитных картах, это большая замануха, ведь проценты по просрочке там на столько конские что лучше уж взять потребительский кредит или кредит с фиксированными сроками и процентами))
Самые выгодные кредиты в любом случае дают только олигархам ) - вот такие вот противоречия, с бедных людей берут гигантские проценты, с богатых - минимальные. Хотя банкиров можно понять, даже минимальные проценты от тех сумм что дают богатым будет больще чем гигантские проценты с бедных с минимальными суммами.

Трансгендер
#22

Я думаю вы заблуждаетесь, но спорить не буду,в сбербанке именно так как я написал

Гость
#23

Мелкие потребительские кредиты вообще зло и созданы для лохов, нужно просто жить по средствам, а к ним прибегать только в самых сложных жизненных ситуациях.
Приемлемыми считаю только ипотеку и кредит под бизнес

#24
Гость

Мелкие потребительские кредиты вообще зло и созданы для лохов, нужно просто жить по средствам, а к ним прибегать только в самых сложных жизненных ситуациях.
Приемлемыми считаю только ипотеку и кредит под бизнес

Я пока брать кредит не собираюсь! Просто узнаю на будущие .

#25

Я никогда не драла кредит.
У меня в отношении этого чёткое правило:кредит нужно брать только на реально весовые в вашей жизни вещи.Квартира, машина, образование.В любых остальных случаях жить надо по средствам и учиться распределять правильно свой бюджет.Нет денег на новый дорогой телефон?Значит не можешь себе его позволить, либо копи раз так нужен.В таких случаях покупка чего-то в кредит-мимолётная блажь.

#26
NastyaD

Я никогда не драла кредит.
У меня в отношении этого чёткое правило:кредит нужно брать только на реально весовые в вашей жизни вещи.Квартира, машина, образование.В любых остальных случаях жить надо по средствам и учиться распределять правильно свой бюджет.Нет денег на новый дорогой телефон?Значит не можешь себе его позволить, либо копи раз так нужен.В таких случаях покупка чего-то в кредит-мимолётная блажь.

Золотые слова ! По мне так брать кредит на айфон это дно

Инна Вагина
#27
Helga

Золотые слова ! По мне так брать кредит на айфон это дно

А по мне, так на машину.

Трансгендер
#28
NastyaD

Я никогда не драла кредит.
У меня в отношении этого чёткое правило:кредит нужно брать только на реально весовые в вашей жизни вещи.Квартира, машина, образование.В любых остальных случаях жить надо по средствам и учиться распределять правильно свой бюджет.Нет денег на новый дорогой телефон?Значит не можешь себе его позволить, либо копи раз так нужен.В таких случаях покупка чего-то в кредит-мимолётная блажь.

Ну правильно что не драла,а то обычно кредит дерет того кто взял его
Ипотека конечно кабала еще та,нервов помотает,
Лучше конечно вместо кредитов иметь вклады в банках

Гость
#29
Гость

Сейчас всем дают, только возьмите.

если испорчена кредитная история и есть просрочки в других банках, то скорее всего не дадут

Гость
#30
Гость

Морально устаревший совет.

И в чем мораль?

Капитан Очевидность
#31
Гость

если испорчена кредитная история и есть просрочки в других банках, то скорее всего не дадут

Кстати, банки любят если есть не большие просрочки, это мне один из сотрудников тинькоф банка сказал, таким даже могут дать кредит побольше обычного)

123-456
#32

На Западе с юношества кредитку заводят, чтобы кредитную историю заработать. Считаю это правильным. Кредитками пользуюсь более 15 лет, еще ни разу не было начислено процентов (все в грейсе). Обычных кредитов не было. Но судя по предложениям, 600+ тыс взять наличными не составляет проблемы.

Гость
#33

Никогда за 40 лет не брала. Но уже подумываю о кредитке от альфы) плохой банк?

123-456
#34
Гость

Никогда за 40 лет не брала. Но уже подумываю о кредитке от альфы) плохой банк?

По мне так эти 100-120 дней без процентов удобны, если по карте делать редкие крупные покупки. Пару лет была Альфа, смешанные чувства. Лучше максимальный кешбек рублями, а грейс можно и 50-55 дней.

Гость
#35

Дадут. Почему нет?

Гость
#36

дадут, если не в банке, то в других компаниях точно. только выбирайте тех, у кого прозрачные условия, а то останетесь совсем без штанов... советую zigzag money, дают деньги под залог авто, быстро и документов минимум. и машину не переоформляют

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: