Гость
Статьи
Какой доход нужен …

Какой доход нужен ежемесячно, чтобы так жить?

Давайте только без осуждений, спросить стыдно какой доход, мб вы сможете примерно подсказать. Итак они муж и жена, живут вдвоём, квартира своя есть, машины нет, часто передвигаются на такси.
Каждые 2 года обновляют айфоны свои, покупают айпады, беспроводные наушники и дома у них бытовая техника хорошая.
Одеваются оба в основном это guess, Levi’s, Tommy Hilfiger, gap.
Ювилирка у неё вся и включая их обручальные кольца - якутские бриллианты
Бижутерия: tous, сваровски, эпл-воч и тд
Едят только заказную еду и питаются в кафе.
Постоянно где-то бывают, дома не сидят, отдыхают только заграницей не менее 2х раз в год.
Какой доход должен быть ежемесячно примерно с такими тратами?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Земляничка
#1

У обоих людей стабильный доход от 3000 до 5000 долларов. Плюс отсутствие детей и нищих родственников, а если ещё нет съёма, то тогда вообще миллионеры😁

Гость
#2

Тысяч 200-250 на двоих вполне хватит

🦂
#3

Как-то пофиг если честно

Гость
#4
Земляничка

У обоих людей стабильный доход от 3000 до 5000 долларов. Плюс отсутствие детей и нищих родственников, а если ещё нет съёма, то тогда вообще миллионеры😁

Детей нет, Квартира своя. Она то работает, то не работает, а если работает, то неофициально
Как я понимаю основной добытчик там муж.

Гость
#5
Гость

Тысяч 200-250 на двоих вполне хватит

Я почему то думаю в районе 150-170 в месяц

Земляничка
#6
Гость

Детей нет, Квартира своя. Она то работает, то не работает, а если работает, то неофициально
Как я понимаю основной добытчик там муж.

А что случилось автор, планируешь также жить?

Гость
#7
Земляничка

А что случилось автор, планируешь также жить?

Хотелось бы

Гость
#8

В районе 150-200 в оборте и может что то еще откладывают..

Гость
#9
Гость

В районе 150-200 в оборте и может что то еще откладывают..

Вот мне почему то тоже 150 на ум приходит

Гость
#10
Гость

Тысяч 200-250 на двоих вполне хватит

)))Нет конечно.

Гость
#11
Гость

)))Нет конечно.

Почему нет?

Гость
#12
Гость

Я почему то думаю в районе 150-170 в месяц

150 на одного этого не хватит на путешествия! Это чисто необходимые затраты покрыть.

Гость
#13
Гость

Я почему то думаю в районе 150-170 в месяц

Мало.

Гость
#14
Гость

150 на одного этого не хватит на путешествия! Это чисто необходимые затраты покрыть.

По вашему какой доход у них?

Гость
#15
Гость

Мало.

А сколько

Гость
#16

Рублей 300-400

Гость
#17
🦂

Как-то пофиг если честно

Да, как то посрать

#18
Гость

Рублей 300-400

+++++ Я тоже согласна, что тыщ 200 на каждого.

#19

Тысяч 200-500 на двоих. Мы с бывшим примерно так и жили, только ещё и бухали как черти , он приносил 500-700 тысяч

#20

Тыс 500

Гость
#21
Королевишна

Тыс 500

Вряд ли ее муж столько зарабатывает

Гость
#22
Вау⬜♥️⬜

Тысяч 200-500 на двоих. Мы с бывшим примерно так и жили, только ещё и бухали как черти , он приносил 500-700 тысяч

А кем работал ваш бывший?

#23

Ну если дома не сидеть и питаться в ресторанах и заказывать, то только на одно это сотка-сто пятьдесят уйдет на двоих. И не обожрешься еще, если это не Макдак, конечно.)

Али-баба
#24

Вот совсем фиолетово. Пусть живут. Нам, с женой хватает на хлеб с маслом.

Гость
#25
Гость

В районе 150-200 в оборте и может что то еще откладывают..

Опять конские яйца...

Гость
#26

Мы живём так же, кв своя, доход 220 на двоих, на путешествия откладываем, телефоны - продаёшь старый и берёшь новый, украшения пару раз в год и на скидках (я без серёжек).
Одежды тоже не прям много, но качественная и тоже стильная)
кстати перечисленное вами, это не прям дорогие бренды)

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

Тысяч 200-500 на двоих. Мы с бывшим примерно так и жили, только ещё и бухали как черти , он приносил 500-700 тысяч

Ничего не изменилось, ты и сейчас бухаешь бабка, ток вместо вискаря путёвого, боярку жрешь.

#28
Гость

А кем работал ваш бывший?

Мелким воришкой

Гость
#29

Хз, почему вас заминусили, но я практически уверенна, что там 2 сотки на двоих максимум. Тойс, гэсс, гэп...мильонами не пахнет. Яблоки сейчас покупает даже условные бомжи, если у них макароны вместо мозгов, по ним судить странно. Отдых, техника, ювелирка - это дело наживное и на таком редко экономят, если прям нет нужды острой. А такси, еда, досуг...Я как еще будучи студенткой начала зарабатывать выше 30ки в маршрутке не каталась больше (и да, когда всякие умники говорили, что машина - это круто, я так и отвечала, что на убере 1. не надо парковаться, 2. в любом состоянии едешь, куда надо😅 и 3. ТУПО ДЕШЕВЛЕ, а готовить вообще не люблю..даже и не начинала.

Гость
#30
Гость

А кем работал ваш бывший?

Не бери к сердцу, эта бабка не в себе. Годами здесь муйнюю несёт.

Гость
#31
Гость

Хз, почему вас заминусили, но я практически уверенна, что там 2 сотки на двоих максимум. Тойс, гэсс, гэп...мильонами не пахнет. Яблоки сейчас покупает даже условные бомжи, если у них макароны вместо мозгов, по ним судить странно. Отдых, техника, ювелирка - это дело наживное и на таком редко экономят, если прям нет нужды острой. А такси, еда, досуг...Я как еще будучи студенткой начала зарабатывать выше 30ки в маршрутке не каталась больше (и да, когда всякие умники говорили, что машина - это круто, я так и отвечала, что на убере 1. не надо парковаться, 2. в любом состоянии едешь, куда надо😅 и 3. ТУПО ДЕШЕВЛЕ, а готовить вообще не люблю..даже и не начинала.

Это ответ ко 2му комменту

Гость
#32

Ну вообще не шикуют, наверное в районе 120 тыс и только у мужа зарплата

Гость
#33

Это может быть и 150-200 и много больше. Смотря какие путешествия и т.п.

Гость
#34

Сваровски? Та ещё безделушка. На двоих наверное 150 тр. Мы с женой получаем на двоих 5000 евро. Что такое якутские не знаем, живём в Европе

Гость
#35

Сотка на двоих

Гость
#36
Серебряная книга

+++++ Я тоже согласна, что тыщ 200 на каждого.

Если 120тыщ на еду, то да 200

Гость
#37

это не та семья где пара живет в однушке и вместо дивана кровать спальная?

Гость
#38

300к. Ну, если брилики говоришь, а не крошка, то явно больше. Зачем тебе это, кошмары ночью замучают.

#39

Из своего опыта могу сказать, что доход должен быть от 5к евро.
Кстате guess - дешёвая фирма, к тому же некачественная

Гость
#40

У Якутских сейчас не очень то бриллианты, там цвет и чистота совсем плохие, 6-ка, причём у всех, так что доход не очень большой.
Вот, путешествия разные бывают, Мальдивы и Турция :)
Наверное 250 на двоих.

Гость
#41
Гость

Детей нет, Квартира своя. Она то работает, то не работает, а если работает, то неофициально
Как я понимаю основной добытчик там муж.

На двоих 5-6к$ скорее всего) ну минимум 4)

Гость
#42

*** себе. Я в такое стала одеваться и бижутерию покупать только в США. В России денег не было. Кучеряво живут. Ценны то в два раза больше

Гость
#43
Морячка

Из своего опыта могу сказать, что доход должен быть от 5к евро.
Кстате guess - дешёвая фирма, к тому же некачественная

*** себе дешевая! Она в США стоит денег. А в России в 3 раза жороже. Вы там зажратые свиньи. Только ныть умеете. Я в США покупаю рубашки и джинсы от 50$ за этот guess.

Гость
#44
Гость

*** себе дешевая! Она в США стоит денег. А в России в 3 раза жороже. Вы там зажратые свиньи. Только ныть умеете. Я в США покупаю рубашки и джинсы от 50$ за этот guess.

Да это днище реальное, вы че? 🤣🤣
Как лохов разводят вас) я работаю в России дистрибьютером в большой сети и как бы знаю рынок..и "конкурентов". Цена 3 копья за шмотье, но всем известно, что если просто поcpaть, то ты производитель ***, а если поcpaть и продавать *** за $ 100 000, то сразу становишься художником)))

Гость
#45

От 250 на двоих, это прям средний уровень, судя по одежде.
В прошлом году например левис джинсы стоили ок. 8 тысяч, а их интернет магазине была скидка 40 процентов.
То есть где-то ок. 4700
Разве это дорого по такому доходу?
Нет
Питание... Ну да
Дома не готовят и всё.
Все остальное можно продавать на Авито и покупать новое
Так многие делают

Гость
#46
Гость

От 250 на двоих, это прям средний уровень, судя по одежде.
В прошлом году например левис джинсы стоили ок. 8 тысяч, а их интернет магазине была скидка 40 процентов.
То есть где-то ок. 4700
Разве это дорого по такому доходу?
Нет
Питание... Ну да
Дома не готовят и всё.
Все остальное можно продавать на Авито и покупать новое
Так многие делают

сейчас такое время что вещи стали дешевле стоить чем расходные траты, не беря мск и питер, цены на кв в регионе дешевле иномарки стоят. закупить даже проф уход на пол года дешевле трат на еду на одного в месяц, нет машины - ездишь на такси - деньги как в трубу улетают. Пошла купить прокладок и ватные палочки с туалетной бумагой - чек сопоставим со стоимостью подарка на какой-нить праздник. Я даже по одежде на маркетплейсах смотрю что все тоже самое несколько лет назад я покупала за бОльшие деньги. А вот поездки, если не на 2-3 дня, с нормальным обзором и не планировать по билетам за год это и правда не дешево и да ладно билеты и проживание, те же траты на экскурсии, проезд и еду кучу денег стоят по итогу.

Гость
#47
Гость

сейчас такое время что вещи стали дешевле стоить чем расходные траты, не беря мск и питер, цены на кв в регионе дешевле иномарки стоят. закупить даже проф уход на пол года дешевле трат на еду на одного в месяц, нет машины - ездишь на такси - деньги как в трубу улетают. Пошла купить прокладок и ватные палочки с туалетной бумагой - чек сопоставим со стоимостью подарка на какой-нить праздник. Я даже по одежде на маркетплейсах смотрю что все тоже самое несколько лет назад я покупала за бОльшие деньги. А вот поездки, если не на 2-3 дня, с нормальным обзором и не планировать по билетам за год это и правда не дешево и да ладно билеты и проживание, те же траты на экскурсии, проезд и еду кучу денег стоят по итогу.

Такси, от города зависит. У нас если взять стоимость более менее приличного авто и его содержимого, то проще ездить на такси несколько лет. Ну понятно, что от ситуации зависит, плюс некоторым просто хочется иметь авто. Ну вот лично для нас так, работаем дома, из центра редко выезжаем. Такси берем не задумываясь столько сколько нужно, но все равно эта сумма в бюджете не большая совсем по сравнению с другими категориями.
А вот с едой и проф уходом это реально так.

Белла
#48
Гость

От 250 на двоих, это прям средний уровень, судя по одежде.
В прошлом году например левис джинсы стоили ок. 8 тысяч, а их интернет магазине была скидка 40 процентов.
То есть где-то ок. 4700
Разве это дорого по такому доходу?
Нет
Питание... Ну да
Дома не готовят и всё.
Все остальное можно продавать на Авито и покупать новое
Так многие делают

Джинсы это мелочь,так же как и одежда.. Крупные траты- это ювелирка и путешествия!Доход приличный должен быть.Разница большая- путешествие 1 или 2 раза в год, и смотря куда!

#49
Гость

*** себе дешевая! Она в США стоит денег. А в России в 3 раза жороже. Вы там зажратые свиньи. Только ныть умеете. Я в США покупаю рубашки и джинсы от 50$ за этот guess.

Вы видимо плохо разбираетесь в брендах. Я работала с guess. Это шматье для тех, у кого нет денег на нормальный бренд, но не хочет затесаться в серой массе людей.
Качество отвратное. Вы не представляете, как мы маскировали косяки чтобы втюхать покупателям

Гость
#50

Бедные они) доход на двоих не больше 100 тысяч