Гость
Статьи
Как справились? …

Как справились? подскажите пожалуйста.

Я гадаю на картах таро профессионально, у меня есть своя клиентская база постоянных и благодарных клиентов.
Проблема в том что я не могу клиенту озвучить сумму, постоянно сумму занижаю, мне кажется как будто я забираю у человека последнее., мне становится неловко .
Как научится твердо озвучивать сумму за свою услугу?
может у кого такое было ? как справились? подскажите пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели за шарлатанство люди еще и деньги платят?

Гость
#2
Света

Неужели за шарлатанство люди еще и деньги платят?

почему вы думаете что шарлатанство? на основании чего вы вынесли такое решение?

Гость
#3
Гость

почему вы думаете что шарлатанство? на основании чего вы вынесли такое решение?

я тоже гадаю профессионально, мои карты говорят ты завтра умрешь, ты мне веришь как профессионалу?

Автор
#4

Так если это уже годами налаженная клиентская база как-то не камильфо будет им в один момент цену завысить

Гость
#5

что там "справляться"? новым клиентам говорите новую цену, старым оставьте как есть.

Гость
#6

вы им цену до гадания называете? если назовете и они согласятся, то в чем проблема?
вообще, если вы делаете свою работу хорошо и честно, то имеете право получать за это желаемую оплату, вы отвечаете людям на очень важные вопросы, соответственно и цена такая же; и плюс всегда надо учитывать рынок - сколько такая услуга в принципе стоит... но достаток у всех разный, конечно

Гость
#7

А из чего ваша цена складывается вообще?

Вот, скажем, маникюр - это оплата самого труда, аренда, материалы, курсы повышения квалификации.

Если говорить о психологах, то это годы обучения, аренда, семинары и курсы повышения, сама работа.

А у вас то что? Ну «работа» - ок, ну предположим аренда. Тяжелая учеба в прошлом? Большие сомнения. Суперхороший инструмент - карты? Не смешите мои подковы. Ну даже если он стоили 5 тыс, то уже давно отбились.

Вам платят за сказочки. Результат вашей работы не проверить. Тут не за что платить особо. Гадалки - это как автомат со жвачками - развлечение, особых навыков не требует

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: