Гость
Статьи
Накосячила , не знаю …

Накосячила , не знаю как поступить, подскажите пожалуйста как поступить ?

Вчера , была у подруги , и напилась серьезно ( была на нервах из-за ссоры с МЧ). и с дури по пьяни позвонила начальнику , и не помню что что говорила , подружки говорят что вроде как я сама им после разговора сказала, что я его спросила надо ли завтра выходить и типа все. А потом позвонила напарнице и как он ей вроде сказал , что я его назвала по имени , но типа уменьшительно ласкательно, а рядом его жена была ( жена очень ревнивая со слов напарнице , я сама ее не видела не разу , недавно там работаю) , и он сказал напарнице , что типа завтра будем разбираться. Напарнице он вроде бы тоже сказал , что я у него только спросила надо и завтра выходить или нет, но вот с тем , что я его так назвала. Я себе сейчас места не нахожу, вся на нервах из-за этого звонка и завтрашнего дня боюсь просто как огня. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и что можно объяснить ему этот звонок ? Заранее прошу без оскорблений . а так же благодарна за ответы.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
прохожая
#1

Объясни завтра начальнику, что была пьяна в стельку и не соображала, что говорила.

Хы
#2

Мне би ваши проблеми пипетс

Синица
#3

Так и объяснить, как было, мол, пьяная ***, рискуете должностью в любом случае.

марьяна
#4

пить нужно меньше.вот из за таких глупых сук и бывают скандалы

автор
#5

марьяна) Ошибки делают все , и не надо оскорблять я прошу реальных советов , а не оскорблений.

Гость
#6

Если жена ревнивая, готовьтесь искать новую работу. Думаю, вас уволят. Советую завязывать с алкоголем, раз не умеете себя вести. Как говорится- не умеешь петь, не пей))).

автор
#7

Гость.Но по большому счету я же его не называла его любимым , например , а только по имени только уменьшительно-ласкательным.

автор
#8

Гость да и напилась я потому что на нервах уже второй день, из-за МЧ,и из-за стресса не ем уже 3 дня ну и видимо запьянела на голодный желудок быстро.

6 гость
#9

Поверьте, его жене, раз она ревнивая, абсолютно по-барабану может быть, что у вас не было и намека. Как вы думаете, что выберет начальник - неадекватную сотрудницу и скандал с женой или мир в семье и нового человека на вашем месте?

6 гость
#10

И я не говорю, что вы все время неадекватны, просто в тот момент сморозили глупость, но жене (возможно и начальнику) этого не объяснить.

6 гость
#11

Вообще, пожелаю удачи вам, автор, пусть вас поймут и простят!

автор
#12

6 гость : Мой мч его друг ( начальника).

Гость
#13

при чем здесь жена? вы же не с ней разговаривали? или они колонки включили на полную громкость? )))

#14

Если вы даже и напились, зачем начальника уменьшительно ласкательно называть? Значит всё-таки, вам хотелось его так назвать!

автор
#15

Гость Я сама не знаю при чем тут его жена, мне напарница рассказала о том я. что типа его жена услышала.

Абизян
#16

Автор, да извинитесь и забудьте. Это для Вас большое дело, а начальнику насpать, скорее всего.

Викуля
#17

Выпей с его женой, пока начальника не будет)

Мося Самодоева
#18

Меньше пить надо. Не умеешь пердеть в воду, не пугай аквалангистов

#19

А раньше Вы его так никогда не называли? Если нет, то объяснить будет действительно сложно, причем ему, а не его жене.

Лиза
#20

Автор, самое главное это самой подойти и извиниться за некорректное поведение, не замалчивать неприятность, а самой! попытаться ее исправить

Гость
#21

скажите,что это были не вы,илионзнает ваш голос потелефону

автор
#22

Лиза. Да я даже не знаю как начать разговор , мне и так стыдно до ужаса. Думаю может он ничего скажет вообще , очень на это надеюсь.

Хе
#23

Даже если ничего не скажет, для облегчения своей душеньки подойдите с виноватой улыбочкой и извинитесь "если что не так"

Собачье сердце
#24

Да сделайте вид что ничего не помните!! Если хороший специалист никто из за такой х...й не уволит!

Гость
#25

скажите, что вы не ему звонили.

А КАК жена могла услышать телефонный разговор?

Скорее всего, напарница вас разыграла.

автор
#26

Гость Да не могла разыграть я посмотрела вызовы исходящие и у меня есть вызов и длительность разговора 1 минута

Гость
#27

Автор, извинитесь и скажите, что номер телефона перепутали.. А вообще, не фигась, вы - "молодец", если что всегда начальнику звоните?

Лена
#28

пусть это будет ваша самая большая беда! Уверяю вас через пару дней и вы, и ваш начальник об этом забудете. Так что не трепите себе нервы.

Гость
#29

Автор, ну как дела?

автор
#30

Гость

Дела в подвешенном состоянии когда пришла с напарнице на работу поздоровались, посидели помолчали, потом , начальник спросил ну как ты , я говорю,хорошо, он спросил , а в субботу кризис был я сказала да, и на этом все закончилось. Я подумала ну все пронесло. После обеда когда вернулись, он мне сказал, что типа я тебя сейчас домой отпускаю( график такой , что он отпускает , если нет работы, то домой отпускает), но мне твое поведение не понравилось в субботу, мне нужно подумать ( пауза нужна), я тебе вечером позвоню скажу. Я извинилась конечно , объяснила , что поругалась с МЧ и немного с подружками перебрала,и сказала , что понимаю, что мой косяк, сказала , что больше не повториться. Вот теперь сижу на иголках, что он мне скажет.

Ирина
#31
автор

Гость

Дела в подвешенном состоянии когда пришла с напарнице на работу поздоровались, посидели помолчали, потом , начальник спросил ну как ты , я говорю,хорошо, он спросил , а в субботу кризис был я сказала да, и на этом все закончилось. Я подумала ну все пронесло. После обеда когда вернулись, он мне сказал, что типа я тебя сейчас домой отпускаю( график такой , что он отпускает , если нет работы, то домой отпускает), но мне твое поведение не понравилось в субботу, мне нужно подумать ( пауза нужна), я тебе вечером позвоню скажу. Я извинилась конечно , объяснила , что поругалась с МЧ и немного с подружками перебрала,и сказала , что понимаю, что мой косяк, сказала , что больше не повториться. Вот теперь сижу на иголках, что он мне скажет.

А как все закончилось????

Гость
#32

все чудят все норм

Галина
#33

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/5hKLEU
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: