Гость
Статьи
Почему одни люди …

Почему одни люди хорошо живут, ни в чем себе не отказывают

а другим приходится постоянно экономить,чтобы хватило хотя б на еду??

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что одни люди талантливые, трудолюбивые и сильные, а другие нет.

Гость
#2

Одни хотят хорошо жить и все для этого делают, другие просто хотят.

#3
Гость

Одни хотят хорошо жить и все для этого делают, другие просто хотят.

+

Елена
#4
Milana

Потому что одни люди талантливые, трудолюбивые и сильные, а другие нет.

Думаете? Слышала поговорку - мало работаешь - жить не на что,много работаешь - жить некогда.

#5

Потому что вторые достаточно глупые люди. Или же умные, но ленивые.

Секси котёнок
#6

Ну а вы как думаете??

Гость
#7

СЛУЧАЙ, его величество случай. Если бы вы, например, устроились на работу в 90-ых в питерскую мэрию, то сейчас бы были очень богатым человеком)

14
#8

Автор, а почему Вы не пользуетесь поиском?
На форуме много тем, где этот вопрос досконально разжёван.
Например: https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5287073/

Лапусик
#9
Секси котёнок

Ну а вы как думаете??

Думаю что да, хочут но не делают. Либо мало зарабатывают либо нерационально тратят. Может то и другое.

Гость
#10
Елена

Думаете? Слышала поговорку - мало работаешь - жить не на что,много работаешь - жить некогда.

А хочется и на елку залезть и попу не ободрать?

Елена
#11
Гость

А хочется и на елку залезть и попу не ободрать?

Ну да.

Гость
#12
Елена

Ну да.

Тогда нужно иметь выгодные знакомства

#13

Живут хорошо те, у кого блат или свой бизнес. Если не у них блат, то у их родителей, родни и т.д.

Гость
#14

Фиг знает. Мне гадатель по руке сказал, что у меня всё будет. Я встретила его случайно в ресторане. Сидела такая бедная-несчастная после разрыва со своим мужчиной, без денег.
И реально всё есть теперь: деньги, мужчина. Ни в чем себе не отказываю.

Елена
#15
Жанна

Живут хорошо те, у кого блат или свой бизнес. Если не у них блат, то у их родителей, родни и т.д.

Те у кого есть их собственный бизнес,наоборот вынуждены все время как на иголках,сидеть и нервничать чтобы их бизнес шел хорошо

Елена
#16
Гость

Фиг знает. Мне гадатель по руке сказал, что у меня всё будет. Я встретила его случайно в ресторане. Сидела такая бедная-несчастная после разрыва со своим мужчиной, без денег.
И реально всё есть теперь: деньги, мужчина. Ни в чем себе не отказываю.

Подскажите мне эту гадалку,а то мужчина есть,а денег как кот наплакал

#17
Елена

Подскажите мне эту гадалку,а то мужчина есть,а денег как кот наплакал

У вас мышление неудачницы. С таким полходом успеха и денег не видать как собственных ушей. Сидитите ждете манны небесной, каких -то гадалок, которые решат все проблемы. Такие еще лотыреи любят. Так не бывает в жизни) Читайте, ставьте цели, разрабатывайте план. Успех это труд, но работать нужно не руками, а головой. Рекомендую книги Б. Трейси, помогает вставить себе п*здюлей и начать в...ебывать.

Елена
#18
Королевишна

У вас мышление неудачницы. С таким полходом успеха и денег не видать как собственных ушей. Сидитите ждете манны небесной, каких -то гадалок, которые решат все проблемы. Такие еще лотыреи любят. Так не бывает в жизни) Читайте, ставьте цели, разрабатывайте план. Успех это труд, но работать нужно не руками, а головой. Рекомендую книги Б. Трейси, помогает вставить себе п*здюлей и начать в...ебывать.

Ну а вы сами то пашете,как проклятая?

Ксю Ксю
#19

Воспитание, желание, сила духа

Гость
#20

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

14
#21
Елена

Ну а вы сами то пашете,как проклятая?

Автор, а почему Вас так удивляет эта норма жизни?
Данное проклятие заслужили наши Прародители в Раю.
Напомнить подробности или сами знаете (догадаетесь)?

14
#22
Ксю Ксю

Воспитание, желание, сила духа

Это не поможет вырваться из заколдованного круга.
Попробуйте задуматься о смысле жизни, если не поздно.

Елена
#23

Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: