Гость
Статьи
Требуют деньги, …

Требуют деньги, которые никогда не брала

Всем привет, пожалуйста, помогите!
В общем все началось ещё 2 года назад. Звонят мне с конторки микрозаймов под названием Е-капуста. Говорят, мол должна я им, просрочка пошла, сумма на тот момент была около 10 тысяч рублей. Я естественно ничего никогда не брала у них! Вот даже близко не было, микрозаймы эти обхожу за километр. И вот 2 года назад я начала это все выяснять, как я могла якобы у них взять деньги, типа говорю предоставьте мне документы, которые я подписала, копию моего паспорта, ХОТЬ ЧТО ТО, что подтвердит, что я взяла у них займ. Мне было сказано, что подписей моих у них нет, так как займ взят через их сайт в интернете, где надо лишь предоставить фото своего лица с паспортом и ввести свои данные. Я говорю, мол фото предоставьте, где я со своим паспортом. Честно, не помню, что дословно сказали, было 2 года назад, но фото не предоставили мне. Сказали идти в полицию писать заявление по факту мошенничества. Я не пошла, так как муж сказал, что они должны на меня заявки писать, а не я. Щас опять начали звонить. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление в полицию, но только не о мошенничестве, а о вымогательстве.

Гость
#2

Самое простое сменить номер и забить.

Гость
#3
Гость

Самое простое сменить номер и забить.

:)) деций сад вторая группа

#4

мошенники

Гость
#5

а фирмы микрозаймов подают в суд вообще, как обычные банки для списания долга? Просто если подают, то надо ждать решения суда, но подать в суд можно когда есть доказательства ущерба. Если их нет, то и суда не будет. Если разводняк я бы блокировала везде телефоны, сама бы никуда не подавала, зачем бегать куда-то и создавать себе шухер и проблемы из-за каких-то идиотов.

Гость
#6

Заявление и заблокировать к херам

Гость
#7

И что, звонить стали только сейчас? Спустя 2 года? Вас это не смущает? До этогоне напоминали о себе?

Гость
#8

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: