Гость
Статьи
Парень кинул на …

Парень кинул на большую сумму денег.

#парень #любовь #деньги #альфонс Что делать если он и его семья отказываются платить ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробности будут?

#2

Доказательства есть - пишите в мусарню.
Нет - забудьте и больше не будьте такой доверчивой...

Гость
#3
Гость

Подробности будут?

ну типа она ему отдалась взамен на обещание жениться, а он передумал.

Гость
#4

сразу напишу как это произошло.Год назад мы начали встречаться после несколько месяцев он без моего ведома брал микрозаймы(постоянно пользовался моим телефоном в чехле была банк.карта и удостоверение.Он брал с целью что будет смотреть видео *я ему доверяла*после всего он чистил все смс и в онлайн банке)после этого инцидента мои родители погасили долг за меня,но спустя время он начал угрожать если я ему не дам денег то он убьёт меня и ещё хуже начнёт бить моих младших братьев(серьезно был намерен и поднял на меня руку)получается я повелась на это и он сам зайдя на сайт взял деньги которые уже просрочились,мои банк.карты заблокировали из за суммы просрочки и коллекторы стучатся.Я не рассказала родителям ибо не хочу видеть снова слёзы родителей.По поводу улик,он был не таким наивным как я и в смс писал не подозрительные вещи,но есть мимолетные слова о деньгах и что они ему нужны.Пожалуйста,без негатива подскажите что мне делать,я его и его семью упрашивала на что они только заблокировали.Помогут ли полицейские если спустя время идти с не прямыми доказательствами?

Гость
#5

давай фото. Большой суммы

#6
Гость

сразу напишу как это произошло.Год назад мы начали встречаться после несколько месяцев он без моего ведома брал микрозаймы(постоянно пользовался моим телефоном в чехле была банк.карта и удостоверение.Он брал с целью что будет смотреть видео *я ему доверяла*после всего он чистил все смс и в онлайн банке)после этого инцидента мои родители погасили долг за меня,но спустя время он начал угрожать если я ему не дам денег то он убьёт меня и ещё хуже начнёт бить моих младших братьев(серьезно был намерен и поднял на меня руку)получается я повелась на это и он сам зайдя на сайт взял деньги которые уже просрочились,мои банк.карты заблокировали из за суммы просрочки и коллекторы стучатся.Я не рассказала родителям ибо не хочу видеть снова слёзы родителей.По поводу улик,он был не таким наивным как я и в смс писал не подозрительные вещи,но есть мимолетные слова о деньгах и что они ему нужны.Пожалуйста,без негатива подскажите что мне делать,я его и его семью упрашивала на что они только заблокировали.Помогут ли полицейские если спустя время идти с не прямыми доказательствами?

К сожалению - вряд ли...
Одна из возможностей, завладеть дорогой вещью и не отдавать ему ее, пока не расплатится! (Это законно!).
Желаю удачи!

Гость
#7
Гость

сразу напишу как это произошло.Год назад мы начали встречаться после несколько месяцев он без моего ведома брал микрозаймы(постоянно пользовался моим телефоном в чехле была банк.карта и удостоверение.Он брал с целью что будет смотреть видео *я ему доверяла*после всего он чистил все смс и в онлайн банке)после этого инцидента мои родители погасили долг за меня,но спустя время он начал угрожать если я ему не дам денег то он убьёт меня и ещё хуже начнёт бить моих младших братьев(серьезно был намерен и поднял на меня руку)получается я повелась на это и он сам зайдя на сайт взял деньги которые уже просрочились,мои банк.карты заблокировали из за суммы просрочки и коллекторы стучатся.Я не рассказала родителям ибо не хочу видеть снова слёзы родителей.По поводу улик,он был не таким наивным как я и в смс писал не подозрительные вещи,но есть мимолетные слова о деньгах и что они ему нужны.Пожалуйста,без негатива подскажите что мне делать,я его и его семью упрашивала на что они только заблокировали.Помогут ли полицейские если спустя время идти с не прямыми доказательствами?

Иди к полиции во все суды подавай которые можно. А если будет мало доказательств то попробуй и попроси протестировать тебя на детекторе лжи 100% вариант

#8

Забыть про него и платить кредиты, выхода другого нет, вы все равно не докажите, что он брал у вас деньги, да брал, но вы ведь сами ему давали по факту. Или ждите когда в суд подадут из-за кредитов, вам назначат с зарплаты платить. И впредь себя любить и ценить надо, и не быть такой наивной.

Гость
#9
Кот Бегемот

К сожалению - вряд ли...
Одна из возможностей, завладеть дорогой вещью и не отдавать ему ее, пока не расплатится! (Это законно!).
Желаю удачи!

Как это законно? На каком основании?

Света
#10

Заплати коллекторном и забудь. Никто разбираться не будет

Василий
#11

Вспомнить надо, что сожительствовать нехорошо. Что такого статуса, как парень, нет. Что нельзя давать деньги без оформления документов.
Вспомнили? И хорошо. А про деньги забудьте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: