Гость
Статьи
Не пополамщик, а …

Не пополамщик, а совместный бюджет

Я - пополамщик по своей натуре. Но приходится сейчас оплачивать своей девушке ее хотелки. Мне это накладно выходит. Она зарабатывает столько же, сколько и я. Но сейчас я не рискую сказать ей, чтобы мы …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ничего он не тащит. он также ходит на одну свою унылую работку, при этом имеет семью, поэтому должен за это платить. за все надо платить, это закон.

До чего ты *** и таких гнилых людей немало. И детей своих портите гнилыми генами.

Гость
#102
Гость

А паразитка (ибо она не человек) почему не платит?

за что ей мужику-то платить?

Гость
#103
Гость

До чего ты *** и таких гнилых людей немало. И детей своих портите гнилыми генами.

не, это попаламщики - гнилые и испорченные совковыми диванными папанями и совковыми маманями - ломовыми лошадями. так совок уж 30 лет как закончился. и больше не надо держаться за штаны, чтобы квартиру получить.

Гость
#104

В общем понятно что та автор очередной тупой тролль и тема твоя разводка для срача. ))) Ну надеюсь ты понял, что большинству женщин нафиг не нужны мужики - попламщики. Нас интересуют нормальные мужчины , которые и могут и хотят содержать семью. Именно за таких мужчин мы выходим замуж и рожаем от них потомство. А пополамщики вон пусть в мудешники идут и дохнут в одиночестве. Такие мужики никому из женщин не нужны ).

Гость
#105
Гость

Нет, хабалка, не так. На дворе 2021 - работаем оба по 50%, и никак иначе.

Это ты своей правой руке рассказывать будешь, лузер толстопузый

Гость
#106
Гость

Женщина больше тратит на косметику и другие процедуры

Не #изди, никакая косметика рядом не стоит с твоей утробой, в которую ты готов пихать жрачку 24 ч в сутки, боров

Гость
#107
ЗмейкА

Вас всех перечитаеш, так и замуж перехочется!
Мои родители живут всю жизнь на АБСОЛЮТНОМ ОБЩЕМ бюджете.
Вне зависимости кто сколько получает. И отчитываются друг перед другом о потраченном. Но только для того что бы "вывести кассу". И мне дают из этого ОБЩЕГО бюджета. Я сама могу взять оттуда, но обязательно сказать на что.
Папа зарабатывает намного больше, но он никогда не упрекает этим маму. Наоборот, он всегда говорит, что у женщин расходы больше чем мужчин, поэтому глупо требовать от женщины что бы она зарабатывала на себя. Главное что бы с мозгами. Есть ещё семейная "заначка". Она тоже общая, но оттуда берутся деньги только на очень крупные покупки и крайне редко, поскольку хватает и тех что на "каждый день". Если остаются невостребованные, папа их в "заначку". И ни у кого не возникает желания потратить просто так. Протягиваем ножки по одежке.
Мне нравится такая модель семейного бюджета и никакую иную не приемлю.

Все бы ничего, кроме семейного кодекса

Гость
#108
Гость

так женщины делают проще, они просто до свадьбы соглашаются на общий бюджет, а после свадьбы увольняются. и попаламщик обеспечивает семью и не гундит, либо идет к мамо.

Смотри, как правильно:
Парниша до свадьбы соглашается на общий бюджет, после женитьбы увольняется и сидит себе, ничего не делает. Квартира записана на его маме. Пополамщица обеспечивает его и себя, и не гундит, либо идет к СВОЕЙ мамо. Вот, так куда лучше.

Гость
#109
Гость

не, ты не понимаешь. у попаламщика вообще в принципе цель в жизни такая - обобрать жену. это же мошенник. он же потому и попаламщик, что хочет залезть в кошелек женщине. это ж и есть цель попалама.
а какой общак возможен с мошенником?

Ты стебешься? Говоришь на черное белое и не краснеешь (наверное). Как он может обобрать жену, если они скидываются на все 50х50? Мде...

Гость
#110
Гость

за что ей мужику-то платить?

А мужику ей за что? За #писечQу?

Гость
#111
Гость

Это ты своей правой руке рассказывать будешь, лузер толстопузый

Это ты своему дилдачу будешь говорить, свинья на комбикорме

Гость
#112
Гость

Не #изди, никакая косметика рядом не стоит с твоей утробой, в которую ты готов пихать жрачку 24 ч в сутки, боров

Ем 1.5 раз в сутки, вешу 70. Если для тебя это "боров", то у меня для тебя плохие новости

Wanderlust
#113

Не понял смысл темы. Женщина не укладывается в то, что зарабатывает и тратит деньги автора что ли?

Вообще, аксиома в том, что мужик - создание неприхотливое и деньги тратит довольно прижимисто. Поэтому у нас их всегда больше остается, чем у женщины. Одинокий мужик может стать реально богатым человеком, если он не покупает себе по 150 тысяч джинсов чтобы были. К тому же нам, как правило, не особо нужны всякие отдыхи, путешествия и тому подобные вещи, к которым мы относимся, как к просиранию денег в никуда. Зато мужчины очень любят технику, у нас кресло для компьютера может стоит больше, чем ноутбук женщины.

Но женщины тратят больше, поэтому, как правило, в любой семье складывается ситуация, что женщина берет из общего котла больше, чем кладет. Ничего ужасного в этой ситуации, кстати, нет. Я не знаю, что взбаламутило автора.

В данном случае речь идет не о какой-то там присоске, которая паразитирует на теле мужчины (что, кстати, отчаянно пытаются культивировать на этом форуме), а о вполне нормальной женщине.

Более того, семья подразумевает взаимопомощь. Если я останусь без работы, я знаю, что жена вытянет, пока я ее ищу. Если жена останется без нее - я ее вытяну. Иначе зачем вообще объединяться в семьи (помимо вопроса детей)? Муж и жена должны быть не просто сексуальными партнерами, а еще и лучшими друзьями в жизни и всегда помогать и вытягивать друг друга из трясины.

А вся эта непонятная война полов, навязанная глупыми феминистками и их духовными братьями из шовинистских пабликов - это борьба пчел против меда.

ЗмейкА
#114
Гость

Все бы ничего, кроме семейного кодекса

А что плохого в семейном кодексе?
Чего именно для вас там страшного написано?

ЗмейкА
#115
Wanderlust

Не понял смысл темы. Женщина не укладывается в то, что зарабатывает и тратит деньги автора что ли?

Вообще, аксиома в том, что мужик - создание неприхотливое и деньги тратит довольно прижимисто. Поэтому у нас их всегда больше остается, чем у женщины. Одинокий мужик может стать реально богатым человеком, если он не покупает себе по 150 тысяч джинсов чтобы были. К тому же нам, как правило, не особо нужны всякие отдыхи, путешествия и тому подобные вещи, к которым мы относимся, как к просиранию денег в никуда. Зато мужчины очень любят технику, у нас кресло для компьютера может стоит больше, чем ноутбук женщины.

Но женщины тратят больше, поэтому, как правило, в любой семье складывается ситуация, что женщина берет из общего котла больше, чем кладет. Ничего ужасного в этой ситуации, кстати, нет. Я не знаю, что взбаламутило автора.

В данном случае речь идет не о какой-то там присоске, которая паразитирует на теле мужчины (что, кстати, отчаянно пытаются культивировать на этом форуме), а о вполне нормальной женщине.

Более того, семья подразумевает взаимопомощь. Если я останусь без работы, я знаю, что жена вытянет, пока я ее ищу. Если жена останется без нее - я ее вытяну. Иначе зачем вообще объединяться в семьи (помимо вопроса детей)? Муж и жена должны быть не просто сексуальными партнерами, а еще и лучшими друзьями в жизни и всегда помогать и вытягивать друг друга из трясины.

А вся эта непонятная война полов, навязанная глупыми феминистками и их духовными братьями из шовинистских пабликов - это борьба пчел против меда.

Хоть кто то понимает отношения в семье адекватно! Я думала(читая эту тему), что таких уже нет!

Гость
#116
ЗмейкА

А что плохого в семейном кодексе?
Чего именно для вас там страшного написано?

Обсуждал эту тему несметное число раз, поэтому изложу тут вкратце:

1) Мужикам НЕвыгодно вступать в брак, ибо зарабатывают они БОЛЬШЕ, а при разводе теряют половину.
2) Дети всегда (в 90% случаев) остаются с матерью; Алсо, невозможно проконтролить процесс появления ребенка на этот свет от слова "никак": все зависит лишь от нее - т.е., она может в этот период времени бухать, пить, колоться, трахаться направо и налево, а мужику остается лишь молча за этим наблюдать со стороны. Невозможно сделать аборт по желанию мужика - лишь по ее личному. Невозможно отказаться от ребенка, как от нежеланного - придется платить Аленьменты энивей и пр.
3) Законы об изнасилованиях открыли массу возможностей для манипуляции оными в пользу баб: скажем, вы выпили и устроили небольшое шпили-вили; на утро она бежит сдавать тебя мусорам, просто потому что МОЖЕТ. Типо, "я была полупьяная, не хотела этого, а он, скотыняка, заставил силой" - и тут же все будут на ее стороне по дефолту. Вся страна знает личностей, которые на этой теме нормально так выехали, и теперь живут припеваючи за бугром.

И т.д.

(Это вкратце)

ЗмейкА
#117
Гость

Обсуждал эту тему несметное число раз, поэтому изложу тут вкратце:

1) Мужикам НЕвыгодно вступать в брак, ибо зарабатывают они БОЛЬШЕ, а при разводе теряют половину.
2) Дети всегда (в 90% случаев) остаются с матерью; Алсо, невозможно проконтролить процесс появления ребенка на этот свет от слова "никак": все зависит лишь от нее - т.е., она может в этот период времени бухать, пить, колоться, трахаться направо и налево, а мужику остается лишь молча за этим наблюдать со стороны. Невозможно сделать аборт по желанию мужика - лишь по ее личному. Невозможно отказаться от ребенка, как от нежеланного - придется платить Аленьменты энивей и пр.
3) Законы об изнасилованиях открыли массу возможностей для манипуляции оными в пользу баб: скажем, вы выпили и устроили небольшое шпили-вили; на утро она бежит сдавать тебя мусорам, просто потому что МОЖЕТ. Типо, "я была полупьяная, не хотела этого, а он, скотыняка, заставил силой" - и тут же все будут на ее стороне по дефолту. Вся страна знает личностей, которые на этой теме нормально так выехали, и теперь живут припеваючи за бугром.

И т.д.

(Это вкратце)

Это лично ваши "заморочки" и к НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ семьям они никакого отношения не имеют! В НАСТОЯЩЕЙ семье не ищут выгоду внутри семьи. Я с людьми с таким видением "семейного кодекса" не общаюсь, поэтому мне все равно выгодно ли вам жениться или нет.

Гость
#118
ЗмейкА

Это лично ваши "заморочки" и к НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ семьям они никакого отношения не имеют! В НАСТОЯЩЕЙ семье не ищут выгоду внутри семьи. Я с людьми с таким видением "семейного кодекса" не общаюсь, поэтому мне все равно выгодно ли вам жениться или нет.

А это не на вас нацелено, а на мужскую часть форума, чтобы читали и рассказывали остальным - ваш вижен тут роли не играет особо

Гость
#119
Гость

А почему бы и не женщина? У нас равенство, поэтому вероятность этого - 50%, все по чесноку. И при чем тут "платно/бесплатно"? Ну, пусть меня покупает, я буду вести себя тупо как она - постить фотки в инсту, да дома сидеть, пару кнопок нажимать на домашних приборах, ну и иногда заказывать ужин на дом. А она мне подарки, отдых и т.д.
Вроде как все справедливо.

Я готова, ты мне только ребенка роди, грудью выкорми и блузки на работу гладь.

Гость
#120
Гость

Я готова, ты мне только ребенка роди, грудью выкорми и блузки на работу гладь.

Ребенок нужен тебе - ты и рожай
Ах, ну да, и еще - оплодотворись тоже сама

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: