Гость
Статьи
Большие расходы на …

Большие расходы на свекровь

Меня очень беспокоит тот факт, что мой потенциальный муж слишком много помогает своей маме. Немного о ней. Воспитывала его одна, правда в соседней комнате жили мать и отец, она единственная дочь, …

Unknown
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Замечательный сын. Если он так относится к маме, то и к жене будет так же трепетно относится. Просто автор не его птица счастья. И даже ничего не делает для того, что бы ею стать. Ни слова о том "хочет ли она от него ребенка", какой ее доход, что она делает для него. Я поняла, что ей только деньги нужны. Если женщина вложила свою копейку в мужчину, то она его не бросит. А если она из него высасывает все что можно, то это ВСЕ когда то кончится, он ей станет не интересен и она спокойно уйдет к другому, прихватив все нажитое. А вот в другого, вложив свое "нажитое непосильным трудом", никогда не уйдет.

#202
Гость

Сделай вывод и не выходи за него замуж, он с себя и с жены последние трусы ради мамы снимет, это клиника.

Клиника у вас в голове. Хапуга не благодарная. Дурак тот кто свяжет жизнь с такой как ты

#203

Поведение мамы поймут лишь женщины воспитавшие и поднявшие сами своих детей. Сын не обязан ей помогать? Если судить не по обязанностям, а по-совести. Смотрите под другим углом. Именно такие мальчики ( мужчины не маменькины сынки, и мужчина который окружит свою женщину заботой и вниманием). Вы написали о наболевшем, потому что он не берет вас замуж. У вас наверное замуж невтерпеж.

#204

С мамой вопрос уже решенный, ничего не изменится. Если вас не устраивает - не выходите за него

#205

всё правильно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: