Гость
Статьи
Продажа одежды

Продажа одежды

У моей мамы скоро день рождения, я очень хочу сделать ей подарок однако сейчас у меня нет денег, заработать я должна их за две недели,разместила объявление что готова погулять с собакой час, на листовках сейчас работать не могу, учёба да и холодновато а я часто болею, вот решила ещё попробовать продать одежду в отличном состоянии которую одевала пару раз, поставила среднюю цену, однако люди объявления сохраняют но не пишут, может можно как то вызвать больший интерес что бы как то побыстрее продать? На какие объявления чаще обращают внимание? #продажи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая милая тема. Удачи в продажах!
Совет могу только один дать: качественные яркие заглавные фото объявления, иначе никто их открывать не будет.

Великолепный Вася
#2

Времени свободного много? Рекламки, платные смс, капчи, хайпы, отзывы и т.д. по паре-тройке баксов в день за две неделе наскребете.

Гость
#3
Эльза

Какая милая тема. Удачи в продажах!
Совет могу только один дать: качественные яркие заглавные фото объявления, иначе никто их открывать не будет.

Спасибо большое 🙏🏻

Гость
#4
Великолепный Вася

Времени свободного много? Рекламки, платные смс, капчи, хайпы, отзывы и т.д. по паре-тройке баксов в день за две неделе наскребете.

К сожалению не очень много, но постараюсь как нибудь совместить и поискать такие варианты, спасибо!

Гость
#6

Одежда продаётся очень долго, я много лет продаю, новое сложно продать, а б/у только за символическую цену.

Гость
#7

Одежда плохо продаётся, сейчас вообще все плохо продаётся

Гостя
#8

У меня тоже день рождения скоро и мне бы и в голову не пришло ждать от сына подарка который ещё не в том возрасте чтоб зарабатывать самостоятельно, сколько вам лет?

#9

Не дождетесь.Когда отдать даром тогда они как мухи на г***о все готовы забрать и спасибо не скажут.
Вам лучше подработать попробуйте уборку предложить это реальные деньги или продавцом с ежедневной оплатой на выходные.

Гость
#10

А он нужен вашей маме подарок такой ценой? В раше носятся с подарками как с писанной торбой. Вроде сейчас не средневековье, все в магазинах есть, пошел и купил. Вы лучше маме сделайте подарок, который нельзя купить. Сделайте что-то, что маму порадует.

Гость
#11
Гостя

У меня тоже день рождения скоро и мне бы и в голову не пришло ждать от сына подарка который ещё не в том возрасте чтоб зарабатывать самостоятельно, сколько вам лет?

16, я вполне уже готова зарабатывать, летом как раз начну, просто на данный момент ещё не все есть для рабочего места.
Я состояла с родителями в плохих отношениях с 11ти лет, вот уже больше года наши отношения стараются в этом плане утихнуть, поэтому я очень хотела бы сделать ей хотя бы небольшой подарок для того что бы принести ей хорошие эмоции после всего что было. 🤷🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

А он нужен вашей маме подарок такой ценой? В раше носятся с подарками как с писанной торбой. Вроде сейчас не средневековье, все в магазинах есть, пошел и купил. Вы лучше маме сделайте подарок, который нельзя купить. Сделайте что-то, что маму порадует.

Я в плохих отношениях с родителями 4 года с половиной состояла, сейчас мы пытаемся их наладить, поэтому очень хотелось бы сделать какой нибудь подарок и принести ей хорошим эмоции а не слёзы как раньше.
Сейчас они собираются делать ремонт в квартире и я часто видела что она смотрела разные подставки из смолы, так хочу купить и изготовить такие же.

#13

Убрала мои ответы? Ну и сиди без денег, со своей мамашей - извращений ( требуется чтобы дочь пахала на подарок). Не можешь думать, только чужие советы стирать, так повесься. Одной @ станет меньше, да и извращенка, надеюсь, быстрее крякнет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: