Гость
Статьи
Почему нищие женщины …

Почему нищие женщины требуют богатых мужчин?

Меня терзает один вопрос. Почему женщина которая мало зарабатывает, требует богатого мужчину?

104 ответа
Последний — Перейти
#1

всё, понеслась!

Succubus
#2

Фемофашистская пропаганда, сэр.

Гость
#3

Да и пусть требует, вам то какое дело...

Тоже тролль
#4

По той же причине, по которой продаются миллионы лотерейный билетов, - жажда "халявы".
Кстати, мужчинки "мамина радость", тоже хотят богатую невесту.

Не у всех хватает ума и понимания искать ровню

УдавКа 🐍
#5

У кого требует? А хотеть каждый может что угодно. Вопрос: получит ли он это?

Гость
#6

А потому, что им с детства бабушки, мама и интернет в виде блогерш-коучих обьясняют, что они КОРОЛЕВЫ ))))))) В любом государстве всегда 1 КОРОЛЕВА. А так у нас получается сразу миллионы КОРОНОДЕРЖАЛОК )))))))) Итог у них всегда один - ОДИНОЧЕСТВО + 40 КОШЕК ))))

Гость
#7
УдавКа 🐍

У кого требует? А хотеть каждый может что угодно. Вопрос: получит ли он это?

Если человек идёт к своей цели не останавливаясь, то 99% получает это

Тоже тролль
#8
Гость

Если человек идёт к своей цели не останавливаясь, то 99% получает это

40 котов она получит)

УдавКа 🐍
#9
Гость

Если человек идёт к своей цели не останавливаясь, то 99% получает это

Чтобы идти к цели, надо что-то делать. А бабы в основном мечтают, хотят, пишут на форуме, что мужчина должен, а сами ничего не делают.

Гость
#10
Тоже тролль

40 котов она получит)

И мужчину и деньги и 40 котов получит, если этого захочет))

Гость
#11
УдавКа 🐍

Чтобы идти к цели, надо что-то делать. А бабы в основном мечтают, хотят, пишут на форуме, что мужчина должен, а сами ничего не делают.

Почему вы считайте что ничего не делают ?

#12

Каждая девушка должна мечтать и ждать своего принца. Самые нетерпеливые выскакивают за обычных мужланов,а самые терпеливые обычно,рано или поздно дожидаются принца. Если не дождалсь,значит,просто,глупая и нетерпеливая.

Гость
#13

кому что не хватает:)

Лапусик
#14

Никто не требует. Богатому мужчине надо соответствовать.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Почему вы считайте что ничего не делают ?

Потому что большинство баб ничего не делают, а ждут принца на белом коне, разве не так?

Гость
#16

А потому, что им с детства бабушки, мама и интернет в виде блогерш-коучих обьясняют, что они КОРОЛЕВЫ ))))))) В любом государстве всегда 1 КОРОЛЕВА. А так у нас получается сразу миллионы КОРОНОДЕРЖАЛОК )))))))) Итог у них всегда один - ОДИНОЧЕСТВО + 40 КОШЕК ))))

УдавКа 🐍
#17
Пенс55

Каждая девушка должна мечтать и ждать своего принца. Самые нетерпеливые выскакивают за обычных мужланов,а самые терпеливые обычно,рано или поздно дожидаются принца. Если не дождалсь,значит,просто,глупая и нетерпеливая.

По большей части глупая определяющее слово.

Гость
#18
УдавКа 🐍

Потому что большинство баб ничего не делают, а ждут принца на белом коне, разве не так?

Не так, не знаю ни одной девушки которая бы сидела на попе ровно и ждала что принц придёт к ней домой)) под лежачий камень вода не потечёт

Гость
#19

А зачем вы требуете модельных и бездетных? Вот за тем же

#20

Аналогичный вопрос к мужчинам😁

Гость
#21

Тема для срача.

УдавКа 🐍
#22
Гость

Не так, не знаю ни одной девушки которая бы сидела на попе ровно и ждала что принц придёт к ней домой)) под лежачий камень вода не потечёт

И что они делают?

Гость
#23

Пусть требуют. Они с плакатами по улице не бегают, в МФЦ в очередь за мужьями не выстраиваются. А что они там перед монитором хотят, это их дело.

Гость
#24
Гость

Не так, не знаю ни одной девушки которая бы сидела на попе ровно и ждала что принц придёт к ней домой)) под лежачий камень вода не потечёт

Эт верно, на попе не сидят, а толку то? 98% замужем за васями, остальные 5%, на этом форуме расписывают сутками свою безбедную жизнь, (врут кэшно).

#25

Автор, ты совсем глупый? Бедной женщине богатый мужчина нужен ,чтобы разгрузил ее от проблем. Не о нищем же ей мечтать.
Тут на форуме нищее *** тоже грезит о содержании , у тебя к ним вопросов нет?)

#26
УдавКа 🐍

Потому что большинство баб ничего не делают, а ждут принца на белом коне, разве не так?

Вообще не так. Да и принцев сейчас не существует. Тем более на конях

Андрей
#27
Вау⬜♥️⬜

Автор, ты совсем глупый? Бедной женщине богатый мужчина нужен ,чтобы разгрузил ее от проблем. Не о нищем же ей мечтать.
Тут на форуме нищее *** тоже грезит о содержании , у тебя к ним вопросов нет?)

Богатому мужчине не нужны чужие проблемы. Своих хватает раз богатый то много работает. А ты еще хочешь чтоб он тебя тянул. Найдёт себе безпроблемную девку. А проблемная пусть так и сидит ждет пока за нее ее проблемы будут решать

#28
Вау⬜♥️⬜

Автор, ты совсем глупый? Бедной женщине богатый мужчина нужен ,чтобы разгрузил ее от проблем. Не о нищем же ей мечтать.
Тут на форуме нищее *** тоже грезит о содержании , у тебя к ним вопросов нет?)

По мне нищие к нищим. Богатые к богатым. Вы не состоятельная женщина так что о богатом мужчине не мечтайте. И кстати на личности не стоило вам переходить.

Гость
#29
УдавКа 🐍

И что они делают?

Первое и самое главное внешность, далее уже образование, стараться быть приближёнными к определенным кругам

Дикобраз
#30
Андрей

Богатому мужчине не нужны чужие проблемы. Своих хватает раз богатый то много работает. А ты еще хочешь чтоб он тебя тянул. Найдёт себе безпроблемную девку. А проблемная пусть так и сидит ждет пока за нее ее проблемы будут решать

А тебе Андрейка бы и хотелось чтоб тебя богатый взял да ты мальчиком родился .... а у девочек у кого получается тебе обидно(

Дикобраз
#31

Короче по теме дело в ваших личных загонах которые являются установками, от воспитания и отца . А так деньги не важны в принципе . То что женщины считают что достойны бомжей у них в голове . Поэтому и связываются с неблагополучными. Ну и кто ищет именно богатого тут тоже вопрос. Я не видела женщин чтобы прям требовали , это у автора в голове в связи с его личной психотравмой, идёт обобщение "женщины требуют" какие женщины? Сколько женщин требует ? Уточнение нужно

Дикобраз
#32

Что по вашему "нищие женщины" автор? Что вы вкладываете в это понятие ?

Гость
#33
Дикобраз

А тебе Андрейка бы и хотелось чтоб тебя богатый взял да ты мальчиком родился .... а у девочек у кого получается тебе обидно(

Нее не обидно, ваши мячты остаются мИчтами, эт не противоречит Конституции РФ.

Гость
#34
Дикобраз

Что по вашему "нищие женщины" автор? Что вы вкладываете в это понятие ?

Это когда твой папа тебя не называет "эта женщина"

Дикобраз
#35
Гость

Нее не обидно, ваши мячты остаются мИчтами, эт не противоречит Конституции РФ.

Семечкину обидно(

Дикобраз
#36
Гость

Это когда твой папа тебя не называет "эта женщина"

Чего? Да не поняла. Пусть автор определится с понятием нищая это сколько зарабатывает ? Вообще не работает ? Нищая интеллектом или чем?

Гость
#37

Ну, пусть требуют. Я вполне состоятельный мужчина и мой уровень растет постоянно. И я вообще не общаюсь с бабами 25+ и не подходящих под мой типаж внешки и характера.
И мое отношение простое - все кто хочет что то, что не хочу я - идут в звизду, даже если играют гормоны - нет той дырки, которую нельзя заменить другой)

#38
Подрывник

По мне нищие к нищим. Богатые к богатым. Вы не состоятельная женщина так что о богатом мужчине не мечтайте. И кстати на личности не стоило вам переходить.

Я и не мечтаю, меня муж устраивает )

#39
Андрей

Богатому мужчине не нужны чужие проблемы. Своих хватает раз богатый то много работает. А ты еще хочешь чтоб он тебя тянул. Найдёт себе безпроблемную девку. А проблемная пусть так и сидит ждет пока за нее ее проблемы будут решать

Мне богатый не нужен. Мне своих денег хватает ) а кто много работает, тому рога ставят ))

Василий
#40

Чтобы разбогатеть!

Гость
#41

они все мало зарабатывают. каждая грезит с детства о принце. принц ведь не может быть нищим. он ДОЛЖЕН бросить ей под ноги королевство, белую лошадь, меха, дворцы и прокладки.

Дикобраз
#42
Вау⬜♥️⬜

Я и не мечтаю, меня муж устраивает )

Ну конечно выкормили тебя на форуме пакетами с едой теперь тебе и мужа хватает .....

Дубинушка
#43

Максимально тупой вопрос. А почему больной хочет быть здоровым, а не еще одну болезнь?

Гость
#44
Вау⬜♥️⬜

Мне богатый не нужен. Мне своих денег хватает ) а кто много работает, тому рога ставят ))

Ну ну, твой бульбаш беднее церковной мыши, береги его бабка.

Гость
#45
Тоже тролль

40 котов она получит)

И что? Котики красивееи умнее мужла

Гость
#46
Гость

И что? Котики красивееи умнее мужла

да, ***. и зарабатывают больше

Alya
#47

Ну потому что хочется, все любят много получать и мало давать) какие тут могут быть еще причины) тем более раз мозгов на то, чтобы самой учиться зарабатывать/зарабатывать, у таких женщин вообще нет, то единственная их надежда в жизни на то, чтобы обеспечить себя за мужской счет. Разумеется, сюда примешиваются и традиционные/выдаваемые за традиционные представления о том, что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Поэтому любая такая женщина будет оправдывать то, что зарится на мужчину выше статусом, заботой о потомстве, тем, что мужчина добытчик)

#48

Если она красива и хороша в постеле, то имеет полное право требовать богатого мужчину. Она может вообще даже не работать. А так... среди моих знакомых таких нет ни одной, откуда вы их берете? Многие даже в мечтах не хотят богатого, они даже об этом не думают.

Гость
#49

Вы не поверите, но у меня 4-ро знакомых нищих девушек из нищих семей удачно вышли замуж за богатых и перспективных. Это жизнь. Одной из них было уже 40, необыкновенно удачно вышла за богатого.

Гость
#50
Гость

Вы не поверите, но у меня 4-ро знакомых нищих девушек из нищих семей удачно вышли замуж за богатых и перспективных. Это жизнь. Одной из них было уже 40, необыкновенно удачно вышла за богатого.

Таких сказок полный вумн, на "земле" 0.006%.