Гость
Статьи
Зарплата 30 т.р. в …

Зарплата 30 т.р. в месяц

В миллионнике, как думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, куча профессий ненапряжных, где не нужно думать. За что больше то платить перебирателям бумажек всяким, операторам?

Гость
#2

И очень много женщин ходят на работу не для того чтобы прям зарабатывать. В общем зарплата как зарплата.
Еще для пред и пенсионеров очень много должностей подобных. Тоже чем плохо?

Васян
#3

А че делать надо? Если работать, то идите в ж.... а если сидеть, в потолок плевать, то я согласен и на 15

Гость
#4

Этого хватит на еду и кофе

гость911
#5
Васян

А че делать надо? Если работать, то идите в ж.... а если сидеть, в потолок плевать, то я согласен и на 15

наладчик станков в типографии. сидит в своей кандейке. станок еле дышит. и так уже 3 мес. я за 5 мин. нашел причину.
и за что держат этого черта. сидит с 8 до 17 пятидневку. за свои жалкие 15

Юна
#6
Гость

Норм, куча профессий ненапряжных, где не нужно думать. За что больше то платить перебирателям бумажек всяким, операторам?

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#7
Гость

И очень много женщин ходят на работу не для того чтобы прям зарабатывать. В общем зарплата как зарплата.
Еще для пред и пенсионеров очень много должностей подобных. Тоже чем плохо?

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#8
Васян

А че делать надо? Если работать, то идите в ж.... а если сидеть, в потолок плевать, то я согласен и на 15

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#9
Гость

Этого хватит на еду и кофе

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Гость
#10

Нормально, хотя бы стабильный доход. У меня, например, иначе - хорошо заработал в январе, около 10 тыс долларов, зато февраль и март оказались неприбыльными.

Гость
#11
Гость

И очень много женщин ходят на работу не для того чтобы прям зарабатывать. В общем зарплата как зарплата.
Еще для пред и пенсионеров очень много должностей подобных. Тоже чем плохо?

Этот бред вуманский читаю уже давно, любая женщина нормальная предпочтет эти 30тыщ получать от родаков, мужа или за какое-то хобби а не переться на эти ваши пятидневки в потном метро или маршрутках воню.. Чих, чтобы потом свое время тратить на дядины проблемы в змеиных или совковых коллективах.

Василий
#12

Обычная зарплата, чего тут думать.

Гость
#13
Василий

Обычная зарплата, чего тут думать.

У тебя такая? Тогда ты нищеброд

Гость
#14
Васян

А че делать надо? Если работать, то идите в ж.... а если сидеть, в потолок плевать, то я согласен и на 15

Васян, а тут в РБ за 15 ваших и трудятся и лишнюю работу делают и рады

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: