Гость
Статьи
Зарплата на настоящее …

Зарплата на настоящее время в Москве

Хочу летом переехать работать в Москву, поделитесь сколько зарабатываете реально на сегодня, сильно ли упал доход в период пандемии, предложения типа в hh реального представления не дают. #зарплата

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зарплата кассира из пресловутый Пятерочки, сильно отличается от зарплаты высококвалифицированного специалиста.
Средняя зп по Москве, это как средняя температура по больнице)

Гость
#2

Так же, как и везде. Хорошо платят бюджетникам и госслужащим, особенно медикам, ученым, педагогам и силовикам, в частном секторе зарплата очень низкая у всех, кто не сидит на гос заказах. Безработица в 2021 самая высокая за всю историю человечества, так что никто за тобой бегать не будет даже на зарплату в 20 к, так что мои соболезнования тем, кому предстоит пройти ад собеседований, где соискателя обольют равнодушием и презрением, ведь за забором толпятся миллионы желающих занять его место.

Гость
#3
Гость

Так же, как и везде. Хорошо платят бюджетникам и госслужащим, особенно медикам, ученым, педагогам и силовикам, в частном секторе зарплата очень низкая у всех, кто не сидит на гос заказах. Безработица в 2021 самая высокая за всю историю человечества, так что никто за тобой бегать не будет даже на зарплату в 20 к, так что мои соболезнования тем, кому предстоит пройти ад собеседований, где соискателя обольют равнодушием и презрением, ведь за забором толпятся миллионы желающих занять его место.

Все с точностью до наоборот. В госсектор идет или вор или идиоt. Зарплаты там копефкиг. В частной клинике, школе и пр. всегда будут платить больше чем в государственных.

Гость
#4
Гость

Все с точностью до наоборот. В госсектор идет или вор или идиоt. Зарплаты там копефкиг. В частной клинике, школе и пр. всегда будут платить больше чем в государственных.

Если бы это было правдой, все открывали бы частные школы и больницы, чего не наблюдается. Частный сектор это для тех, кому не хватило связей и ума втереться на бюджет, полная зависимость от клиентуры,, высокая конкуренция за рабочее место, ноль соц пакета, сокращение от малейших потрясений в экономике, которые раз в 3-5 лет стабильно происходят.

Гость
#5
Гость

Все с точностью до наоборот. В госсектор идет или вор или идиоt. Зарплаты там копефкиг. В частной клинике, школе и пр. всегда будут платить больше чем в государственных.

В госсектор и буджет идут жырушеньки.

Тот, Другой
#6

щаз сказали тебе правду на форуме.

Гость
#7

Мы, я и подруги-подруга врач-90 т, учитель-100т, я -маленький бизнес-200тыс, муж моей подруги финансист-200т, мой друг инженер-150т. Москва.

Автор
#8
Гость

Так же, как и везде. Хорошо платят бюджетникам и госслужащим, особенно медикам, ученым, педагогам и силовикам, в частном секторе зарплата очень низкая у всех, кто не сидит на гос заказах. Безработица в 2021 самая высокая за всю историю человечества, так что никто за тобой бегать не будет даже на зарплату в 20 к, так что мои соболезнования тем, кому предстоит пройти ад собеседований, где соискателя обольют равнодушием и презрением, ведь за забором толпятся миллионы желающих занять его место.

Зарплата медиков была хорошая сейчас упала. Муж врач, зп 50 чистыми. Продавец в 5 50 тыс(без вычета за воровство)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: