Гость
Статьи
Пустая трата денег

Пустая трата денег

Мой мужчина считает , что цветы и хождение по реститакамэто пустая трата денег ...

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все так считают

Гость
#2

))) ну как бы считаем! но говорим это после того как (ну потом в общем))

Твоя жаба
#3

Жлоб! На бутылку его! :)

Гость
#4

Я тоже так считаю. Девушка. Цветы мне на фиг не нужны. Рестики бред полный. Пусть лучше продукты покупает всегда и за коммуналку платит.

#5

Если он проявляет внимание к вам, заботится, но без ресторанов и цветов, то это и правда не главное.

Если ваш молодой человек вообще не проявляет заинтересованность к вам не иначе как в сексуальном плане и в качестве услуг домохозяйки, стоит задуматься, нужны ли вам такие отношения.

P. S : Дело ведь совсем не в деньгах)

Трольче деКабана
#6

Я тоже так считаю. Хождение по тому, что даже ни прочитать, ни выговорить нельзя - пустая трата не только денег, но и времени. Это вообще для здоровья вредно по такому ходить.

Гость
#7
Гость

Я тоже так считаю. Девушка. Цветы мне на фиг не нужны. Рестики бред полный. Пусть лучше продукты покупает всегда и за коммуналку платит.

Невелики у вас запросы

Мудозвонище
#8

Нарву цветов и подарю букет…

.
┈┈┈┈┈╭━╮
┈┈┈┈╭┫┊┣╮
┈┈┈╭┻╭━╮┻╮
┈┈┈╰┳╰━╯┳╯
┈┈┈┈╰┫┊┣╯
┈┈┈┈┈╰┳╯
┈┈┈┈┈┈┃╭━┓
┈┈┏━╮┈┣┻━╯
┈┈╰━┫┈┃
┏━╮╭┻━╯
╰━┻┫╭━┓
┈┈┈┣┻━╯
╮╮╮┃╭╭╭
┻┻┻┻┻┻┻

Гость
#9
Мудозвонище

Нарву цветов и подарю букет…

.
┈┈┈┈┈╭━╮
┈┈┈┈╭┫┊┣╮
┈┈┈╭┻╭━╮┻╮
┈┈┈╰┳╰━╯┳╯
┈┈┈┈╰┫┊┣╯
┈┈┈┈┈╰┳╯
┈┈┈┈┈┈┃╭━┓
┈┈┏━╮┈┣┻━╯
┈┈╰━┫┈┃
┏━╮╭┻━╯
╰━┻┫╭━┓
┈┈┈┣┻━╯
╮╮╮┃╭╭╭
┻┻┻┻┻┻┻

класс )))

Гость
#10

А вы тогда говорите ему,что минет это пустая трата времени

#11
Гость

Я тоже так считаю. Девушка. Цветы мне на фиг не нужны. Рестики бред полный. Пусть лучше продукты покупает всегда и за коммуналку платит.

)))
Я, кстати, тоже странный субъект для ухаживаний. Цветы не люблю срезанные, только в горшках. По ресторанам и тем более барам не хожу, брезгую. За исключением одного рыбного, там можно есть морепродукты свежие. Но это редкость. А так рестораны не люблю.

Гость
#12
Гость

Невелики у вас запросы

У меня запросы чтобы всю свою зарплату я тратила на себя. Всю от и до.

Гость
#13

Ну в выходные то можно немножко выкинуть на ветер.
А вообще с таким подходом и отдых у вас скоро будет просто на диване.

#14

Ну, без этого можно прожить.
Конечно приятно когда дарят цветы, но для меня лучше шоколадка.

гость
#15

постоянное требование цветов и ресторанов признак неуверенной женщины. если отношения уже сложились, то этим он подтвердил, что она дорога и любит её. можно конечно делать подарки, когда есть сомнения или ссора, а так лучше потратить эти деньги на семью, как тут же написали: коммуналку и еду

Мудозвонище
#16

Цветы в горшке дольше простоят:)
Вы прагматик?

Гость
#17

Он прав, но по праздникам как бы без цветов и ресторана никак.

Гость
#18

Мне дарит зачем то нынешний мужчина цветы в горшках. Они у меня все загнулись. Тоже наверно хотел прагматиком быть

Гость
#19
Эльза

)))
Я, кстати, тоже странный субъект для ухаживаний. Цветы не люблю срезанные, только в горшках. По ресторанам и тем более барам не хожу, брезгую. За исключением одного рыбного, там можно есть морепродукты свежие. Но это редкость. А так рестораны не люблю.

А я просто сама экономная очень и расточительство не люблю)) Рыбу можно любую купить и запечь дома на гриле или в духовке.
Цветы я запретила мне дарить. Пустая трата денег. Нет, это приятно когда тебе дарят их, но какой в них смысл 3 дня простоят и выкидывать. Я сказала мне покупай только летом на рынке у бабушек цветы, которые они на огороде растят. Они и дешевые по 100-200 рублей букетик.

Гость
#20

Так не надо было замуж за такого выходить

#21
Гость

А я просто сама экономная очень и расточительство не люблю)) Рыбу можно любую купить и запечь дома на гриле или в духовке.
Цветы я запретила мне дарить. Пустая трата денег. Нет, это приятно когда тебе дарят их, но какой в них смысл 3 дня простоят и выкидывать. Я сказала мне покупай только летом на рынке у бабушек цветы, которые они на огороде растят. Они и дешевые по 100-200 рублей букетик.

Согласна. Но я например не знаю где купить такие свежие и вкусные морепродукты как у них, а рыбу да, можно и самой приготовить

Мудозвонище
#22
Гость

Мне дарит зачем то нынешний мужчина цветы в горшках. Они у меня все загнулись. Тоже наверно хотел прагматиком быть

Вы токсичная?

- Сара, так вы согласны стать моей женой?
- Боря, немедленно поднимитесь с колен, не мните наши брюки!

Гость
#23
Гость

А я просто сама экономная очень и расточительство не люблю)) Рыбу можно любую купить и запечь дома на гриле или в духовке.
Цветы я запретила мне дарить. Пустая трата денег. Нет, это приятно когда тебе дарят их, но какой в них смысл 3 дня простоят и выкидывать. Я сказала мне покупай только летом на рынке у бабушек цветы, которые они на огороде растят. Они и дешевые по 100-200 рублей букетик.

Чтобы запечь рыбу дома в духовне нужно потратить время, потом еще отмывать посуду, противень, духовку, тратить время, силы, моющее вредство. Дешевле поесть в ресторане.

#24
Гость

Чтобы запечь рыбу дома в духовне нужно потратить время, потом еще отмывать посуду, противень, духовку, тратить время, силы, моющее вредство. Дешевле поесть в ресторане.

Зато все это делалось чистыми своими руками

Гость
#25

Какого дивного скрягу вы нашли. прЭлесть.

Гость
#26

у меня подруга 30ти лет не только рыбу запекает и цветы на огороде выращивает , а ещё и мебель сколачивает, в электричестве шарит и плитку клеит)) от поклонников отбоя нет. Такая дама практичная )Но она даже не понимает уже зачем ей мужчина.

Гость
#27

Не рестики,а рестораны

Мудозвонище
#28
Гость

у меня подруга 30ти лет не только рыбу запекает и цветы на огороде выращивает , а ещё и мебель сколачивает, в электричестве шарит и плитку клеит)) от поклонников отбоя нет. Такая дама практичная )Но она даже не понимает уже зачем ей мужчина.

Человеку нужен человек

Мудозвонище
#29
Эльза

Зато все это делалось чистыми своими руками

Какая прелесть!

Гость
#30
Гость

Не рестики,а рестораны

Вы их порции видели? Позор мизерный: уходишь злой, голодный с приступом гастрита.

Гость
#31
Эльза

Согласна. Но я например не знаю где купить такие свежие и вкусные морепродукты как у них, а рыбу да, можно и самой приготовить

Наверное нигде у нас не купить. Я их только заграницей ем.

Гость
#32
Гость

Они все так считают

Не все. Знаю нескольких мужчин, кто практически каждый день обедает-ужинает в ресторане и фиг уломаешь так не делать.

Гость
#33
Гость

Чтобы запечь рыбу дома в духовне нужно потратить время, потом еще отмывать посуду, противень, духовку, тратить время, силы, моющее вредство. Дешевле поесть в ресторане.

А мне не влом. Чем выкинуть на ветер деньги. Я готовить люблю, посуду может муж после моей готовки помыть.

Гость
#34
Эльза

Зато все это делалось чистыми своими руками

В ресторане тоже чистые. В норм местах следят за чистотой

Гость
#35
Гость

Я тоже так считаю. Девушка. Цветы мне на фиг не нужны. Рестики бред полный. Пусть лучше продукты покупает всегда и за коммуналку платит.

Продукты с коммуналкой не отменяют ресторанов и других трат.

Гость
#36
Мудозвонище

Человеку нужен человек

Единственный аргумент нищуков. Это не конкретно про вас

Гость
#37
Гость

Вы их порции видели? Позор мизерный: уходишь злой, голодный с приступом гастрита.

Вы так вообще были?

#38
Гость

В ресторане тоже чистые. В норм местах следят за чистотой

Я им не верю. Особенно официантам. Мне всегда кажется что из зависти они мне плюнут в еду или что-то такое. Всегда рассматриваю пристально еду что они приносят

Гость
#39
Гость

А мне не влом. Чем выкинуть на ветер деньги. Я готовить люблю, посуду может муж после моей готовки помыть.

Что значит выкинуть на ветер? Это к чему? Раз муж не заработал на ресторан или хотя бы посудомойку то пусть моет.

Гость
#40
Гость

Чтобы запечь рыбу дома в духовне нужно потратить время, потом еще отмывать посуду, противень, духовку, тратить время, силы, моющее вредство. Дешевле поесть в ресторане.

Ладно запечённая рыба. А если более трудоёмкие блюда, всякие фаршированные рулетики, трехслойные салаты, с которыми куча возни.

Гость
#41
Эльза

Я им не верю. Особенно официантам. Мне всегда кажется что из зависти они мне плюнут в еду или что-то такое. Всегда рассматриваю пристально еду что они приносят

Если будете хамить могут и плюнуть.

#42

Во всяком случае, суп в ресторане я точно никогда не закажу. Туда легко что-то подмешать. Салаты тоже нет. Тар тар тоже нет. Только что-то целое, с минимальной готовкой, типа морепродуктов на гриле или сырые.

Гость
#43

А что не пустая трата? А то наверное у него любая трата на вас - пустая)

#44
Гость

Если будете хамить могут и плюнуть.

И это по вашему нормально? Больные на голову все что угодно могут расценивать как хамство. Им только повод нужен

Мудозвонище
#45
Гость

Единственный аргумент нищуков. Это не конкретно про вас

Кто обзывается, тот сам так называется 😝

Гость
#46
Мудозвонище

Кто обзывается, тот сам так называется 😝

Кто повторяет тот *** сосает