Гость
Статьи
А че бедные …

А че бедные недовольны?

Станьте богатыми. Вам кто-то мешает?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну вот видите. ВЫ САМИ ничего не хотите. Кто в этом виноват? Вороватые чиновники, олигархи, власть, общество? Нет лично вы. А 95% населения так же рассуждают, как и вы, поэтому они и бедные. Зачем я буду лезть куда-то, куда я не понимаю, лучше я буду 40 лет работать на дядю, получать 20 000 руб., терпеть неадекватного начальника и коллег, тратить здоровье и в итоге все равно останусь у разбитого корыта. Я по крайней мере это понимаю. Ну замечательно. Если вам 40 лет пахать проще, чем пару часов посидеть в гугле и узнать, что такое криптовалюта, какие бывают криптовалюты, где их купить и почем, то я вас поздравляю. Быть вам бедной до конца своих дней.

"Сама сомневаюсь в таком". В чем вы сомневаетесь? Что биткоин стоил столько-то, а стал столько-то? Так я и не прошу вас верить мне на слово. Можете сами проверить. Я вам даже не буду говорить адреса сайтов, чтобы это не выглядело как реклама. Просто наберите в гугле "курс биткоина" и смотрите.

Так я и не говорю, что кто-то виноват в моем случае.
И если я например найду третью работу, то и денег у меня больше будет.

А ведь есть действительно благородные профессии врачи ,например, вот им бы и ЗП больше. Думаю, что такие люди заслуживают хороших зарплат и уважения.
Да и вообще любая честная работа это хорошо.

Стихи же, даже, как-то и не удобно было бы писать за деньги. Но я ни в коем случае, не осуждаю тех кто получает за это деньги и зарабатывает на творчестве.

#52

Автор ты такой умный. До тебя никак не дойдет, что пахая, не все могут чего-то достичь. Связи, ум, деловая хватка, красота, удача есть далеко не у всех. У меня есть знакомые, которые пашут, как проклятые, и выше своего потолка им не прыгнуть. А те, кто на диване лежит, и работает на отвали собственно и не жалуются. Ты может мозг-то иногда будешь включать?

Гость
#53
Чашка Кофе

Так я и не говорю, что кто-то виноват в моем случае.
И если я например найду третью работу, то и денег у меня больше будет.

А ведь есть действительно благородные профессии врачи ,например, вот им бы и ЗП больше. Думаю, что такие люди заслуживают хороших зарплат и уважения.
Да и вообще любая честная работа это хорошо.

Стихи же, даже, как-то и не удобно было бы писать за деньги. Но я ни в коем случае, не осуждаю тех кто получает за это деньги и зарабатывает на творчестве.

Ну вот и ответ на тему автора. Бедные потому и бедные, что не хотят стать богатыми. А кто хочет, тот ищет варианты и в конце концов их находит.

Золотая Рыбка
#54
Гость

Ну вот и ответ на тему автора. Бедные потому и бедные, что не хотят стать богатыми. А кто хочет, тот ищет варианты и в конце концов их находит.

Человек может хоть упахаться, но не стать богатым.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: