Гость
Статьи
Я добилась успеха в …

Я добилась успеха в жизни

Мне 24, у меня есть 2 квартиры, дорогая машина, руководящая должность и зарплата 200 тысяч рублей. Я постоянно езжу на отдых и меня любят на работе. Не ленитесь и у вас тоже всё получится. Современные …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну родители немного помогли

Ну тоесть ты не сама всего добилась, просто врешь всем, это очивидно было

Гость
#52
Гость

Ну тоесть ты не сама всего добилась, просто врешь всем, это очивидно было

А что такого, что родители помогают детям?

Гость
#53
Гость

А что такого, что родители помогают детям?

Ничего такого, если дети успех родителей за свой не выдают

Гость
#54

Вчера была на форуме была с 13ю квартирами и домом, а ты нищебродка подзаборная

#55
Гость

Ну родители немного помогли

Так это же не ваш успех,а родителей. Например,я тоже купил сыну в москве и квартиру для проживания шикарнейшую и несколько недвижимостей для сдачи в аренду.

Гость
#56
Пэнс55

Так это же не ваш успех,а родителей. Например,я тоже купил сыну в москве и квартиру для проживания шикарнейшую и несколько недвижимостей для сдачи в аренду.

Ну они мне одну купили, а другую я сама

Гость
#57
Гость

Ну они мне одну купили, а другую я сама

Да, да , верим во все

#58
Гость

Ну они мне одну купили, а другую я сама

Одна,даже однушка в москве стоит миллионов 8. С зарплатой в 200 тыс ,даже если ее полностью отдавать за квартиру ,нужно копить 4 года. А ведь ещё нужно питаться,жить,одеваться. Плюс машина дорогая,тоже не менее 8 млн стоит. В общем,с математикой туговато у вас. Придумали бы что-нибудь поумнее лучше.

Гость
#59
Пэнс55

Одна,даже однушка в москве стоит миллионов 8. С зарплатой в 200 тыс ,даже если ее полностью отдавать за квартиру ,нужно копить 4 года. А ведь ещё нужно питаться,жить,одеваться. Плюс машина дорогая,тоже не менее 8 млн стоит. В общем,с математикой туговато у вас. Придумали бы что-нибудь поумнее лучше.

Да она врунишка

#60

И что, всё? Это все твои успехи? А слабо в старкрафте в грандмастер-лигу выйти?

Гость
#61
Анатолий Перельман

И что, всё? Это все твои успехи? А слабо в старкрафте в грандмастер-лигу выйти?

Нет, я Clem между прочем

#62
Гость

Нет, я Clem между прочем

Clem - это парень.

#63
Гость

Да она врунишка

Или хвастунишка)

Космос
#64

В 34, ещё поверю.
Квартиры явно родители купили, никто в 24 не покупает сам квартиру. Да и фирма папкина, раз молодую руководить поставили, ну а скорее всего это разводка)

Космос
#65
Пэнс55

Одна,даже однушка в москве стоит миллионов 8. С зарплатой в 200 тыс ,даже если ее полностью отдавать за квартиру ,нужно копить 4 года. А ведь ещё нужно питаться,жить,одеваться. Плюс машина дорогая,тоже не менее 8 млн стоит. В общем,с математикой туговато у вас. Придумали бы что-нибудь поумнее лучше.

Машины за 8 миллионов, у наших знакомых с чистой прибылью миллион в месяц, нет) Это что там за такие деньги, Гелик аль Мазерати? С доходом 200к, хорошо если Мерседес С класса купишь, и то копить долго, ещё же жить на что-то надо.

#66
Космос

Машины за 8 миллионов, у наших знакомых с чистой прибылью миллион в месяц, нет) Это что там за такие деньги, Гелик аль Мазерати? С доходом 200к, хорошо если Мерседес С класса купишь, и то копить долго, ещё же жить на что-то надо.

Поэтому я тоже не верю ей.

Василий
#67

Чушь!

Гость
#68

Хочу верить!

Гость
#69

Сейчас люди, у которых реально заработок 200тыс. обалдеют от того, что буквально за пару лет на это можно купить 2 квартиры и дорогую машину. Автор, 200тыс. это чуть меньше 3 тыс. долларов, придумывайте разводки поубедительнее))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: