Гость
Статьи
Что бы вы делали, если …

Что бы вы делали, если бы вам пришлось жить в такой ситуации?

Ваши действия, если бы вам пришлось жить в такой ситуации: маленький город, где очень мало работы. Та, которая есть, оплачивается минимально да и нужно постараться, чтобы устроиться, ибо большая конкуренция. С минимальной зарплаты нужно жить самому и содержать родителей. Как это делать, если денег вообще не хватает ни на что?
Чтобы уехать из города, нужны деньги - опять же, где их взять? Ехать куда-то на заработки не получится - слабое здоровье.
А так - не представляю, честно говоря, как ещё можно заработать. Да хотя бы на переезд в большой город. #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Гость
#2

Ты тот пидераст который мечтает подселиться к городской?

Гость
#3

Освоить профессию, которая позволит работать удалённо

Гость
#4

А родители пускай себя сами содержат, даже если они лежачие инвалиды, у них есть пенсия

Василий
#5

Это вы специально наворотили побольше, чтобы изобразить безысходность? Каким родителям надо помогать, какая причина, что они нуждаются в вашей помощи?
Какая у вас специальность, что вы не можете поехать и заработать денег? Почему не выберете ту, которая даст заработок? Приезжают люди из Средней Азии, а потом покупают себе жильё, вы про это слышали? Вы не можете так поработать?

#6

Автор м или ж?

Гость
#7
Melissa🍵

Автор м или ж?

Ж

Гость
#8

Слабое Здоровье - это инвалидность?
Если нет, то приезжаешь в крупный город и работаешь. Можно В две смены или по совместительству.
Родители и без тебя проживут, нечего их сюда приплетать.

Гость
#9

открой свой бизнес в интернете

#10

Кредит взять и уехать в большой город. Без родителей. Им высылать переводы.
.
Найти работу через инет, в многих сферах все равно где живёшь, главное чтоб был интернет.
.
А родителям пенсии не хватает что ли?

Гость
#11

судя по всему инет доступен. учите по инету языки программирования и халтурте

Автор
#12
Гость

Слабое Здоровье - это инвалидность?
Если нет, то приезжаешь в крупный город и работаешь. Можно В две смены или по совместительству.
Родители и без тебя проживут, нечего их сюда приплетать.

А на что ехать? На переезд нужно много денег. В том и вопрос, как их заработать.

Гость
#13
Автор

А на что ехать? На переезд нужно много денег. В том и вопрос, как их заработать.

Кредитная карта в помощь.

Автор
#14
Гость

Кредитная карта в помощь.

На ней ничего нет, нужны были деньги на лечение, сейчас потихоньку кладу денежки.

Гость
#15
Гость

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Это санитар.

Гость
#16

Я бы устроилась на лето куда нибудь подзаработать. Потом бы , в сентябре, нашла бы жилье в другом городе, можно комнатку.
Перебралась бы туда и ринулась бы на поиски работы. Но! За работу браться любую (официант, мойщик посуды, грузчик, водитель). Это нужно, что удержаться хотя бы первый год и иметь средства оплачивать жилье.
Немного распустив крылья, можно параллельно искать работу и пойти на курсы (повар, товаровед, парикмахер и т.д)

Под лежачий камень вода не течет. Выходите из зоны комфорта, иначе просидите все жизнь не реализовав себя.
Ваше место не имеет возможностей для вас. В городе возможности вырастают в несколько раз. Без работы не останетесь.
Большинство начинают с малого. Я вот, например, по долгу работу - ящики с пивом разгружала и полы мыла в студ.годы, что б как то оплачивать жилье и держаться в городе.

Гость
#17
Гость

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

На гопников тянет, ***?:)

Гость
#18
Гость

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Ты ещё и пeдpило.

Гость
#19

Поздравляю ты раб. У тебя никаких возможностей в жизни и шанс что ты вылезешь из нищеты в твоих условиях стремится к нулю. Если бы у тебя было свободное время ты могла бы заняться саморазвитием, выучить иностранный язык, или язык программирования, в конце концов просто поступить на бюджет и получить высшее образование, с которым уже можно строить карьеру и в конце концов вырваться из рабства.
Но ты живешь в России, и если ты талантливый человек и тебе не повезло родиться в семье нищих маргиналов, то государство не будет тебе платить хорошую стипендию, которой бы хватило хотя бы на еду.Умные люди этой стране не выгодны и не нужны.

Но зато всегда нужны менты(оппозиционеров развелось то!), им даже дают бесплатные квартиры. Вот и иди служи родите с тихой грустью, тоже рабство да, да еще и позорное в наше время, но так хоть с голоду не умрешь и будешь с квартирой. А за опасность профессии не переживай, любой брошенный в тебя пластиковый стаканчик окупится тебе гарантированным повышением и присвоением звания за отвагу и заслуги перед отечеством.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: