Гость
Статьи
Почему моя женщина не …

Почему моя женщина не хочет зарабатывать?

Живу с женщиной, работаю я, обеспечиваю я. Она занимается работой по дому и отказывается идти на работу ("ну я пытаюсь, но ничего не получается!"). Договорились, что коммуналку будет оплачивать она, но итог за год феерический - долг 50к (и это я газ и свет постоянно оплачивал). Я уже ругаюсь, прошу по хорошему пойти на работу. Итог: она поработала месяц в магазине и пришла ни с чем. На вопрос где зп отвечает, что директор задерживает на месяц(!) из-за какого-то там перерасчёта. Ходила на подработки два дня и снова она дома. Деньги *** знает на что тратит. Ещё и если купит кг картошки на свои, то сделает из этого целое событие.

Как же так вышло? Я же ее люблю и считал не такой как все (классика). Чё делать? #отношения #бюджет
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сдать на мясокомбинат
Гость
#2
Правильно. Все как раз таки зарабатывают. Ваша нет, она нитакая.
Гость
#3
Автор, за все в жизни приходится платит, так что платите и не ерепеньтесь, когда любят, готовы отдать последнее, лубофф -она такая.
Гость
#4
Че-и я не пойму: она не работает, денег нет, но почему-то оплату коммуналки вы повесили на неё!
Где логика, дорогой?
Гость
#5
Гость
Автор, за все в жизни приходится платит, так что платите и не ерепеньтесь, когда любят, готовы отдать последнее, лубофф -она такая.
Но это же полная ерунда. Когда работают двое, получается больше денег. Как итог- оба лучше обеспечены.
УдавКа 🐍
#6
Не нравится, разводитесь, пока детей нет. И ищите хорошо зарабатывающую, раз это один из главных ваших критериев к жене. Это как бабы, выходят замуж за простого работягу, а потом ноют почему он не становится олигархом 😄
Автор, ваша жена до брака хорошо зарабатывала?
#7
Что сказать, если женщина выбрала для себя роль домохозяйки, то пусть выполняет ее на все 100, и мужчина ей такой нужен, которого это устроит, ну а если не выполняет.. То зачем это все? Для интерьера?)
Гачимучи
#8
К сожалению современные женщины это прежде всего паразитки или скажем шире - эдакий домашний питомец. Кто виноват если им вбили в голову, что они принцессы и им все все обязаны. Хоть не *** и то хорошо.
Гость
#9
УдавКа 🐍
Не нравится, разводитесь, пока детей нет. И ищите хорошо зарабатывающую, раз это один из главных ваших критериев к жене. Это как бабы, выходят замуж за простого работягу, а потом ноют почему он не становится олигархом 😄
Автор, ваша жена до брака хорошо зарабатывала?
Че-т нет ни слова, что они муж и жена.))) сожители
Гостья
#10
Гачимучи
К сожалению современные женщины это прежде всего паразитки или скажем шире - эдакий домашний питомец. Кто виноват если им вбили в голову, что они принцессы и им все все обязаны. Хоть не *** и то хорошо.
Питомцы - как раз такие, как ты)
Так что... К ноге.
Анастасия
#11
УдавКа 🐍
Не нравится, разводитесь, пока детей нет. И ищите хорошо зарабатывающую, раз это один из главных ваших критериев к жене. Это как бабы, выходят замуж за простого работягу, а потом ноют почему он не становится олигархом 😄
Автор, ваша жена до брака хорошо зарабатывала?
Вы историю не читаете. Она вообще не работает и не хочет. Паразит же.
УдавКа 🐍
#12
Гость
Че-т нет ни слова, что они муж и жена.))) сожители
Точно, пардон, не заметила, тогда вообще нет проблем. Не нравится, разбежались 😄
УдавКа 🐍
#13
Анастасия
Вы историю не читаете. Она вообще не работает и не хочет. Паразит же.
И что? Мужик же живёт с ней и прибежал решать проблему на форум.
Гость
#14
Найдите того, чьи принципы Вас устроят. С кем сможете жить в гармонии.
Если для Вас принципиально, чтобы женщина работала и приносила деньги - расходитесь и ищите того, кто разделяет Ваши взгляды.
Гость
#15
Гачимучи
К сожалению современные женщины это прежде всего паразитки или скажем шире - эдакий домашний питомец. Кто виноват если им вбили в голову, что они принцессы и им все все обязаны. Хоть не *** и то хорошо.
Да это всё понятно. Как бороться с этим?
Гачимучи
#16
Гостья
Питомцы - как раз такие, как ты)
Так что... К ноге.
Правда глаза колет? Понятно. Сама паразитируешь видимо.
Гость
#17
Не могу работать, инвалидность из за депрессии. Получаю зарплату, которую платит муж за ведение хозяйства, около 50 тысяч и пособие столько же.
Вымыла в туалете пол, почистила унитаз, постелила коврик. В ванной помыла зеркало и раковину, повесила чистое полотенце. На ужин котлеты и баклажаны. Погладила постельное белье.
Думаю, что по дому хорошо управляюсь.
Гость
#18
Гость
Да это всё понятно. Как бороться с этим?
Только искать подходящую женщину.
Лодыри, паразиты, мневсетяжелоздоровьеслабое не переучиваются.
Гость
#19
Гость
Не могу работать, инвалидность из за депрессии. Получаю зарплату, которую платит муж за ведение хозяйства, около 50 тысяч и пособие столько же.
Вымыла в туалете пол, почистила унитаз, постелила коврик. В ванной помыла зеркало и раковину, повесила чистое полотенце. На ужин котлеты и баклажаны. Погладила постельное белье.
Думаю, что по дому хорошо управляюсь.
Это когда и где у нас пособия по инвалидности по 50 тыс ?
#20
Это не твоя женщина,меняй на другую-,,твою,,
Гачимучи
#21
Гость
Да это всё понятно. Как бороться с этим?
Полагаю, избавляться от такой особы. Да, это может быть тяжело, да больно, но необходимо.

И автор, заклинаю вас, никогда не связывайтесь с женщиной с ребенком (или ***). Это вариант еще более хитрого, наглого и искусного паразита!
Гость
#22
УдавКа 🐍
Точно, пардон, не заметила, тогда вообще нет проблем. Не нравится, разбежались 😄
Вариантов подыскать ей замену не много. Да и так вот, по любому поводу разбегаться легкомысленно как-то. Может быть, есть какой-то способ научить инфантильного человека взрослому взгляду на жизнь? Да, понимаю, жёнам олигархов работать не принято. Но я не олигарх, да и она не принцесса.
Гость
#23
Как что делать? Поддержать, подбодрить, помочь найти себя. Ты же не меркантильная тварь, чтобы выгнать отчаявшегося человека в депрессии.
Ну и так далее по сценарию, как мужчины орут, когда им хочется на диване полежать и дама должны войти в его положение.
Анастасия
#24
УдавКа 🐍
И что? Мужик же живёт с ней и прибежал решать проблему на форум.
Пришел узнать совета у нас с вами, других девушек. Что не так? Что вас смущает?
Гость
#25
Гость
Вариантов подыскать ей замену не много. Да и так вот, по любому поводу разбегаться легкомысленно как-то. Может быть, есть какой-то способ научить инфантильного человека взрослому взгляду на жизнь? Да, понимаю, жёнам олигархов работать не принято. Но я не олигарх, да и она не принцесса.
А ты что, хочешь взять на себя функцию воспитателя и учителя?
Поздновато. И бесплатно в чужую голову непрофессионалу лучше не лезть.
Живи один, наконец.
Не пойму, что всем обязательно нужна пара. Хоть какая, хоть хомутов на шее, но надо!)))
Гость
#26
Анастасия
Пришел узнать совета у нас с вами, других девушек. Что не так? Что вас смущает?
Это форум про женщин. Насколько понимаю, тут общаются представители обоих полов.
Гостья
#27
Гачимучи
Правда глаза колет? Понятно. Сама паразитируешь видимо.
Нет, не колет, потому что я - за заработок женщины.
Конкретно в случае автора: если женщина не работает, но она полностью следит за домом и у мужчины всегда вкусный ужин и чистота, то я считаю, что это нормальная модель отношений. Если женщина не работает и хозяйка никакая, так ещё и деньги спускает , это совсем другое, и нужно принимать решение, как дальше жить с таким человеком, урезать ей финансирование и т.д..

Просто я не люблю, когда негатив проецируется на всех женщин словами "паразитка", "питомец".
Вика
#28
Гость
Вариантов подыскать ей замену не много. Да и так вот, по любому поводу разбегаться легкомысленно как-то. Может быть, есть какой-то способ научить инфантильного человека взрослому взгляду на жизнь? Да, понимаю, жёнам олигархов работать не принято. Но я не олигарх, да и она не принцесса.
Автор, почему у вас все завязано на деньги? Если вы любите женщину о каких деньгах может идти речь? Мужчина - добытчик и кормилец и он обязан содержать свою семью если это конечно настоящий мужчина, а не особь с яйцами.
УдавКа 🐍
#29
Гость
Вариантов подыскать ей замену не много. Да и так вот, по любому поводу разбегаться легкомысленно как-то. Может быть, есть какой-то способ научить инфантильного человека взрослому взгляду на жизнь? Да, понимаю, жёнам олигархов работать не принято. Но я не олигарх, да и она не принцесса.
Это не любой повод, если для вас принципиально чтобы ваша женщина работала, то зачем жить с женщиной которая не работает?
Вика
#30
Гость
Это форум про женщин. Насколько понимаю, тут общаются представители обоих полов.
Ну я вам свое видение уже обрисовала в этом треде.
Гость
#31
Вика
Автор, почему у вас все завязано на деньги? Если вы любите женщину о каких деньгах может идти речь? Мужчина - добытчик и кормилец и он обязан содержать свою семью если это конечно настоящий мужчина, а не особь с яйцами.
Странно об этом читать в эпоху эмансипации
УдавКа 🐍
#32
Анастасия
Пришел узнать совета у нас с вами, других девушек. Что не так? Что вас смущает?
Меня ничего не смущает. Просто странно видеть такие темы от мужчины, я привыкла к глупым темам от женщин 😄
Гость
#33
Вика
Автор, почему у вас все завязано на деньги? Если вы любите женщину о каких деньгах может идти речь? Мужчина - добытчик и кормилец и он обязан содержать свою семью если это конечно настоящий мужчина, а не особь с яйцами.
"Автор, почему у вас все завязано на деньги? Если вы любите женщину о каких деньгах может идти речь?"
А если он не любит её?
Гачимучи
#34
Гостья
Нет, не колет, потому что я - за заработок женщины.
Конкретно в случае автора: если женщина не работает, но она полностью следит за домом и у мужчины всегда вкусный ужин и чистота, то я считаю, что это нормальная модель отношений. Если женщина не работает и хозяйка никакая, так ещё и деньги спускает , это совсем другое, и нужно принимать решение, как дальше жить с таким человеком, урезать ей финансирование и т.д..

Просто я не люблю, когда негатив проецируется на всех женщин словами "паразитка", "питомец".
Ну а кто же она как не дорогой в содержании питомец?
УдавКа 🐍
#35
Гачимучи
Ну а кто же она как не дорогой в содержании питомец?
Питомцы сами по себе не заводятся, их кто-то берет на содержание 😄
Гость
#36
либо принимаешь, либо уходишь
ну вот так вот
Анастасия
#37
УдавКа 🐍
Меня ничего не смущает. Просто странно видеть такие темы от мужчины, я привыкла к глупым темам от женщин 😄
Глупого здесь нет ровным счетом ничего. Меня тоже раздражало бы если бы мой молодой человек не работал бы и семью пришлось тащить одной. К счастью это не так.
Гостья
#38
Гачимучи
Ну а кто же она как не дорогой в содержании питомец?
Автор ни слова не сказал о том, какая она хозяйка, какой она человек, какое образование, работала ли она до/в начале их отношений.
Также мне непонятно, как она должна оплатить коммуналку, если , с его слов, она не работает. Нет логики, понимаете?
Вся презрения претензия сводится к тому, что она не работает.
Я вот тут со многими согласна - почему ,когда они начали встречаться, он не обозначил свою позицию "женщина должна работать"?
Вика
#39
Гость
"Автор, почему у вас все завязано на деньги? Если вы любите женщину о каких деньгах может идти речь?"
А если он не любит её?
Тогда я считаю, что он поступает ветренно и легкомысленно обманывая доверившуюся ему девушку. Недостойно рыцаря и опоры семьи.
УдавКа 🐍
#40
Анастасия
Глупого здесь нет ровным счетом ничего. Меня тоже раздражало бы если бы мой молодой человек не работал бы и семью пришлось тащить одной. К счастью это не так.
И? Если бы он не работал и семью пришлось бы тащить вам одной, вы бы с ним жили? Думаю нет, потому что ответ очевиден. А зачем спрашивать очевидные вещи? Или вы думаете можно переделать или перевоспитать взрослого человека?
Гачимучи
#41
Гостья
Автор ни слова не сказал о том, какая она хозяйка, какой она человек, какое образование, работала ли она до/в начале их отношений.
Также мне непонятно, как она должна оплатить коммуналку, если , с его слов, она не работает. Нет логики, понимаете?
Вся презрения претензия сводится к тому, что она не работает.
Я вот тут со многими согласна - почему ,когда они начали встречаться, он не обозначил свою позицию "женщина должна работать"?
А самой ей видимо не хочется как то помочь Автору. Видно же, что денег остается немного. Как-то облегчить финансовый гнет. А если завтра автора велосипед собьет что она будет делать неприспособленная ни к чему?
#42
Придется возвращаться к мамке. Она и борща наварит и мелочи со сдачи тебе в копилку накидает
#43
Гость
Сдать на мясокомбинат
Свою левую на мясокомбинат сдай, все равно польза только от правой
УдавКа 🐍
#44
Гачимучи
А самой ей видимо не хочется как то помочь Автору. Видно же, что денег остается немного. Как-то облегчить финансовый гнет. А если завтра автора велосипед собьет что она будет делать неприспособленная ни к чему?
Ну до автора она как-то жила и что-то делала. Или вы думаете автор уйдёт и всё, баба умерла от голода и неприспособленности? 😄
#45
Гачимучи
К сожалению современные женщины это прежде всего паразитки или скажем шире - эдакий домашний питомец. Кто виноват если им вбили в голову, что они принцессы и им все все обязаны. Хоть не *** и то хорошо.
А тебе кто вбил в голову, что нормально ж.рать мамкин борщ до 40 лет?
Гачимучи
#46
Ларочка💖
Придется возвращаться к мамке. Она и борща наварит и мелочи со сдачи тебе в копилку накидает
А почему вы позволяете себе хамить? В сравнении с подобными "женщинами" вариант с мамкой не самый плохой вариант. Ну а для физиологических потребностей использовать кого-то типа вас.
Гачимучи
#47
Ларочка💖
А тебе кто вбил в голову, что нормально ж.рать мамкин борщ до 40 лет?
Дорогая подруга, вернитесь в ту помойную яму откуда вы сюда вылезли пожалуйста.
Гачимучи
#48
УдавКа 🐍
Ну до автора она как-то жила и что-то делала. Или вы думаете автор уйдёт и всё, баба умерла от голода и неприспособленности? 😄
До автора на шее у мамки с папкой сидела- очевидно же
УдавКа 🐍
#49
Гачимучи
До автора на шее у мамки с папкой сидела- очевидно же
Ну если так, то пусть обратно возвращается.
Гость
#50
УдавКа 🐍
Ну если так, то пусть обратно возвращается.
Потому что вы так сказали?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова