Нет, не колет, потому что я - за заработок женщины.
Конкретно в случае автора: если женщина не работает, но она полностью следит за домом и у мужчины всегда вкусный ужин и чистота, то я считаю, что это нормальная модель отношений. Если женщина не работает и хозяйка никакая, так ещё и деньги спускает , это совсем другое, и нужно принимать решение, как дальше жить с таким человеком, урезать ей финансирование и т.д..
Просто я не люблю, когда негатив проецируется на всех женщин словами "паразитка", "питомец".
Как же так вышло? Я же ее люблю и считал не такой как все (классика). Чё делать? #отношения #бюджет