Гость
Статьи
Почему моя женщина не …

Почему моя женщина не хочет зарабатывать?

Живу с женщиной, работаю я, обеспечиваю я. Она занимается работой по дому и отказывается идти на работу ("ну я пытаюсь, но ничего не получается!"). Договорились, что коммуналку будет оплачивать она, …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Где-то есть связь между девственностью и равноправием? И кто делает недевственниц? Почему прекращают отношения с той, что досталась девственницей?

Какая связь? Женщина которая имеет сексуальный опыт является сторонницей равноправия. Если бы женщина хотела бы классическую семью то она бы мужчине досталась девственницей.

Гость
#102

А зачем вы живете с ТАКОЙ женщиной? Она же не единственная женщина на Земле? Любой брак - это партнерство. КАЖДЫЙ из партнеров должен что то вкладывать в семью. А какое же у вас партнерство если один паразитирует за счет другого? Я думаю что и живет то она с вами только потому что вы ее содержите. Если найдет кого то кто будет ее содержать лучше чем вы, так быстренько от вас свинтит. Зачем вам такая?

😡
#103
Гость

Какая связь? Женщина которая имеет сексуальный опыт является сторонницей равноправия. Если бы женщина хотела бы классическую семью то она бы мужчине досталась девственницей.

А что девственниц-сторонниц равноправия не бывает, что ли?😀

Тиффани
#104

Что тут думать. У людей как у мужчин так и у женщин есть два типа людей с которыми они живут. Первый любимые, с которыми хорошо в сексе, с которыми хочется жить и рожать детей соответственно в такие отношения человек сам хочет вкладывать деньги и силы. И второй тип- удобные - с которыми не особо то и любовь, секс так себе, не вдохновляют так скажем, но они содержут, помогают в быту, с работой или еще что там нужно, с ними живут те кто не может найти первый тип или временно пока не подвернеться кто получше. Порой с ними даже детей заводят и живут годами но опять же по тому что нет вариантов. Вот и все вы с легкостью догадаетесь какой вы из этих двух😏

Гость
#105
Гость

Какая связь? Женщина которая имеет сексуальный опыт является сторонницей равноправия. Если бы женщина хотела бы классическую семью то она бы мужчине досталась девственницей.

А мужчина, имеющий лысину на голове, обязательно умён?)

Гость
#106
Гость

Не могу работать, инвалидность из за депрессии. Получаю зарплату, которую платит муж за ведение хозяйства, около 50 тысяч и пособие столько же.
Вымыла в туалете пол, почистила унитаз, постелила коврик. В ванной помыла зеркало и раковину, повесила чистое полотенце. На ужин котлеты и баклажаны. Погладила постельное белье.
Думаю, что по дому хорошо управляюсь.

Это все работающие делают плюс дети

Гость
#107
Галина

Такое обсуждают на берегу, есть женщины домохозяйки, и не хотят вообще работать, даже хобби иметь, которое приносит деньги. И есть мужчины, которым за счастье, чтобы женщина сидела дома, не общалась с мужчинами даже по работе и дома был порядок и первое второе, а он всё обеспечит. Вот такие и должны жить вместе. А если у вас изначально требования к тому, чтобы женщина работала, то значит надо искать такую и своей не *бать мозги

Бросьте ее, пусть и ест кг картохи своей. Диабета ее будет зато. Стройна как кипарис будет . Каждый человек должен уметь зарабатывать, как и готовить. Без этого навыка можно докатиться до синявки. А ваша жена автор дура , раз не может удержаться ни на одной работе и приражденная тунеядка. Такие и среди мужиков есть. В общем автор вы попали, а ведь у вас ещё детей нет. Чем автор ваша благоверная занимается целыми днями ?

Гость
#108
Зло

Когда она работала мозги ей выносил из-за задержек на работе?
Ныл о том, что она не уделяет тебе внимание, когда работала?

Такие как у автора не работают и не работали

Гость
#109
Гость

Мне одной кажется, что мужчинам сейчас вообще не очень-то нравится исполнять мужские функции? Нет в них уверенности, энергии, здоровой агрессии для достигаторства в социуме. И легче гнобить женщину, проживающую рядом, искать в ней недостатки, перекладывая ответственность

В женщинах нынче тоже много чего нет. Чтобы иметь мужика с функциями нудно и самой быть функциональной.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: