Гость
Статьи
Почему не самый умный …

Почему не самый умный и красивый-самый богатый?

Некоторым кажется что вокруг все честно, если нужны деньги-заработай. Но это не так. У меня все родственники, бабушки и дедушки всегда учились и работали, на все блага зарабатывали сами честно. Сейчас находятся при-дурки, которые называют их "рабочими" (просто как по-другому достать денег?) сами ничем не занимаются, покупают квартиры, сдают...откуда у них деньги, сами они очень глупые и это несправедливо, что живут лучше тебя какие-то деграданты страшные, они настолько отмороженные и злые, что всех унижают, некоторые из них где-то числятся, могут быть директором, сами ничего не умеют, но все их слушаются, кто их продвигает? Почему не самый умный и красивый-самый богатый? Где выживает сильнейший? Какие-то слизняки просто живут и имеют то же что и "рабочие".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Забудь про справедливость.

#2

Было у меня два начальника - один директор автошколы, и собственник в одном лице-человек не бедный, но он бессовестно драл деньги с учеников, кидал на зарплату сотрудников, кидал даже автосервисы, которые обслуживали его машины-его ненавидят полгорода, но он живет и богатеет(правда со здоровьем проблемы, хоть и молодой). Но я думаю и уверена, что если он не исправится до старости, то вообще не доживет до нее. Другая начальница-основатель риэлторской фирмы, зарабатывает очень много, но ей все равно на то, что она обманывает клиентов-навязыаает услуги, скрывает комиссии, завышает цены-ей все равно, что бабушка и дедушка копили деньги годами, она берет их за один день-это вопрос совести каждого.

Николь
#3

Потому что они умеют строить мошеннические схемы, а честные люди не умеют. Выбирайте воровство или честность. За воровство могут посадить. А если будешь честным, то будешь бедным. Таков дурной мир людей.

Николь
#4
Ольга

Было у меня два начальника - один директор автошколы, и собственник в одном лице-человек не бедный, но он бессовестно драл деньги с учеников, кидал на зарплату сотрудников, кидал даже автосервисы, которые обслуживали его машины-его ненавидят полгорода, но он живет и богатеет(правда со здоровьем проблемы, хоть и молодой). Но я думаю и уверена, что если он не исправится до старости, то вообще не доживет до нее. Другая начальница-основатель риэлторской фирмы, зарабатывает очень много, но ей все равно на то, что она обманывает клиентов-навязыаает услуги, скрывает комиссии, завышает цены-ей все равно, что бабушка и дедушка копили деньги годами, она берет их за один день-это вопрос совести каждого.

Они сами, добровольно, кормят мошенника. Кто им доктор?

Гость
#5

Есть конечно детки мажоры, но 80% богатых и успешных как раз достаточно умны. Правда одного ума для этого недостаточно, нужны еще хитрость и подлость. Ну а не успешны те умные, у которых есть моральные принципы.

#6
Николь

Они сами, добровольно, кормят мошенника. Кто им доктор?

Директор автошколы очень милый, воспитанный и грамотный человек сначала, никто не знает, что обманет. А директор риэлторского агентства - делает как и все риэлторы, также захватывает квартиры и людям просто некуда деваться, у нас риэлторов ненавидят, но не всегда есть варианты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: