Гость
Статьи
Какие траты вы …

Какие траты вы считаете нерациональными?

И почему? #финансы

Ссс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На старую *** по 200 тыс в месяц. Тупее ничего в жизни не встречал

Фанатка Ели
#2

Я считаю все траты рациональными, если они по средствам. Еще сюда подходит поговорка " мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Например в мои 20 лет у меня не было денег. Я могла купить только одну пару туфель, но они были самыми дорогими из тех, что я могла себе позволить. Но зато я чувствовала себя в них королевой.

Гость
#3

Траты не соответсвующие доходу.
Например телефон за 100тыс при затрате 40.
Или машина за 2млн при доходе в 50тыс.

Гость
#4

Я по Кийосаки - покупку любых пассивов. То есть того что будет в дальнейшем из тебя вытягивать деньги на содержание и обслуживание

Гость
#5

Новый айфон каждый год, потому что "хочется обновить" (имею в виду тех, чья зп не позволяет с легкостью покупать новый айфон каждый год). Можно подумать за год смартфон безнадежно устарел, а у новой модели какие-то супер крутые новороты, которых нет у предыдущей.

Гость
#6

Парады церкви оружие

Гость
#7

Излишки вещей. Они устаревают быстро или надоедают, а стоят приличных денег. Получается работаешь, а деньги разлетелись. Лучше всего вкладывать туда, где доход можно получить. Даже в маленькую квартирку

Гость
#8

Трата на еду.
Это все уходит в унитаз

Гость
#9
Гость

На старую *** по 200 тыс в месяц. Тупее ничего в жизни не встречал

Мне на этих мразей и их поганых детей даже 2 копеек жалко. Всё сожрут и спасибо не скажут.

Василий
#10

Превышающие доход траты нерациональны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: