Гость
Статьи
Арабский шейх

Арабский шейх

У арабского шейха 800 внедорожников, просто потому, что он родился в правильной семье. А я работаю на 2 работах и на автобусе езжу. Я реву!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блин, переродитесь в шейха!

#3

Напишите ему, пусть пришлёт Вам парочку.

Королева форума 2021
#4

800 внедорожников - это целая армия. Может 8?

Твоя жаба
#5

Пусть у тебя в следующей жизни будет много бабла :) и у меня :) и к всех :)

Королева форума 2021
#6
Бухие бухи

Напишите ему, пусть пришлёт Вам парочку.

Ему каждый день пишет сотня попрошаек. Он даже не читает письма.

Королева форума 2021
#7
Гость

Блин, переродитесь в шейха!

Проще осесть в его гареме.

Гость
#8

Ревите дальше ) и у вас и шейха одна задница, соответственно одновременно и вы и он можете ехать только в одной машине. Купить одну машину, если уж так хочется, любой работающий человек может. Другой вопрос, нужна ли она и потянете ли расходы на обслуживание. А зависть чувство поганое. Заработать на нормальную жизнь всегда при желании можно. Сверхдоходы и богатство счастье не гарантируют, может тот шейх тоже ревёт : хотел бы допустим стать рок-музыкантом или вообще геем родился, но низзя, семья, Аллах, родственники просто грохнут ) чужая жизнь всегда малиной кажется )

#9

Вы тоже для кого-то арабский шейх, например для человека от которого родители отказались, для ребенка, родители которого инвалиды, наркоманы, алкоголики . Для тех детей, которых маргиналы родили ради материнского капитала и т.д

Гость
#10

Ну можно иметь хоть пять работ кассирши, и не насобирать на 1 машину, а можно иметь одну нормальную работу и 1-2 машины. Тут кто на что учился (или не учился?), и как оценивает свой труд.
Или мужика найти богатого. Го, видимо, это точно вам не светит, если до сих пор вы вот в таком положении.

Гость
#11

З - зависть.

Гость
#12

Иди работай в газпром

"«Газпром» представил концепцию нового небоскреба в Санкт-Петербурге под названием «Лахта Центр 2». Высота здания составит 703 м, что, как считает архитектор, «символизирует неразрывную связь с историей и традициями Петербурга»
"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: