Гость
Статьи
Жизнь в стране …

Жизнь в стране становится лучше

У меня уже 2 миллиона доход. Моя микрокредитная организация процветает. Тот кто хочет зарабатывать, будет зарабатывать, а не искать оправдания

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейк

Гость
#2

Звиздёж

#3

Ух ты, бусичка

Гость
#4

Возьми с полки пирожок.

#5

Трататуськи.
А потом тебя должники на Костре изжарят и сожрут. Щаз ещё годик-два, голод начнётся, ты первый на Шкварки пойдёшь...

Гость
#6

В похоронном деле и не такие доходы, нашли чем гордиться

Гость
#7

Так тонко, что даже толсто.

#8

Поговаривают, что в Хренодаре в больничке ХБК практикующие хирурги в онкологическом отделении редко когда со смены без "Соточки" домой уходят...
Я не имею ввиду 100 грамм.

Гость
#9

Вчера зашла в "перекрёсток",морковь и свекла не самого лучшего качества,стоят по 90 рублей.Мягко говоря,я охренела.

#10

Летом люди все типа в отпуск, на море, на дачу туда-сюда, все заморочены, а Кремлёвские Pidarasы под шумок цены взвинчивают. Это каждый год так.

Гость
#11

позор микрокредиты, люди обнищали совсем.

Гость
#12

Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству миллиардеров, кто хочет зарабатывать, будет зарабатывать, а не искать оправдания)))

Гость
#13
Гость

Вчера зашла в "перекрёсток",морковь и свекла не самого лучшего качества,стоят по 90 рублей.Мягко говоря,я охренела.

Есть информация, что цены сдерживают перед выборами, представляю сколько будет стоить свекла, морковь и прочие продукты после победы едросов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: