Гость
Статьи
И снова о размножении …

И снова о размножении бедных в России

имеем ли мы моральное право размножаться в столь непростые времена???
бедных у нас, напомню, по меркам стран Золотого Миллиарда - 96% населения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 рублей в августе обещали же!!!

Гость
#2

Ладно,еслиб достойно людей воспитывали,так рожают гопников в основном

Гость
#3

Какая разница? Все равно рожают

#4

Пока белые люди ставят вопросы имеем или не имеем право, африканцы десятерых рожают.

Прим
#5

Да кто ж вам запретит-то? Размножайтесь! Б-гу все угодны, и бедные и убогие...

Кэп
#6

Даже если богат, стоит задуматься а нужно ли тебе это или нет.

Гость
#7
Milana

Пока белые люди ставят вопросы имеем или не имеем право, африканцы десятерых рожают.

Когда белые перестанут их спонсировать, они вымрут от голода и болезней за месяц

Кэп
#8
Milana

Пока белые люди ставят вопросы имеем или не имеем право, африканцы десятерых рожают.

Индийцы вроде лидируют по размножению))

#9
Гость

Когда белые перестанут их спонсировать, они вымрут от голода и болезней за месяц

Нет, когда белые перестанут из спонсировать, они наконец начнут работать.

Гость
#10

Сейчас,чтобы родить хотя бы одного ребёнка,надо иметь свою,как минимум 2 комнатную квартиру,без ипотек,чтобы доход семьи был 80-100 тысяч,иначе будет очень сложно выживать.

Малютка Скуратова
#11

Размножайтесь спокойно, все равно всех истребят

#12
Milana

Пока белые люди ставят вопросы имеем или не имеем право, африканцы десятерых рожают.

И что теперь, соревнования устраивать? Догнать и обогнать Африку по рождаемости?

#13

Право имеем, но лучше 10 раз подумать сперва.

Гость
#14

сейчас бейби бум, церковь промывает мозг и развращает людей, что надо плодиться-к религии это не имеет никакого отношения. люди не признают себя бедными, есть немного на еду и они считают себя обеспеченными, даже если останутся на улице-это бог их испытывает, и их жизнь одна поэтому нужно обязательно выйти замуж в белом платье, родить-не знаю зачем они это делают так же и деревенские мужчины им не нужна причина чтобы жениться и завести детей, просто им кажется надо так делать, так все делают...

Прим
#15

У меня вопрос ко всем всем неражмноженцам: вы в старости от пенсии откажитесь?

Гость
#16
Прим

У меня вопрос ко всем всем неражмноженцам: вы в старости от пенсии откажитесь?

Человек платит налоги и отчисления в пенсионный фонд, потом в старости получает пенсию, иди работай и узнаешь как это

Прим
#17
Гость

Человек платит налоги и отчисления в пенсионный фонд, потом в старости получает пенсию, иди работай и узнаешь как это

Т.е. не откажешься?

Гость
#18
Прим

Т.е. не откажешься?

Я плачу свои кровные в пенсионный фонд, почему я должна от них отказываться?

Прим
#19
Гость

Я плачу свои кровные в пенсионный фонд, почему я должна от них отказываться?

Твои кровные идут на выплату пенсий твоим бабкам и дедам. Кто, по твоему, будет наполнять пенсионный фонд, когда ты состаришься? Повзрослевшие дети, которых ты не родила?

Кэп
#20
Прим

Твои кровные идут на выплату пенсий твоим бабкам и дедам. Кто, по твоему, будет наполнять пенсионный фонд, когда ты состаришься? Повзрослевшие дети, которых ты не родила?

Многие об этом даже не знают) Думают что копят для себя)

Гость
#21
Прим

Твои кровные идут на выплату пенсий твоим бабкам и дедам. Кто, по твоему, будет наполнять пенсионный фонд, когда ты состаришься? Повзрослевшие дети, которых ты не родила?

вы м?

Прим
#22
Гость

вы м?

Че-то спросить хотели? Спрашивайте, не стесняйтесь!

Прим
#23
Кэп

Многие об этом даже не знают) Думают что копят для себя)

Именно!

Гость
#24
Прим

Че-то спросить хотели? Спрашивайте, не стесняйтесь!

ну мужчины патриархальные есть, лишь бы напрячь женщин, они их нарядят в платья, она им будет готовить, нарожает 10 детей итд

Гость
#25
Прим

Твои кровные идут на выплату пенсий твоим бабкам и дедам. Кто, по твоему, будет наполнять пенсионный фонд, когда ты состаришься? Повзрослевшие дети, которых ты не родила?

Бабки тоже делали отчисления, ты просто экономически безграмотный, а лезешь к людям с поучаниями, хоть учебник один по экономике почитай и про наполняемость бюджета, недотепа

Прим
#26
Гость

ну мужчины патриархальные есть, лишь бы напрячь женщин, они их нарядят в платья, она им будет готовить, нарожает 10 детей итд

Я - ж)

Прим
#27
Гость

Бабки тоже делали отчисления, ты просто экономически безграмотный, а лезешь к людям с поучаниями, хоть учебник один по экономике почитай и про наполняемость бюджета, недотепа

нда.... подскажи, пожалуйста, в каком учебнике по экономике ты прочитала про наполняемость бюджета. очень хочется почитать...

Василий
#28

Имеем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: