Гость
Статьи
Живу на 15 тысяч и мне …

Живу на 15 тысяч и мне хватает

Живу с мамой, ем 2 раза в день. В городе все нищие. Думаю за год на ролики себе накопить, чтобы следующим летом кататься.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне б тоже хватало , а чё

Гость
#2

Есть огромное множество вещей и увлечений, которыми без денег заниматься можно. Просто у совр. человека уже фантазии не хватает на это. Сегодня если ты богат материально, значит нищий духовно. Печально, но факт.

Гость
#3

Ну если вы девушка, то норм.

Это парню нужно "всего лишь" и "как минимум" заработать на себя, жену и ребенка.
А у вас мама есть.

Гость
#4

Повезло вам) у нас на продукты только уходит больше

Гость
#5
Гость

Повезло вам) у нас на продукты только уходит больше

Поэтому вы такие жирные?

Гость
#6
Гость

Поэтому вы такие жирные?

А тебе нечего больше сказать посторонним людям,пытаешься свою ничтожность удовлетворить оскорблениями?
Жирная и одинокая здесь только ты.А люди живут по-разному,состав семьи тоже у всех разный и место жительства тоже.

Гость
#7
Гость

А тебе нечего больше сказать посторонним людям,пытаешься свою ничтожность удовлетворить оскорблениями?
Жирная и одинокая здесь только ты.А люди живут по-разному,состав семьи тоже у всех разный и место жительства тоже.

Хорошо. Пойду тортик схамячу.

Гость
#8
Гость

Поэтому вы такие жирные?

жирные это те кто вынужден картохой и дешевыми макаронами питаться. а стройные на семге, авокадо и мясе.

Жнец-левиафан
#9

Жирная разводка. Кстати, зачем их писать если платят всего 15?

Гость
#10

Ни в одном городе и даже ни в одном селе все нищими быть не могут, это отмазки. С мамой (т.е. нет съёма), конечно перебиться можно. Но если вы едите 2 раза в день из экономии, то больше потом отдадите врачам. И при маленьких доходах можно относительно нормально питаться, надо "приложить руки". А ролики б/у гляньте на сайтах. Некритично именно новые. Но всё же в вашем возрасте может стоит подумать над увеличением доходов, подучиться например? Ну правда совсем уж мизер (если вы не студентка на подработке). А вдруг той же маме помощь понадобится, по здоровью допустим, те же не дай Бог лекарства?

Гостя
#11

Хватает пока в больницу не припекло оказаться на операцию например,тогда понимаешь что это оч мало

Гость
#12

Да фейк же,ну

Гость
#13
Гость

Ну если вы девушка, то норм.

Это парню нужно "всего лишь" и "как минимум" заработать на себя, жену и ребенка.
А у вас мама есть.

логично, чё. поэтому у нас и разница в зп такая: мужику всегда бабло нужно, ведь когда-то он женится, а бабе никогда не надо, она всегда насосёт. и потом "ей нужны только мои деньги!!!".

Гость
#14
Гость

логично, чё. поэтому у нас и разница в зп такая: мужику всегда бабло нужно, ведь когда-то он женится, а бабе никогда не надо, она всегда насосёт. и потом "ей нужны только мои деньги!!!".

Автор, по факту, даже на себя не зарабатывает. Живет за счет мамы и нормуль. А парня бы со свету сжили, если бы ему только на себя хватало. Ну уж точно нормальной семьи бы ему не светило.

"Что раньше появилось, курица и яйцо?"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: