Гость
Статьи
Вы бедный потому что …

Вы бедный потому что не хотите работать

за копейки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

нет, потому что в теперешних условиях заработать не дадут. да и не могут быть все богатыми.

Гость
#2
Моногамус в бане

нет, потому что в теперешних условиях заработать не дадут. да и не могут быть все богатыми.

Ты просто ленивый

Гость
#3

Нет авторша. Потому что матриархат.
И за стремление работать меня сразу обложили долгами на 30 лет вперед, с отьемом работы, скандаласи, спаиваниями алкоголем, опозориванием, и попыткой посадить на зону

Моногамус в бане
#4
Гость

Ты просто ленивый

а ты хто такое, чтобы так говорить? брысь под лавку.

Гость
#5
Моногамус в бане

а ты хто такое, чтобы так говорить? брысь под лавку, вша поднарная.

Авторша сама нищенка, вот и жалуется на бедных.
Подобное к подобному...

Гость
#6

Изначально был хороший заработок,основная зарплата+премия.Потом сказали,что зарплату повысят,все обрадовались,а по факту повысив зарплату,тут же сократили премиальные,по итогу общий заработок уменьшился.Вот,так у нас повышают везде зарплаты.Одной рукой дают,другой забирают.

Дерзкий Провокатор
#7

Ты умный/ая плин такой/ая. Я прям не могу! У нас квартиру снять 15к стоит в городе! Смысл мне идти впахивать за 15к? Нужно пожрать купить, прочие расходы ещё. Причём тут бедность и "не хотите работать идти за копейки"?
Кто себя уважает, работает за хорошие деньги на хорошей работе. А остальные, как придётся и куда получается устроиться.

Арти
#8

Империю разбирают по кускам уже больше 70 лет, и нет никаких выборов, только приемничество, уходя во власти ставят своих людей что бы не не копали под них и грабили страну дальше, но никто не смог и не может это остановить, Россия это гниющий труп где уже нечего спасать, а ехать куда-то учить новый язык уже нет не сил ни энтузиазма :D

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Ты умный/ая плин такой/ая. Я прям не могу! У нас квартиру снять 15к стоит в городе! Смысл мне идти впахивать за 15к? Нужно пожрать купить, прочие расходы ещё. Причём тут бедность и "не хотите работать идти за копейки"?
Кто себя уважает, работает за хорошие деньги на хорошей работе. А остальные, как придётся и куда получается устроиться.

Она еще не учла состояние здоровья. Половина форумчан инвалиды, им физически не осилить мужскую работу

Гость
#10

Если работать за копейки, то уж точно богатым не стать😁 От работы кони дохнут! Богатые это прекрасно понимают и никогда не берутся за такие дешёвые дела, они работают только там, где есть хорошая прибыль 😉Сейчас молодёжь поумнела и тоже не хочет впахивать за копье целыми днями,поэтому так много за границу едут! А русским жлобам - олигархам это поперёк горла: бедные не идут за копье на их заводики и мигрантов за такие зарплатки не наймешь 😁😁Никто теперь пахать за грамоту, как в Союзе, больше не будет!

Гость
#11
Гость

Авторша сама нищенка, вот и жалуется на бедных.
Подобное к подобному...

Вы разве не поняли сарказм в словах автора?

Гость
#12

Щас это не актуально. Мне в Москве на зп ольше 50 т не зовут даже на собеседование. С 20 летним стажем. И желанием работать. Шибко умных просто не любят и вылезть не дадут скорее уволят. Чтоб не подсидел.

Гость
#13
Гость

Щас это не актуально. Мне в Москве на зп ольше 50 т не зовут даже на собеседование. С 20 летним стажем. И желанием работать. Шибко умных просто не любят и вылезть не дадут скорее уволят. Чтоб не подсидел.

Значит как специалист вы больше 50т не стоите

Гость
#14

Пока работаешь на дядю...на тетю не заработаешь..

Гость
#15

Я не хочу работать и поэтому не бедная

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: