Гость
Статьи
Хватит оправдывать …

Хватит оправдывать бедных

Умный и хитрый всегда заработает, а бедняки просто ленятся. Экономическая ситуация никак не связана с доходами

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Всем плевать, все работают - некогда сетовать на бедных.

Гость
#2

Не боись, щас Джамшутов навезут и ух как попрет экономическая ситуация!

Гость
#3

Я вообще не работаю и не бедная

Гость
#4

Хитрый? То есть надо обманывать?

Гость
#5
Гость

Хитрый? То есть надо обманывать?

Ты что думаешь, миллиардеры кого-то обманывать? Они святые люди!!!

Гость
#6

Бред какой то.любой труд должен быть оплачен достойно.

Гречка
#7

Как будто прочитал слова жирного откормленного депутата.

#8

Я поняла! У кого что болит тот о том и говорит, прям первый курс психологии. Вы мало зарабатываете? И не знаете как прыгнуть выше головы?

🍑
#9

А я хочу много зарабатывать

Гость
#10
Гость

Я вообще не работаю и не бедная

Аналогично.На меня работают)

Гость
#11

А мне все равно сколько зарабатывают прохожие на улице. Зачем чужие деньги считать.

Strekoza
#12

А я полностью согласна с автором ! Если у человека есть голова на плечах и стремление зарабатывать больше,он обязатель всего добьется ! А бедняки только ныть умеют.ВРАЧЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ И ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ ПРИЗВАНИЯ не берем во внимание.

Гость
#13
Гость

Аналогично.На меня работают)

Вот это правильно. Молодец, что эксплуатируешь неудачников

#14
Strekoza

А я полностью согласна с автором ! Если у человека есть голова на плечах и стремление зарабатывать больше,он обязатель всего добьется ! А бедняки только ныть умеют.ВРАЧЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ И ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ ПРИЗВАНИЯ не берем во внимание.

Ну смотрите! Я хочу быть продавцом и это моя мечта, допустим… Или я всю жизнь хотела быть трактористом или работать на заводе … почему я должна прыгать выше своей головы, если государство/ работодатель просто не хочет платить хорошую ставку за эти работы! Не все хотят быть бизнесменами и строить схемы заработка. Есть люди простых профессий, которые любят свою работу и они бедные.. потому что мало зарабатывают…Это бред, я не хочу ругаться на Россию, иначе опять напишут «предатель» но в России уровень зарплат это ужас дикий, почти вся страна бедная! Вы наверное понимаете о чем я… вы ж тоже не много зарабатываете и ваши родители и друзья… а слова о том что нужно стремиться это просто слова. Я стремлю быть хорошим слесарем, но денег мне никто за это не заплатит. Поэтому такие нужные профессии убиваются, никто не хочет учиться и работать потому что это нищие
профессии

Strekoza
#15
Алена

Ну смотрите! Я хочу быть продавцом и это моя мечта, допустим… Или я всю жизнь хотела быть трактористом или работать на заводе … почему я должна прыгать выше своей головы, если государство/ работодатель просто не хочет платить хорошую ставку за эти работы! Не все хотят быть бизнесменами и строить схемы заработка. Есть люди простых профессий, которые любят свою работу и они бедные.. потому что мало зарабатывают…Это бред, я не хочу ругаться на Россию, иначе опять напишут «предатель» но в России уровень зарплат это ужас дикий, почти вся страна бедная! Вы наверное понимаете о чем я… вы ж тоже не много зарабатываете и ваши родители и друзья… а слова о том что нужно стремиться это просто слова. Я стремлю быть хорошим слесарем, но денег мне никто за это не заплатит. Поэтому такие нужные профессии убиваются, никто не хочет учиться и работать потому что это нищие
профессии

Мышление человека который хочет все нахаляву заполучить ! Я может тоже хочу быть продавцом и получать достаточно бабла,но мне приходится бегать в налоговую,в банки,общаться с поставщиками,нервничать,брать кредиты и т.д потому как я понимаю что для лучшей жизни нужно вертется а все остальное лирика.Вы же разумный человек и должеы понимать что работа продавца не требует знаний,вы не несете ответственность и вообще нифига не делаете так за что вам должны платить ? Продавцом и трактористом может любой алкаш работать.

Гость
#16
Strekoza

Мышление человека который хочет все нахаляву заполучить ! Я может тоже хочу быть продавцом и получать достаточно бабла,но мне приходится бегать в налоговую,в банки,общаться с поставщиками,нервничать,брать кредиты и т.д потому как я понимаю что для лучшей жизни нужно вертется а все остальное лирика.Вы же разумный человек и должеы понимать что работа продавца не требует знаний,вы не несете ответственность и вообще нифига не делаете так за что вам должны платить ? Продавцом и трактористом может любой алкаш работать.

Узко мыслите хороший тракторист получает хорошую зарплату и для этого нужны знания и любой алкаш как вы думаете не сможет там работать. На заводах урезают заработную плату и сварщики, токари ухадят к частникам, в следствии чего на заводах не остаётся грамотных специалистов и организация умирает. Или взять в пример дворника. Была у нас управляющая компания в доме так себе, все там плохо было и сотрудники выполняли работу на отыбись. Создали свое ТСЖ, предложили тому же дворнику работу с условием что повышаем зп почти в два раза, но если будет плохо работать пойдет вон. И прекрасно человек работает и исполняет полностью свои обязанности.

Гость
#17
Strekoza

Мышление человека который хочет все нахаляву заполучить ! Я может тоже хочу быть продавцом и получать достаточно бабла,но мне приходится бегать в налоговую,в банки,общаться с поставщиками,нервничать,брать кредиты и т.д потому как я понимаю что для лучшей жизни нужно вертется а все остальное лирика.Вы же разумный человек и должеы понимать что работа продавца не требует знаний,вы не несете ответственность и вообще нифига не делаете так за что вам должны платить ? Продавцом и трактористом может любой алкаш работать.

А зачем вы бегаете в банки и в налоговую?

Инна Вагина
#18
Гость

А зачем вы бегаете в банки и в налоговую?

Работа обязывает,могла бы конечно не бегать,а сидеть философствовать на форуме как все должно быть устроено и при этом работать на дядю за оклад

Гость
#19
Гречка

Как будто прочитал слова жирного откормленного депутата.

Скорее жирной тролльчатины.

Гость
#20
Инна Вагина

Работа обязывает,могла бы конечно не бегать,а сидеть философствовать на форуме как все должно быть устроено и при этом работать на дядю за оклад

У моего мужа бизнес,но он не бегает за кредитами,а наоборот,так же налоги ,приходят в определенный день

Инна Вагина
#21
Гость

У моего мужа бизнес,но он не бегает за кредитами,а наоборот,так же налоги ,приходят в определенный день

Это потому,что ваш супруг опытный бизнесмен а я новичок,поэтому бегаю и за кредитами и по налоговым и еще очень много где,только сейчас все более менее устаканилось,а перед этим я 3 месяца можно сказать дома не ночевала.Думаю и вашему супругу на голову это не свалилось ,так же приложил не мало усилий.

Гость
#22
Инна Вагина

Это потому,что ваш супруг опытный бизнесмен а я новичок,поэтому бегаю и за кредитами и по налоговым и еще очень много где,только сейчас все более менее устаканилось,а перед этим я 3 месяца можно сказать дома не ночевала.Думаю и вашему супругу на голову это не свалилось ,так же приложил не мало усилий.

Тогда,вы умничка и ,вам, успехов и удачи

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: