Гость
Статьи
А вам родители …

А вам родители помогают финансами?

Я живу с мамой.Мне 55 лет.Ей 87.Хочу от нее жить отдельно.Попросила ее,чтобы она помогла мне финансово .Хочу накопить на свою квартиру.Она мне сказала НЕТ!А мне обидно :Я за ней ухаживаю,живу с ней.так как две сестры не хотят ее брать к себе.А вам помогают родители?Мне просто интересно,а а как у других с финансовой помощью дела?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне родители в 16 лет купили трёхкомнатную квартиру за то, что за я закончила год без троек

Гость
#2

Да уж, а она может помочь?)

Гость
#3

Автор с мозгом 5летки что ли?

Гость
#4

По сути да, в каждой второй теме такой же вопрос, только возраст 28-35-45 и т д лет)))
Юмористично!

Гость
#5

Нет, с тех пор, как я начала работать и съехала от мамы, я сама себя обеспечиваю (мне 37 сейчас). Еще и маме иногда денег подкидываю, потому что она совершенно неприспособленный к жизни человек, вечно в кредитах и долгах. А вот маме всю ее жизнь помогала ее мама, моя бабушка, до своей смерти :( Мы только пол года назад с мужем заработали на свою хорошую квартиру, но зато гордимся тем, что сами. Вообще, считаю, что взрослому человеку брать деньги у родителей - стыдобище. Ну, если они богачи какие-то то понято, ок, от них не убудет, но сли обычный среднестатистичесий человек - то фу.

Гость
#6
Гость

Нет, с тех пор, как я начала работать и съехала от мамы, я сама себя обеспечиваю (мне 37 сейчас). Еще и маме иногда денег подкидываю, потому что она совершенно неприспособленный к жизни человек, вечно в кредитах и долгах. А вот маме всю ее жизнь помогала ее мама, моя бабушка, до своей смерти :( Мы только пол года назад с мужем заработали на свою хорошую квартиру, но зато гордимся тем, что сами. Вообще, считаю, что взрослому человеку брать деньги у родителей - стыдобище. Ну, если они богачи какие-то то понято, ок, от них не убудет, но сли обычный среднестатистичесий человек - то фу.

А работаю с 22 лет.

Гость
#7

Мне 26. Родители купили мне квартиру, и если бывает нужна помощь финансово - всегда помогают. Но стараюсь всегда зарабатывать сама на себя достаточно, потому что мне очень стыдно обращаться к ним, не фанат этого, и не считаю, что они мне что-то должны.

Гость
#8
Гость

Автор с мозгом 5летки что ли?

А что так грубо?Может у вас мозг 3 х летки?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: