Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься благотворительностью

Я миллионер, но не хочу помогать нищим. Это их проблемы, что они бедные. Я родилась в богатой семье и пользовалась возможностями, которые предоставляла жизнь, а они нет. Значит сами виноваты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша темя "Устала быть бедной" тро-ло-ло.

Гость
#2
Гость

Ваша темя "Устала быть бедной" тро-ло-ло.

тема

Василиса
#3

Ну, не занимайся. Как-то все-равно.

Гость
#4

Не помогай.Жизнь циклична.В одной ты-миллионер,в другой-снова нищий.

Гость
#5

Автор то вы устали вчера быть бедной то сегодня миллионер. У вас биполярка тролль?

Гость
#6

Лучший способ помочь бедным в твоей ситуации, это создать какой-нибудь бизнес и дать рабочие места "нищим", вот это я понимаю благотворительность. А отдавать деньги просто так... это все равно что говорить этим же самым нищим в лицо, какие они жалкие

Гость
#7
Гость

Лучший способ помочь бедным в твоей ситуации, это создать какой-нибудь бизнес и дать рабочие места "нищим", вот это я понимаю благотворительность. А отдавать деньги просто так... это все равно что говорить этим же самым нищим в лицо, какие они жалкие

Как говорится "Дайте удочку, а не рыбу"

Гость
#8

Видела недавно видео с Анджелиной Джоли, где она говорила, что ей повезло родиться в такой семье, где у нее все было и были возможности заниматься тем, чем она хочет. А сколько людей, которые бы могли играть в кино лучше, чем она, но они живут в Африке и беспокоятся, как бы раздобыть еду. Поэтому она заниматся благотоврительностью, потому что нужно быть благодарным за то, что имеешь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема