Гость
Статьи
Что думаете о цифровом …

Что думаете о цифровом золоте?

Вложились бы?
#финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

#2

ТЫ имеешь ввиду покупку золота на бирже? Чушь. Пока ты не получаешь товар на руки- брокерская компания может легко отжать возвращать твои деньги. Бывали случаи, и суды не помогали.
Биткоин падает, в него вкладываться сейчас невыгодно.
Лучше купить реальное золото и положить в сейф. Оно всегда в цене, в отличие от рубля.

Гость
#3

Я имею в виду биткоин, конечно

Гость
#4
Ваше Высочество

ТЫ имеешь ввиду покупку золота на бирже? Чушь. Пока ты не получаешь товар на руки- брокерская компания может легко отжать возвращать твои деньги. Бывали случаи, и суды не помогали.
Биткоин падает, в него вкладываться сейчас невыгодно.
Лучше купить реальное золото и положить в сейф. Оно всегда в цене, в отличие от рубля.

Биткоин сейчас падает, но потенциал роста в долгосрочной перспективе огромный

#5
Гость

Биткоин сейчас падает, но потенциал роста в долгосрочной перспективе огромный

Не советую тебе вкладываться в майнинг-фермы. Сейчас биткоин фармят только на асиках, иначе хешрейта не будет. А асики по карману только крупным фирмам.
А вот монету покупать можно. Если повезёт- станешь миллионером. Не повезёт- сможешь зарабатывать на жизнь, собирая стеклотару.
P.S. Не думаю, что тут финансисты пасутся. На этом форуме одни ***.

Гость
#6
Ваше Высочество

Не советую тебе вкладываться в майнинг-фермы. Сейчас биткоин фармят только на асиках, иначе хешрейта не будет. А асики по карману только крупным фирмам.
А вот монету покупать можно. Если повезёт- станешь миллионером. Не повезёт- сможешь зарабатывать на жизнь, собирая стеклотару.
P.S. Не думаю, что тут финансисты пасутся. На этом форуме одни ***.

Хочу вложиться в монету. Получила наследство 1,2 млн руб. Пришла к выводу, что лучше всего на всю сумму купить биткоин на перспективу 5-10 лет

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Хочу вложиться в монету. Получила наследство 1,2 млн руб. Пришла к выводу, что лучше всего на всю сумму купить биткоин на перспективу 5-10 лет

Я бы инвестировал в то, что всегда приносит стабильную прибыль: покупку квартиры под сдачу в аренду.
А вам посоветую следить за новостями. Например: высказывания Илона Маска так часто обрушивали криптовалютный рынок, что кто-то создал альткоин "F*skElon". С другой стороны, любой слушок о легализации криптовалюты резко поднимает спрос на неё.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Я бы инвестировал в то, что всегда приносит стабильную прибыль: покупку квартиры под сдачу в аренду.
А вам посоветую следить за новостями. Например: высказывания Илона Маска так часто обрушивали криптовалютный рынок, что кто-то создал альткоин "F*skElon". С другой стороны, любой слушок о легализации криптовалюты резко поднимает спрос на неё.

Ну сдачу в аренду скоро прикроют - заставят потихоньку всех платить налоги, выведут из серой зоны рынок. И так это не очень выгодное мероприятие, а станет вообще убыточным

#9
Гость

Ну сдачу в аренду скоро прикроют - заставят потихоньку всех платить налоги, выведут из серой зоны рынок. И так это не очень выгодное мероприятие, а станет вообще убыточным

Всегда можно "пригласить друга в гости", при условии, что он "сделает подарок" в конверте.
Если что пойдёт не так, квартиру всегда можно продать.

Гость
#10
Ваше Высочество

Всегда можно "пригласить друга в гости", при условии, что он "сделает подарок" в конверте.
Если что пойдёт не так, квартиру всегда можно продать.

Квартиру стоимостью 1,2 млн будет проблематично сдать, а тем более продать.

Из серой зоны всех выведут, не переживайте. Просто заставят стучать, обещая поблажки и налоговые вычеты съемщикам жилья. Способов много.

Гость
#11
Гость

Хочу вложиться в монету. Получила наследство 1,2 млн руб. Пришла к выводу, что лучше всего на всю сумму купить биткоин на перспективу 5-10 лет

Отвечал вам уже, вы должны понимать, что это рискованное вложение. Биткоин сильно технически отстает от других криптовалют. Сейчас он на первом месте, но это может измениться через 5-10 лет, а может нет. Просто имейте в виду, что можете потерять деньги.

Гость
#12

Нет.

#13

Вот вам новости с пылу, с жару:
https://ruskline.ru/video/2021/06/21/vashi_dengi_ischeznut_v_odin_den
И потом не говорите: "я ж не знала".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: