Гость
Статьи
Как люди живут на …

Как люди живут на пенсию?

Вот лечилась недавно. Узкопрофильный врач в городе платный, анализы некоторые тоже только платно можно сделать, лекарства дорогие. Как пенсионеры живут то? Они же болеют постоянно.

Богатая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети, внуки помогают. Да и есть такие пенсионеры, у которых, нет особо таких проблем по здоровью.

Гость
#2

У пенсионеров огромные накопления) мне допустим, после ссср достались 2 просторнейшие, комфортнейшие квартиры в центре москвы. Я их сдаю и живу не тужу, хожу в театры и отдыхаю на курортах.

Гость
#3
Valeri

Дети, внуки помогают. Да и есть такие пенсионеры, у которых, нет особо таких проблем по здоровью.

Так они домохозяйки и домохозяины, работа только для лохов, а старые должны содержать и отдать дома, квартиры и не мешать жить - мнение большинства придурков форума, которым все должны:))

Гость
#4

В Москве хорошо живут, пенсия от 19500р + бесплатный транспорт + льготы ЖКХ. В среднем пенсии больше 20000р. Медицина в Москве тоже неплохая

Гость
#5

А круче всего живут военные пенсионеры

Гость
#6
Гость

В Москве хорошо живут, пенсия от 19500р + бесплатный транспорт + льготы ЖКХ. В среднем пенсии больше 20000р. Медицина в Москве тоже неплохая

Ого откуда такая роскошь?пенсия редко до двадцатки у кого,транспорт да,ЖКХ максиму 50% скидки,но так у нас только одна квитанция касарей 8

Василий
#7

Вы Богатая, а сытый голодного не поймёт никогда.

Гость
#8
Гость

Ого откуда такая роскошь?пенсия редко до двадцатки у кого,транспорт да,ЖКХ максиму 50% скидки,но так у нас только одна квитанция касарей 8

В Москве по закону ниже 19 500р платить пенсии невозможно

Гость
#9
Гость

Ого откуда такая роскошь?пенсия редко до двадцатки у кого,транспорт да,ЖКХ максиму 50% скидки,но так у нас только одна квитанция касарей 8

почему бесплатный транспорт?

Гость
#10

Днище, завидовать пенсионерам.

Гость
#11

Оба мои бабушки блокадницы имеют пенсию около 35тыс ещё и копить умудряются и детям/внукам помогать (не моим родителям). Мама с папой пенсионного возраста, на пенсию не живут - папа ещё работает, мама почти перестала (даёт пару уроков в неделю), плюс у них две квартиры под сдачу, около 100тыс думаю у них выходит.

Гость
#12
Гость

почему бесплатный транспорт?

Потому что мэр Москвы очень щедрый к пенсионерам

Наталья
#13
Гость

У пенсионеров огромные накопления) мне допустим, после ссср достались 2 просторнейшие, комфортнейшие квартиры в центре москвы. Я их сдаю и живу не тужу, хожу в театры и отдыхаю на курортах.

За всех не говорите.

Гость
#14
Гость

Потому что мэр Москвы очень щедрый к пенсионерам

разве они ездят бесплатно? по-моему все по картам, а их нужно купить...не бесплатно.

Гость
#15
Гость

разве они ездят бесплатно? по-моему все по картам, а их нужно купить...не бесплатно.

Бесплатно ездят в Москве пенсионеры. если интересно, то mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/list-moskovskim-pensioneram-vse-o-dopolnitelnyh-vyplatah-lgotah-i-socialnoy-podderzhke/

Гость
#16
Наталья

За всех не говорите.

Я всю жизнь при ссср говорила за всех и поэтому, у меня прекраснейшие трешки в центре москвы. А кто при ссср не получил недвижимости, чтобы обеспечить себе безбедную старость, тот: алкаш, неумеха и несовейский человек.

#17

Да не ходят они к платным врачам. При средней пенсии в 10-12 тр и коммуналке в 5 денег остается только на серые макароны

Гость
#18

Гнилая система, давно сделала людей бессловесными рабами.
И не только пенсионеров. Люди работают за копейки. Живут богато только Воры.
Квартиры они сдают, машины у них, всё наворованное. При СССР, тоже воровали. Лжецам и ворам, всегда живётся сытно. Ну ещё приспособленцам жо. полизам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: